:

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4 5

Chrono Moyen : 00:34:08
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/229LEPROVOST FrançoisEA MONDEVILLE HEROUVILLE00:30:2300:03:101/SEM
2/229SEREL PierreSAP - SERVICE A LA PERFORMANCE00:30:3100:03:112/SEM
3/229JACQ AlexisPSA PEUGEOT CITROEN00:30:3100:03:111/ESM
4/229TAREBHAT BillalHAUTE BRETAGNE ATHLETISME 00:30:4300:03:122/ESM
5/229OUBASSOUR HassanSTADE SOTTEVILLAIS 7600:30:4900:03:123/SEM
6/229DELYS CharlesEa Pays De Broceliande00:30:5700:03:134/SEM
7/229NOTEBAERT Jean-francoisEa Mondeville Herouville00:30:5900:03:135/SEM
8/229LEFRAND StephaneEa Pays De Broceliande00:31:0400:03:146/SEM
9/229PRONO KevinAthle Du Pays De Vannes 00:31:0700:03:147/SEM
10/229DELHOUM YakoubHaute Bretagne Athletisme 00:31:0900:03:148/SEM
11/229DEROBERT DamienEA MONDEVILLE HEROUVILLE00:31:1200:03:159/SEM
12/229DE BEAUREGARD CorentinAthle Du Pays De Vannes 00:31:1400:03:153/ESM
13/229BLONDEL MarinMANCHE ATHLE CENTRE SUD00:31:1700:03:154/ESM
14/229PERSONNIC JeanEa Pays De Broceliande00:31:1900:03:1610/SEM
15/229BERTRAND AnatoleHAVRE AC00:31:2100:03:165/ESM
16/229PIEDERRIERE YvesAthletisme Sud 22 00:31:2700:03:1611/SEM
17/229ORVAIN TonyGDM SAINT-JAMES00:31:2900:03:1712/SEM
18/229LE BELLEC GaelUa Langueux00:31:3200:03:1713/SEM
19/229BEDARD SimonAthle Du Pays De Vannes 00:31:3500:03:176/ESM
20/229XOLIN PierreHaute Bretagne Athletisme 00:31:3600:03:177/ESM
21/229MERCIER ComeRouen Maromme Mont Saint Aigna00:31:3700:03:178/ESM
22/229LE MOULLEC AlanAthletisme Sud 22 00:31:4200:03:1814/SEM
23/229VIEL FredericHaute Bretagne Athletisme 00:31:4400:03:1815/SEM
24/229LE LONS ThomasQuimper Athletisme00:31:4500:03:1816/SEM
25/229LE PALUD FrançoisLannion Athletisme00:31:4700:03:1817/SEM
26/229COLLET MikaelLannion Athletisme00:31:4800:03:1918/SEM
27/229BONVALET MaximePiranhas00:31:5100:03:199/ESM
28/229THOMAS EwenCourir A Chateaulin00:31:5500:03:1919/SEM
29/229FANOUILLERE BenoitAthletisme Sud 22 00:31:5600:03:1920/SEM
30/229JUHEL ClementAthle Du Pays De Vannes 00:31:5600:03:1921/SEM
31/229SENCE JulienROUEN MAROMME MONT SAINT AIGNA00:31:5800:03:2022/SEM
32/229RAULT JohannEvreux Ac 00:32:0100:03:2010/ESM
33/229ELIOT ClementLe Havre S_port Athletisme00:32:0200:03:2023/SEM
34/229LE BOURHIS SylvainAs Begard00:32:0200:03:2024/SEM
35/229BERRUYER BastienUa Langueux00:32:0300:03:2025/SEM
36/229LEMERE WilfriedRouen Maromme Mont Saint Aigna00:32:0300:03:2026/SEM
37/229SIOU BenjaminHaute Bretagne Athletisme 00:32:0600:03:2027/SEM
38/229COGNIN AntonySpn Vernon00:32:1000:03:2128/SEM
39/229GRAGNIC SimonAthle Pays De L_orient00:32:1300:03:2129/SEM
40/229VIC ArmandQuimper Athletisme00:32:1500:03:2111/ESM
41/229PEREZ MaloEa Mondeville Herouville00:32:1600:03:2130/SEM
42/229DEBAINS MickaelHaute Bretagne Athletisme 00:32:1700:03:2231/SEM
43/229COLLIOU GuillaumeUa Des Cotes D_armor00:32:1900:03:2212/ESM
44/229LE VAILLANT AnthonyLannion Athletisme00:32:1900:03:2232/SEM
45/229MARCHAND ValentinESM GONFREVILLE L_ORCHER00:32:2000:03:2213/ESM
46/229GUEGUEN Pierre-henriEa Pays De Broceliande00:32:2100:03:2234/SEM
47/229DREAN ChristianCima Pays D_auray00:32:2100:03:2233/SEM
48/229BOSCHER FlorentCOURIR POUR LES TRISOMIQUES00:32:2300:03:2235/SEM
49/229LE GALL OlivierPays De Paimpol Athletisme00:32:2600:03:2236/SEM
50/229LEBON HugauxHAVRE AC00:32:2800:03:2314/ESM

1 2 3 4 5


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑