Résultats de la course du 29/01/2017 - Trail Bigouden - Plonéour-Lanvern - 12.000KM - Type : Nature

Résultats : Trail Bigouden - Plonéour-Lanvern (29)
29/01/2017 - Nature - 12KM

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 6

Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/266BERNARD JeromeCARQUEFOU AC00:51:1700:04:161/SEM
2/266MARSOLLIER FlorianCOURIR A CHATEAULIN00:52:2800:04:222/SEM
3/266PONZA EricPLONEOUR LANVERN00:53:0600:04:261/V2M
4/266LE BESCOND MickaelCLUB STELLA DOUARNENEZ00:54:4100:04:333/SEM
5/266GUEZENNEC VincentQUIMPER ATHLETISME00:55:0000:04:354/SEM
6/266RANNOU GregoryERGUE GABERIC00:55:0100:04:355/SEM
7/266DUVAL FabienPLUGUFFAN FOOTING00:55:0400:04:356/SEM
8/266HORELLOU ErwanQUEMENEVEN00:55:3900:04:387/SEM
9/266FERELLEC RegisCOURIR A CHATEAULIN00:55:5500:04:408/SEM
10/266HOSTIOU MichelERGUE GABERIC00:56:0500:04:409/SEM
11/266SANCHO JoseCOMBRIT00:56:1200:04:411/V1M
12/266LE COZ HerveCAB00:56:2300:04:422/V1M
13/266ROBERT SimonSNA FOUESNANT00:56:4800:04:441/ESM
14/266SIMON ArnaudQUIMPER TRIATHLON00:56:5900:04:4510/SEM
15/266AUTEXIER ErwanL ELAN DU PORZAY00:57:0400:04:453/V1M
16/266GILBERT DavidIND.00:57:2800:04:474/V1M
17/266BERREHOUC JohanQUIMPER FOOTING LOISIRS00:57:3900:04:4811/SEM
18/266LAOT YoannTABATA SPORTING CLUB00:57:4400:04:4912/SEM
19/266BRUSSOL MaximePLOGASTEL ST GERMAIN00:58:2900:04:5213/SEM
20/266MOYSAN GwendalBRIEC00:58:3700:04:5314/SEM
21/266CONAN DavidCAB00:58:4100:04:535/V1M
22/266BARGAIN NicolasPLOMELIN00:58:4600:04:5415/SEM
23/266RIOU DidierPLOGASTEL SAINT GERMAIN00:59:0500:04:556/V1M
24/266LARNICOL JordanPENMARCH00:59:1100:04:5616/SEM
25/266LE QUERNEC FredericCROZON00:59:1800:04:577/V1M
26/266MIOSSEC ThierryQUIMPER00:59:2000:04:578/V1M
27/266LE MORVAN SebastienIND.00:59:2400:04:579/V1M
28/266ABIVEN YannMELGVEN TRAIL00:59:3300:04:5810/V1M
29/266PONZA ManuelPLONEOUR LANVERN00:59:4100:04:582/ESM
30/266MEVEL NicolasENDORPHINES EN FOLIE00:59:4900:04:5911/V1M
31/266BELLEC HerveGUENGAT01:00:0300:05:0012/V1M
32/266SIDER LaouicREDERIEN DU CAP SIZUN01:00:0600:05:0013/V1M
33/266SOULAINE PatrickLES MOULINS BRETONS01:00:1500:05:012/V2M
34/266KERVEILLANT PascalPLONEOUR LANVERN01:00:1700:05:013/V2M
35/266MARIEL WilliamLESCONIL01:00:2400:05:0217/SEM
36/266HERMOUET DominiqueCOURIR A PLOMEUR01:00:2500:05:024/V2M
37/266TREMIN JeromeGOURIN TRIATHLON01:00:2700:05:0214/V1M
38/266DEBELHOIR BenoitCOURIR AVEC BRIN D AVOINE01:00:3300:05:0318/SEM
39/266GUELLEC NicolasPLOZEVET01:00:5000:05:0419/SEM
40/266KERGUIDUFF DimitriCAB PONT L ABBE01:01:0000:05:0520/SEM
41/266LE GOFF SebastienROSPORDEN01:01:0900:05:0615/V1M
42/266ARHANT JuliaTOULON EC01:01:1700:05:061/SEF
43/266GUIRIEC DavidPLUGUFFAN FOOTING01:01:2700:05:0716/V1M
44/266LE GRAND GuillaumeREDERIEN PLOGONNEC01:01:3600:05:0817/V1M
45/266MARTY YannBIGOUD BOX01:01:3700:05:0818/V1M
46/266GUILLAMOT RonanCOURIR ENSEMBLE A PLOMELIN01:01:5000:05:095/V2M
47/266PONZA IsabelleCAB PONT L ABBE01:02:0600:05:111/V2F
48/266GRAZIANO EricPLONEOUR LANVERN01:02:0800:05:1121/SEM
49/266DOUGUET BernardCOMBRIT01:02:2100:05:126/V2M
50/266LE GUEN VincentCAB PONT L ABBE01:02:3000:05:1322/SEM

1 2 3 4... 6


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑