Mixte
268
Hommes
268
VEM
268

1 2 3 4... 6

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:35:51
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/268
1/268
QUERE Jean-michelAthletisme Sud 22 00:31:1800:03:151/VEM
2/268
2/268
HAMON FredericCjf Saint-malo00:31:2300:03:162/VEM
3/268
3/268
OUADIH MoulayVal-de-reuil Ac 00:31:3500:03:173/VEM
4/268
4/268
JEAN RichardAs Tourlaville00:31:4100:03:184/VEM
5/268
5/268
SOUBEN MarcQuimper Athletisme00:31:4500:03:185/VEM
6/268
6/268
GUYOT ArnaudCima Pays D'auray00:31:5000:03:196/VEM
7/268
7/268
LEJEUNE MatthieuAs Tourlaville00:31:5100:03:197/VEM
8/268
8/268
HASNAOUI FaridStade Athletique Bayeusain00:31:5300:03:198/VEM
9/268
9/268
LOUVEL SebastienEa Pays De Broceliande00:31:5500:03:199/VEM
10/268
10/268
RAVALEU StefanUa Des Cotes D'armor00:31:5700:03:1910/VEM
11/268
11/268
FLOUZAT GaelHaute Bretagne Athletisme 00:32:0100:03:2011/VEM
12/268
12/268
DESCORMIERS SebastienHaute Bretagne Athletisme 00:32:0800:03:2112/VEM
13/268
13/268
MADELAINE ChristopheUsm Vire00:32:1300:03:2113/VEM
14/268
14/268
CHETTOUH NabilStade Sottevillais 7600:32:1800:03:2214/VEM
15/268
15/268
GRANGE NicolasCombourg Athletisme00:32:1900:03:2215/VEM
16/268
16/268
LE GOFF RenaudQuimper Athletisme00:32:2100:03:2216/VEM
17/268
17/268
LEVEQUE SebastienEa Cessonnaise00:32:2600:03:2217/VEM
18/268
18/268
SUTEAU AlexandreManche Athle Centre Sud00:32:2900:03:2318/VEM
19/268
19/268
BALLARD GaetanUs Saint Gilles00:32:3100:03:2319/VEM
20/268
20/268
BOITON SebastienFlers-conde Sur Noireau Athle00:32:3700:03:2420/VEM
21/268
21/268
VASSEUR BenoitClub Athletique Quevillais Cou00:32:3900:03:2421/VEM
22/268
22/268
LUBERT SebastienAthletique Club De La Region L00:32:4100:03:2422/VEM
23/268
23/268
LEBORGNE CedricQuimper Athletisme00:32:4200:03:2423/VEM
24/268
24/268
PIEDERRIERE NicolasAthletisme Sud 22 00:32:4500:03:2424/VEM
25/268
25/268
DEGLOS FredericAmicale Athletisme Du Roumois00:32:4800:03:2525/VEM
26/268
26/268
SAS GuillaumeStade Verneuil-sur-avre00:32:5000:03:2526/VEM
27/268
27/268
RUEL AlainCa Region Questembertoise00:32:5200:03:2527/VEM
28/268
28/268
CHICHERY OlivierPays De Landerneau Athletisme00:32:5400:03:2528/VEM
29/268
29/268
BRELIVET PatrickCourir A Chateaulin00:33:0200:03:2629/VEM
30/268
30/268
COLLET ThierryAthletique Club De La Region L00:33:0400:03:2630/VEM
31/268
31/268
BARBOT PascalAc Avranches00:33:0700:03:2731/VEM
32/268
32/268
THOUEMENT StephaneTregor Goelo Athletisme00:33:0900:03:2732/VEM
33/268
33/268
HARDY DavidGdm Saint-james00:33:0900:03:2733/VEM
34/268
34/268
THERON FranckStade Athletique Bayeusain00:33:1100:03:2734/VEM
35/268
35/268
DANO YoannesAthle Du Pays De Vannes 00:33:1200:03:2735/VEM
36/268
36/268
MAUNY ThomasEa Mondeville Herouville00:33:1300:03:2736/VEM
37/268
37/268
GIARD NoelAs Tourlaville00:33:1700:03:2837/VEM
38/268
38/268
DELAUNAY Jean-francoisHaute Bretagne Athletisme 00:33:1800:03:2838/VEM
39/268
39/268
LEBRETON WilfriedEa Cessonnaise00:33:1900:03:2839/VEM
40/268
40/268
CHEREL FabriceAthletique Club De La Region L00:33:2100:03:2840/VEM
41/268
41/268
MORISSET JeromeHaute Bretagne Athletisme 00:33:2300:03:2841/VEM
42/268
42/268
DENDICE LaurentEa Mondeville Herouville00:33:2500:03:2942/VEM
43/268
43/268
STEPHAN YannQuimper Athletisme00:33:2700:03:2943/VEM
44/268
44/268
HINET NoelManche Athle Centre Sud00:33:2800:03:2944/VEM
45/268
45/268
DELAMAIRE PatriceCombourg Athletisme00:33:2900:03:2945/VEM
46/268
46/268
CORCUFF YannickQuimper Athletisme00:33:3300:03:2946/VEM
47/268
47/268
JEANNIN OlivierJa Melesse00:33:3500:03:3047/VEM
48/268
48/268
LABOULAIS DavidLes Corsaires Fecampois00:33:3700:03:3048/VEM
49/268
49/268
COLLOMB-PATTON BertrandCaen Athletic Club00:33:3800:03:3049/VEM
50/268
50/268
HELIAS StephaneQuimper Athletisme00:33:4000:03:3050/VEM

1 2 3 4... 6


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑