AberBenoîTrail - Lannilis (29)
12/02/2017 - Nature - 12.8KM


Mixte
276
Hommes
200
Femmes
76
JUF
1
ESF
3
SEF
36
V1F
21
V2F
11
V3F
4
CAM
1
JUM
1
ESM
14
SEM
102
V1M
49
V2M
29
V3M
3
V4M
1

1 2 3 4... 6

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:26:18
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/276SALLES StanislasBREST00:56:3800:04:251/SEM
2/276QUINQUIS RobertTeam Humblezh00:57:4900:04:311/V1M
3/276QUELLEC MiguelTeam Humblezh00:58:2600:04:341/ESM
4/276LE BRUSQ Emmanuel00:59:0800:04:372/V1M
5/276JACOPIN AlexandreST RENAN00:59:4000:04:402/SEM
6/276BLAISE NicolasLta00:59:4900:04:403/SEM
7/276BATISTA VivienBlat En Marche Pour Kyara00:59:5500:04:413/V1M
8/276BERGOT Sebastien01:00:4900:04:454/SEM
9/276VILLENEUVE MichaelPLOUENAN01:01:2200:04:485/SEM
10/276FONTAINE TheoStade Lesneven01:01:3500:04:491/JUM
11/276LE GALL BrunoPac Mac01:02:0100:04:511/V2M
12/276GUEGUEN ThomasS/l Ca Morlaix01:02:1400:04:526/SEM
13/276CARIOU AlexandreTeam Humblezh01:02:3200:04:532/ESM
14/276LE DUC StephaneBrest L'attitude Trail01:03:2100:04:572/V2M
15/276PHILIP Adrien01:03:2900:04:587/SEM
16/276LE ROY MaximePLOUARZEL01:03:3500:04:588/SEM
17/276LE BRAS Loic01:03:3600:04:589/SEM
18/276BRETON ArnaudMILIZAC01:03:5100:04:5910/SEM
19/276MICHEL Jean-herveRoscoff/courir Morlaix01:04:3900:05:033/V2M
20/276LE LEZ SylvainBles D Or Gouesnou01:04:4000:05:0311/SEM
21/276LE HIR JeromeLANNILIS01:04:4800:05:044/V1M
22/276UGUEN GaelLa Joie De Courir Plabennec01:04:5900:05:055/V1M
23/276BELLEC VincentST RENAN01:05:0400:05:0512/SEM
24/276BLAISE QuentinLta01:05:1900:05:063/ESM
25/276DROFF AurelienBrest L'attitude Trail01:05:2800:05:0713/SEM
26/276KERJEAN RonanA S Plouguin01:05:3000:05:076/V1M
27/276LE GUILLOUX RomainBREST01:06:4200:05:1314/SEM
28/276GOUSSE LucasBrest Triathlon01:07:1700:05:1515/SEM
29/276FLOC'H SebastienBREST01:07:3600:05:1716/SEM
30/276MASUE RomainJool Triathlon01:07:5600:05:1817/SEM
31/276FAVE David01:07:5700:05:197/V1M
32/276MADEC EricNOZAY01:08:1500:05:2018/SEM
33/276PRENVEILLE RomainBREST01:08:2200:05:2019/SEM
34/276GUIAVARC'H LionelLa Joie De Courir Plabennec01:08:3100:05:218/V1M
35/276HENRY Samuel01:09:0000:05:2320/SEM
36/276STEPHAN XavierDauphins De L'elorn01:09:0200:05:2421/SEM
37/276CABOCHE VincentLes Amoureux De Trezien01:09:1200:05:2422/SEM
38/276CAER AlexandreLa Joie De Courir Plabennec01:09:5100:05:2723/SEM
39/276LE MOIGNE StevenLOCMARIA PLOUZANE01:09:5300:05:2824/SEM
40/276FAVE SylvainST VOUGAY01:09:5700:05:2825/SEM
41/276L'HOSTIS Mickael01:10:1800:05:3026/SEM
42/276GEFFROY MathieuST MARTIN DES CHAMPS01:10:2000:05:3027/SEM
43/276MOULEC Damien01:10:2600:05:3028/SEM
44/276ROPARS ThomasBREST01:10:2700:05:3029/SEM
45/276SIMIER YannSemelles De Vents Bohars01:10:2800:05:309/V1M
46/276LE JEUNE BenoitPLOUGUERNEAU01:10:3300:05:3130/SEM
47/276KERANDEL GuenaelLANNILIS01:10:4500:05:324/V2M
48/276LE HIR Mickael01:11:1000:05:3431/SEM
49/276COCHARD VincentTriskalia01:11:1900:05:3432/SEM
50/276PREVOT Anne-emmanuelleStade Brestois 01:11:3700:05:361/SEF

1 2 3 4... 6


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑