Foulées Pluvignoises - Pluvigner (56)
29/01/2017 - Route - 10KM



Mixte
305
Hommes
242
Femmes
63
CAF
1
ESF
1
SEF
29
V1F
16
V2F
11
V3F
5
CAM
4
JUM
3
ESM
5
SEM
93
V1M
74
V2M
50
V3M
11
V4M
2

1 2 3 4 5 6 7

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:46:52
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
151/305KUCMA Jean-philippeST CYR HERBIGNAC00:46:15 RP00:04:3844/V1M
152/305LE LOUER JoelLANGUIDIC00:46:1700:04:3823/V2M
153/305LE BOULAIRE YannQUIBERON TRI00:46:1800:04:381/JUM
154/305GAUVRIT DominiqueLE BONO00:46:1800:04:385/V3M
155/305PEDRONO AnnieTRIATHLON CLUB LOCMINE00:46:1900:04:382/V1F
156/305BONNET DominiqueQUIMPERLE00:46:2500:04:3924/V2M
157/305LE LOUER EricCIMA PAYS D'AURAY00:46:2600:04:3945/V1M
158/305LE MERCIER EmmanuelREGUINY00:46:3000:04:3967/SEM
159/305GILLET GurvanLJV AURAY00:46:36 RP00:04:402/JUM
160/305OLLIERO RomainPLUVIGNER00:46:37 RP00:04:403/CAM
161/305LE MESTRE ErwanPLUVIGNER00:46:38 RP00:04:404/ESM
162/305ZBADEAU Anne-marieSPORT et FORME PLUVIGNER00:46:38 RP00:04:403/V1F
163/305RICOUSSE SandrineQUEVEN ATHLETISME00:46:3900:04:404/V1F
164/305JUIN NicolasADN NOYAL PONTIVY00:46:4000:04:4046/V1M
165/305RAVALLEC OlivierCOURIR A ERDEVEN00:46:4200:04:4047/V1M
166/305BOCHET Jean-pierreASPTT VANNES00:46:4300:04:401/V4M
167/305JOSSEC FrançoisLANDEVANT SPORT NATURE00:46:4400:04:4025/V2M
168/305MARHIN LudovicPLUVIGNER00:46:4600:04:4148/V1M
169/305LEFLEME SabineLES RELAYEURS DU BLAVET00:46:4700:04:418/SEF
170/305BONAMY GaetanPLOEREN ENDURANCE00:46:5000:04:4168/SEM
171/305PRADO AlexandreSPORT et FORME PLUVIGNER00:46:5100:04:4169/SEM
172/305ZBARBE AlbanSPORT et FORME PLUVIGNER00:46:55 RP00:04:4149/V1M
173/305PILLET ChristianPLUVIGNER00:46:5800:04:4226/V2M
174/305DOMAS MathieuAURAY00:47:0100:04:4250/V1M
175/305OLLIERO YannPLUVIGNER00:47:0200:04:4251/V1M
176/305LE MOULLEC ThibaultPLUVIGNER00:47:0800:04:435/ESM
177/305COUGOULIC FredericPLUVIGNER00:47:1000:04:4352/V1M
178/305LE NAOUR DominiqueBANNALEC00:47:1100:04:4327/V2M
179/305LE MASSON BrunoQUIBERON00:47:1200:04:4370/SEM
180/305LE GLOANIC AnthonyPLUNERET00:47:25 RP00:04:4571/SEM
181/305GICQUEL BenoitPLUVIGNER00:47:2700:04:453/JUM
182/305NICOLAS IsabelleADN NOYAL PONTIVY00:47:2900:04:453/V2F
183/305RATON VeroniqueWAPITI TRIATHLON LARMOR PLAGES00:47:3200:04:454/V2F
184/305COUGOULIC VincentPLUNERET00:47:3900:04:464/CAM
185/305BLANCO-HERCELIN CaroleMALESTROIT00:47:4000:04:469/SEF
186/305LE DIVENAH MaxencePLUVIGNER00:47:4500:04:4672/SEM
187/305LE GUILLAS JeromeELVEN00:47:4600:04:4753/V1M
188/305KERMORVAN ErwanPLUVIGNER00:47:47 RP00:04:4773/SEM
189/305ZJEGAT JeremySPORT et FORME PLUVIGNER00:47:55 RP00:04:4774/SEM
190/305RIVIERE GuillaumePLUVIGNER00:47:5600:04:4875/SEM
191/305CARERIC MelaniePLUVIGNER00:47:5800:04:4810/SEF
192/305RAVEL YannickMACADAM PONT SCORFF00:48:0200:04:4854/V1M
193/305DREZEN DomDEFI RUN LANGUIDIC00:48:0300:04:4828/V2M
194/305HERVIO EmmanuelleCIMA PAYS D'AURAY00:48:05 RP00:04:495/V1F
195/305RAYMOND ThierryAR REDERIENS STE ANNE D AURAY00:48:0600:04:4929/V2M
196/305QUELO LucPLUNERET00:48:0700:04:4930/V2M
197/305LE GOUGAUD ErwanCOLPO ATHLE PLAISIR00:48:0900:04:4976/SEM
198/305LE BLEVEC Jean-claudePLOUHINEC00:48:1300:04:4931/V2M
199/305LE THIEC SandraAURAY00:48:1400:04:4911/SEF
200/305LE GUEVEL Jean-yvesCAS INGUINIEL00:48:4000:04:522/V4M

1 2 3 4 5 6 7

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑