Trail Glazig - Noz Découverte - Plourhan (22)
04/02/2017 - Nature Nocturne - 8KM


Mixte
610
Hommes
415
Femmes
195
CAF
2
JUF
5
ESF
2
SEF
87
V1F
66
V2F
28
V3F
5
CAM
2
JUM
1
ESM
4
SEM
180
V1M
135
V2M
72
V3M
17
V4M
4

1 2 3 4... 13

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:04:51
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/610MOULAI TonyCLUB PELEEN00:36:4500:04:361/V1M
2/610MAHE FrançoisTEAM TRIEUX AVENTURE00:37:3400:04:421/SEM
3/610LE MEUR XavierINTERSPORT00:37:5500:04:442/SEM
4/610NAULLEAU AlexandreINTERSPORT00:37:5700:04:453/SEM
5/610BUFFET NicolasGOURIN TRIATHLON00:38:3200:04:494/SEM
6/610PELTIER JulienCHARTRES VERTICAL00:38:3500:04:495/SEM
7/610ROBIN OlivierCHARTRES VERTICAL00:38:3900:04:502/V1M
8/610DE MATOS YoannORSAY00:38:5500:04:526/SEM
9/610DI MASSO Jean-baptisteHENNEBONT00:39:1000:04:547/SEM
10/610CARADEC YoannPLAUDREN00:40:0900:05:018/SEM
11/610DE LA PALLIERE VincentTREGUEUX ATHLETISME00:40:1400:05:029/SEM
12/610LE GOVIC StephaneTEAM AROMA CELTE00:40:2000:05:0310/SEM
13/610ROUAULT SamuelASSPR/ST GREGOIRE TRIATHLON00:40:2400:05:0311/SEM
14/610MANCEAU NicolasCOURSE NATURE A LAIGNELET00:40:2900:05:0412/SEM
15/610LEBLOND JeremyLOIRE ENDURANCE ATHLETISME00:40:3100:05:0413/SEM
16/610JANDON JocelynST GUYOMARD00:40:3900:05:0514/SEM
17/610MAHE JulienPS2C00:41:0600:05:0815/SEM
18/610DALINO XavierLEA LOIRE ENDURANCE ATHLETISME00:41:1000:05:0916/SEM
19/610NOGUES VincentAS ORANGE CESSON00:41:2400:05:1117/SEM
20/610THOMAS Yves00:41:3800:05:1218/SEM
21/610LE DUC StephaneBREST L ATTITUDE TRAIL00:41:4400:05:131/V2M
22/610LE GLAS-LEYAVANC ThomasCJF SAINT MALO00:41:4700:05:1319/SEM
23/610GAUDIN PascalPLAINTEL AVENTURE00:41:5000:05:143/V1M
24/610FROC BenjaminJOSSELIN00:41:5400:05:1420/SEM
25/610LENORMAND FredericUSM VIRE00:41:5400:05:1421/SEM
26/610DESCHAMP FredericEA ROMANS BOURG DE PEAGE00:41:5800:05:152/V2M
27/610LOUIS FRANCOIS LudovicRCCN00:42:0000:05:154/V1M
28/610GOURBIN FrançoisART NORMANDIE00:42:1300:05:175/V1M
29/610JEANNE-LE ROUX BertrandLEA00:42:5300:05:226/V1M
30/610POIRIER YohannLOIRE ENDURANCE ATHLETISME00:42:5400:05:227/V1M
31/610DENIEL FranckSAINT GREGOIRE TRIATHLON/GALOUPADEN00:43:0700:05:2322/SEM
32/610HARCHE LionelLA BOUEXIERE00:43:1500:05:248/V1M
33/610HULIN NicolasVITRE00:43:1600:05:2523/SEM
34/610BOURGET OlivierBROCELIANDE AVENTURE 3500:43:1800:05:259/V1M
35/610GUIGUEN AnthonyPLEMET00:43:1900:05:2524/SEM
36/610BURLOT GaelTEAM GLOBETRAILERS00:43:2000:05:2525/SEM
37/610MARTIN ArnaudPLERGUER00:43:2400:05:2626/SEM
38/610JOURNEE EddiePASS RUNNING00:43:2500:05:2610/V1M
39/610CHERON MatthieuELVEN00:43:2600:05:261/CAM
40/610BILLAUD ThomasCROISSY SUR SEINE00:43:2800:05:2627/SEM
41/610BRUMENT YannLA VAILLANTE00:43:2800:05:2611/V1M
42/610LE MAUX JimmyLAMBALLE00:43:2900:05:2628/SEM
43/610BARREAU LudovicGUER00:43:5100:05:2912/V1M
44/610ROCHER GwilhermS/L ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE00:44:0100:05:3029/SEM
45/610LE BON JulienCOADOUT00:44:0700:05:3130/SEM
46/610SALAUN DavidBRIEC00:44:0900:05:3131/SEM
47/610LE FOL LudovicPLOUFRAGAN00:44:0900:05:3132/SEM
48/610LE COZ SimonPLOUHA00:44:1000:05:3133/SEM
49/610COQUERIE PierreLOIRE ENDURANCE ATHLETISME00:44:1400:05:3234/SEM
50/610GESRET AnthonyPLELAN LE PETIT00:44:3200:05:3435/SEM

1 2 3 4... 13

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑