Mixte
268
Hommes
268
VEM
268

1 2 3 4... 6

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:35:51
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
145/268ABILY BrunoPays De Landerneau Athletisme00:35:5900:03:45145/VEM
53/268AKHZAM FatahEa Mondeville Herouville00:33:4200:03:3053/VEM
134/268AMELOT Jean-francoisEvreux Ac 00:35:4300:03:43134/VEM
217/268ANDRE ChristopheCap Conde00:37:4000:03:55217/VEM
68/268ANGENARD FabriceUs Saint Gilles00:34:1100:03:3368/VEM
201/268ANTON KarlCima Pays D'auray00:37:0300:03:51201/VEM
235/268AUBRY Jean-francoisEa Pays De Broceliande00:38:3700:04:01235/VEM
250/268AUREL AlainStade Verneuil-sur-avre00:39:3400:04:07250/VEM
91/268AUTIN PhilippeEa Mondeville Herouville00:34:5000:03:3791/VEM
114/268BACLE RenaudUs Liffre00:35:2800:03:41114/VEM
203/268BADIN FabriceManche Athle Centre Sud00:37:0500:03:52203/VEM
19/268BALLARD GaetanUs Saint Gilles00:32:3100:03:2319/VEM
113/268BANVILLE ChristianCourir Pour Les Trisomiques00:35:2500:03:41113/VEM
151/268BARBE DenisAthletic Club De La Rance Dina00:36:0500:03:45151/VEM
31/268BARBOT PascalAc Avranches00:33:0700:03:2731/VEM
107/268BARGAIN PatrickAl Carhaix-plouguer00:35:1500:03:40107/VEM
104/268BATISTA VivienIroise Athletisme00:35:1000:03:40104/VEM
242/268BELE PascalGdm Saint-james00:39:0100:04:04242/VEM
263/268BENARD ChristianUs Liffre00:42:0500:04:23263/VEM
233/268BENOIST RaynaldCourir Pour Les Trisomiques00:38:2600:04:00233/VEM
232/268BERLIVET LucClub Omnisports Harfleurais00:38:1300:03:59232/VEM
254/268BERNINI CarlCaen Athletic Club00:39:5600:04:09254/VEM
57/268BESLY OlivierPays De Landerneau Athletisme00:33:4400:03:3157/VEM
122/268BEVAN ArnaudCima Pays D'auray00:35:3200:03:42122/VEM
99/268BEZELY StephaneAthletisme Sud 22 00:35:0400:03:3999/VEM
206/268BICHET CyrilleLes Corsaires Fecampois00:37:1200:03:52206/VEM
127/268BLOT AdrienHaute Bretagne Athletisme 00:35:3700:03:42127/VEM
228/268BLOUIN BernardEs Falaisienne00:37:5000:03:56228/VEM
20/268BOITON SebastienFlers-conde Sur Noireau Athle00:32:3700:03:2420/VEM
156/268BOURGE GuillaumeHaute Bretagne Athletisme 00:36:1000:03:46156/VEM
117/268BRELIVET NicolasIroise Athletisme00:35:3000:03:42117/VEM
29/268BRELIVET PatrickCourir A Chateaulin00:33:0200:03:2629/VEM
121/268BRETEL EricAthle Pays De Fougeres 00:35:3200:03:42121/VEM
227/268BRIAND FabriceAthle Du Pays De Redon00:37:4700:03:56227/VEM
157/268BRUNEAU LudovicEa Pays De Broceliande00:36:1200:03:46157/VEM
148/268BUNEL XavierGranville Ac00:36:0100:03:45148/VEM
257/268CAUDARD Louis-marieCa Region Questembertoise00:40:1800:04:12257/VEM
196/268CAULLE CedricUs Forgionne A00:36:5700:03:51196/VEM
241/268CEYSSEL BrunoA3 Alencon00:38:5900:04:03241/VEM
135/268CHAPIN PascalIroise Athletisme00:35:4500:03:43135/VEM
208/268CHAUSSET ClaudeCl Colombelles00:37:2400:03:54208/VEM
40/268CHEREL FabriceAthletique Club De La Region L00:33:2100:03:2840/VEM
120/268CHETREFF FredericRouen Maromme Mont Saint Aigna00:35:3200:03:42120/VEM
14/268CHETTOUH NabilStade Sottevillais 7600:32:1800:03:2214/VEM
28/268CHICHERY OlivierPays De Landerneau Athletisme00:32:5400:03:2528/VEM
62/268CHOINIERE DavidAthle Pays De L'orient00:34:0100:03:3262/VEM
239/268CLAVIER Jean-lucCombourg Athletisme00:38:5200:04:03239/VEM
119/268COCHET JeromeStade Saint-lo00:35:3200:03:42119/VEM
153/268COLLEN ThierryJa Melesse00:36:0700:03:45153/VEM
30/268COLLET ThierryAthletique Club De La Region L00:33:0400:03:2630/VEM

1 2 3 4... 6


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑