AberBenoîTrail - Lannilis (29)
12/02/2017 - Nature - 22KM



Mixte
215
Hommes
190
Femmes
25
JUM
1
ESM
3
SEF
8
SEM
82
V1F
15
V1M
67
V2F
2
V2M
32
V3M
5

1 2 3 4 5

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 02:14:54
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/215HUITLEC Eddy01:33:2500:04:151/SEM
2/215BAILLOT SebastienQuimper Triathlon01:36:2700:04:232/SEM
3/215AZUELOS PaulLANNION01:38:1000:04:283/SEM
4/215PENGUILLY HugoBrest Triathlon01:40:2600:04:344/SEM
5/215JEANCOLAS LionelMENNEVAL01:41:4700:04:385/SEM
6/215SEGALEN FredericTeam Humblezh01:44:0100:04:446/SEM
7/215LAOT MajanTeam Trail Aber Benoit01:44:3200:04:457/SEM
8/215HERAULT VincentS/l Rcn Thouare Mauves01:44:5600:04:461/V1M
9/215SEGALEN RegisPLOUVIEN01:45:0400:04:478/SEM
10/215LEMASSON VictorBREST01:45:5200:04:499/SEM
11/215JEZEGOU MikaelTeam Trail De L'aber Benoit01:46:0600:04:4910/SEM
12/215BRONSARD Yann-gaelTeam Running Conseil Brest01:46:4100:04:5111/SEM
13/215CORRE Raphael01:47:2900:04:5312/SEM
14/215KEROUANTON EddyPLOUEDERN01:47:3800:04:5413/SEM
15/215CHOPIN DavidHermine Sport Nature Kernilis01:47:4200:04:5414/SEM
16/215LE GOFF PascalLa Fleche Guissenienne01:47:4800:04:541/V2M
17/215KEROUANTON MichelST DERRIEN01:48:2000:04:552/V2M
18/215POULIQUEN ErwannTeam Trecobat01:50:0900:05:0015/SEM
19/215GUEZENNEC PhilippeTeam Trail De L'aber Benoit01:50:2500:05:013/V2M
20/215SIBIRIL YoannRedeg 29 Intersport01:50:2900:05:011/JUM
21/215PEDEN Jean-christopheTeam Humblezh01:51:1400:05:0316/SEM
22/215GOURMELON XavierLes Joelettes Du Bout Du Monde01:51:3300:05:044/V2M
23/215MOAL RegisTeam Henaff01:51:4800:05:0517/SEM
24/215BONTONOU StevenLa Joie Courir Plabennec01:51:4800:05:0518/SEM
25/215FUCHS JulienLOCMARIA PLOUZANE01:51:5900:05:0519/SEM
26/215GUILLERM ArnaudTeam Trail Aber Benoit01:52:1100:05:062/V1M
27/215BARGAIN Nicolas970001:52:4400:05:0720/SEM
28/215CALVEZ DamienTeam Trail Abers Benoit01:53:0200:05:081/ESM
29/215LE VELLY DanielBREST01:53:1500:05:093/V1M
30/215SALAUN Eric01:53:4600:05:104/V1M
31/215DIVAY PatriceChu De Rennes01:54:2300:05:125/V2M
32/215LE CHINQ Ludovic01:56:2500:05:185/V1M
33/215LE CHINQ GregoryPlaisir De Courir Ploudaniel01:56:2900:05:1821/SEM
34/215BERTRAND PhilippeKoala Le Relecq01:56:3900:05:186/V1M
35/215MONS ChristophePlmcb Les Cavaleurs01:56:5400:05:197/V1M
36/215LESCARRET GaetanTeam Trail Aber Benoit01:57:2100:05:202/ESM
37/215YVINEC GregoryBles D Or Gouesnou01:57:2400:05:208/V1M
38/215LE CORRE GaetanLANDERNEAU01:57:4200:05:219/V1M
39/215ABALLEA Fabrice01:58:0100:05:226/V2M
40/215LE LAN FredericDauphins De L'elorn01:58:0400:05:2210/V1M
41/215LE JEUNE ChristopheGsy Bourg Blanc01:58:0500:05:2211/V1M
42/215TIGREAT StephanePays De Landerneau Athletisme01:58:1400:05:2212/V1M
43/215BRETON GaelPLOUGUERNEAU01:58:5400:05:2413/V1M
44/215LE PORT FabriceHOPITAL CAMFROUT01:59:0600:05:2522/SEM
45/215LAVANANT ArnaudGoelopeurs01:59:1600:05:2523/SEM
46/215GUEGANTON DavidBrest Triathlon01:59:2400:05:2614/V1M
47/215LE BIHAN RegisSaint Fregant01:59:2800:05:2624/SEM
48/215LE GUILLOU JulienDIRINON01:59:5000:05:2725/SEM
49/215DUTHU VincentPl Cavale Blanche01:59:5600:05:2715/V1M
50/215MARREC Pierre-yvesLANDERNEAU02:00:1400:05:2826/SEM

1 2 3 4 5


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑