Mixte
475
Hommes
345
Femmes
130
CAF
1
CAM
3
JUM
4
ESF
9
ESM
30
SEF
46
SEM
137
V1F
45
V1M
79
V2F
20
V2M
63
V3F
9
V3M
26
V4M
3

1 2 3 4... 10

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:18:46
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/475LE COZ AnthonySPORT 2000 CHATEAULIN00:51:1100:03:391/SEM
2/475DIVERREZ Jean-marieLanderneau Athletisme00:52:5900:03:471/V1M
3/475ANDRE GuenaelMIL'PAT DE L'AULNE00:53:1300:03:481/ESM
4/475BLOC'H MathieuCTA Morlaix00:53:4100:03:502/SEM
5/475COZIAN GuillaumeTEAM HÉNAFF00:53:5000:03:513/SEM
6/475TARO AurelienTEAM DECATHLON00:54:0400:03:524/SEM
7/475BALLAVEN MiguelCOURIR A CHATEAULIN00:54:1100:03:525/SEM
8/475BERNARD LaurentGALOUPERIEN BRIEC00:55:3000:03:582/V1M
9/475BIDEAU Gregory00:55:3800:03:586/SEM
10/475LE MADEC DavidALCP CARHAIX00:55:5000:03:593/V1M
11/475BARGAIN PatrickALCP CARHAIX00:56:0800:04:011/V2M
12/475RANNOU GregoryERGUE GABERIC00:56:0800:04:017/SEM
13/475CORIOU HugoRAID ATTITUDE00:56:3600:04:038/SEM
14/475MOREL YannMELGVEN AVEN TRAIL00:56:4200:04:039/SEM
15/475MEUDIC StephaneLES CAVALEURS PLMCB BRES00:56:5500:04:044/V1M
16/475TUDAL TristanCOURIR A CHATEAULIN00:57:4200:04:0710/SEM
17/475BLATTES MathieuELEVE GENDARME 5ÈME COM00:58:1100:04:0911/SEM
18/475HENRY Theo00:58:2700:04:112/ESM
19/475JANICOT Christophe00:58:5200:04:1212/SEM
20/475ROLLAND Fabien00:59:0000:04:1313/SEM
21/475TAULEN Yoan00:59:1600:04:1414/SEM
22/475LE DOUR SébastienCOURIR A CORAY00:59:2200:04:1415/SEM
23/475LE GOANVIC Anthony00:59:2700:04:1516/SEM
24/475RICHARD Jean-noelCOURIR A CORAY00:56:4700:04:032/V2M
25/475FIDRY FranckCourir a saint thonan00:59:5800:04:175/V1M
26/475CABRERA CharlesELEVE GENDARME 5ÈME COM00:59:5800:04:1717/SEM
27/475ARZUR Fabien01:00:1500:04:181/JUM
28/475JEGOU YannGuerlédan Aventure01:01:0200:04:226/V1M
29/475COCATRIX GuillaumeELEVE GENDARME 5ÈME COM01:01:1800:04:2318/SEM
30/475GLATRE JeromeENDURANCE SHOP LANESTER01:01:2100:04:237/V1M
31/475BARGAIN TonyALCP CARHAIX01:01:3400:04:241/CAM
32/475ANDRE PaulELEVE GENDARME 5ÈME COM01:01:3600:04:243/ESM
33/475SALIOU MikaëlGALOUPERIEN BRIEC01:01:5800:04:268/V1M
34/475EVEN Mathieu01:02:0400:04:2619/SEM
35/475MIOSSEC ThierryClub Athétisme Quimper01:02:1000:04:269/V1M
36/475LE GUEN JeromeQUIMPER FOOTING LOISIR01:02:2400:04:2710/V1M
37/475BERNARD JeromeGALOUPERIEN BRIEC01:02:2900:04:2820/SEM
38/475COCHENNEC Nicolas01:02:3800:04:2821/SEM
39/475SALIOU ArnaudGALOUPERIEN BRIEC01:02:4400:04:2922/SEM
40/475CHOQUET JeromeLES CAVALEURS PLMCB BRES01:02:4600:04:2911/V1M
41/475LE CLECH Florian01:02:4700:04:2923/SEM
42/475GUILLERME AlexandreKSN Glomel01:03:1000:04:3124/SEM
43/475THEPAUT GuillaumeELEVE GENDARME 5ÈME COM01:03:2500:04:3225/SEM
44/475BERRE RonanGALOUPERIEN BRIEC01:03:2800:04:3212/V1M
45/475BOTHOREL Yves01:03:3000:04:322/JUM
46/475BOULANGER Jean-baptisteELEVE GENDARME 5ÈME COM01:03:3400:04:3226/SEM
47/475GLOAGUEN ArnaudERGE VRAS COURT01:04:0400:04:3513/V1M
48/475TOUSSAINT LucasELEVE GENDARME 5ÈME COM01:04:1000:04:354/ESM
49/475GUYON Olivier01:04:2300:04:363/V2M
50/475JOVANOVIC BobanELEVE GENDARME 5ÈME COM01:04:2900:04:365/ESM

1 2 3 4... 10


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑