Trail de la Pierre Fendue - 700m D+ - Le Sourn (56)
29/01/2017 - Nature - 22KM



Mixte
141
Hommes
131
Femmes
10
SEF
4
V1F
5
V2F
1
ESM
1
SEM
39
V1M
55
V2M
30
V3M
5
V4M
1

1 2 3

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 02:24:16
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/141PASQUIO Davidpompier ploemeur01:44:3500:04:451/V1M
2/141NICOL Daniel01:47:5300:04:542/V1M
3/141PERRON LionelCOURIR A GUENIN01:48:2600:04:563/V1M
4/141RIBAULT Jean-philippeTRAILER D ARMOR01:51:1200:05:031/SEM
5/141RAULT YohannGUERN01:51:2600:05:042/SEM
6/141GARCON StephaneLA MOTTE01:54:3700:05:133/SEM
7/141PERROT ClaudeRUN AND SWIM QUIMPER01:55:3800:05:151/V2M
8/141NIGNOL Jean-francoisENDUANCE SHOP LANESTER01:55:4400:05:164/V1M
9/141FRANCOIS MatthiasBRECH01:56:0500:05:175/V1M
10/141BONDIS Mickaelbond breizh brest01:57:3900:05:214/SEM
11/141DUCHESNE ArnaudCAMORS01:57:4100:05:215/SEM
12/141BOTHUA FrançoisPLUVIGNER01:58:1600:05:236/SEM
13/141MAES BenoitENDURANCE LOISIR PLOUAY01:58:5700:05:247/SEM
14/141LE TORTOREC Pierrelocmalo02:00:2300:05:288/SEM
15/141CONAN Samuelflk triathlon02:02:3100:05:349/SEM
16/141PILLOT Thierryteam raid light 4402:02:4300:05:356/V1M
17/141GUYOT ChristopheCAMORS02:02:5100:05:3510/SEM
18/141EVENOT RegisBAUD02:02:5500:05:3511/SEM
19/141MEBON StephaneSOBHI SPORT LORIENT02:03:1300:05:367/V1M
20/141LE GARREC SebastienBAUD KORRIG ENDURANCE02:03:2600:05:378/V1M
21/141PICHOT Arlette02:03:2900:05:371/V1F
22/141HUET Christopheraid nature du blavet02:06:3800:05:459/V1M
23/141BADIER Juleslorient02:07:1200:05:4712/SEM
24/141LE BELLEC AnthonyINGUINIEL02:07:4400:05:4813/SEM
25/141BURLOT GaelTEAM GLOBETRAILERS02:08:0600:05:4914/SEM
26/141LE BORGNE ReneJOYEUX JOGGERS JOSSELINAIS02:08:1200:05:5010/V1M
27/141GLOINEC BenoitROHAN02:08:5900:05:5215/SEM
28/141LE MEUR AurelienADN NOYAL PONTIVY02:10:2100:05:5516/SEM
29/141LE GOVIC Jean-michelBAUDKORRIGENDURANCE02:11:0100:05:5711/V1M
30/141ROBIC Brunorun and bike Baud02:11:1200:05:582/V2M
31/141BARBIER LionelRUN BIKE CLUB 5602:11:1700:05:5812/V1M
32/141PERESSE BenoitBAUD02:11:2000:05:5817/SEM
33/141DAUBIE LoicESCAPADE MALESTROIT02:12:2300:06:0118/SEM
34/141HERY JoelPLOEUC SUR LIE02:12:5200:06:023/V2M
35/141KNAB Nicolas02:12:5600:06:0319/SEM
36/141GICQUEL AntonyAS ORANGE CESSON02:13:1000:06:0313/V1M
37/141TREMEL ChristophePLOURAY02:13:1200:06:0314/V1M
38/141MARC HenrickTREGUEUX ATHLETISME02:13:2400:06:0420/SEM
39/141LE BOUGUENEC VincentINGUINIEL02:13:4900:06:0521/SEM
40/141LE MERCIER MichelADN NOYAL PONTIVY02:14:0500:06:0615/V1M
41/141THOMAS Vincenteden team02:14:1100:06:0616/V1M
42/141LE GALL Christophelanester02:14:1500:06:064/V2M
43/141PASQUIO ChristopheENDURANE SHOP/JOGGER DE LA LAITA02:14:2100:06:0617/V1M
44/141GUEGAN JoelALCP02:15:0400:06:085/V2M
45/141DRUMEL RonanROHAN02:15:1700:06:0918/V1M
46/141BEDAS XavierESCAPADE MALESTROIT02:15:2600:06:096/V2M
47/141JEHANNO YannPLUNERET02:15:5700:06:1119/V1M
48/141DUPONT QuentinACRLP02:16:0400:06:1122/SEM
49/141SIMON LaurentADN NOYAL PONTIVY02:16:3700:06:1323/SEM
50/141LE ROCH ChristopheADN NOYAL PONTIVY02:17:2100:06:1520/V1M

1 2 3


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑