Foulées de Saint-Armel - Saint-Armel (35)
19/02/2017 - Route - 10KM


Mixte
417
Hommes
336
Femmes
81
CAF
1
JUF
3
SEF
24
V1F
35
V2F
11
V3F
6
V4F
1
CAM
6
JUM
3
ESM
4
SEM
143
V1M
95
V2M
67
V3M
17
V4M
1

1 2 3 4... 9

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:45:59
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/417ONAMI Jackson-omwoyoS/L PACE EN COURANT00:31:5000:03:111/SEM
2/417EL OUARDI HamzaBRUZ ATHLETISME00:31:5900:03:122/SEM
3/417BARIOT FabriceCS GARNISON RENNES00:32:4300:03:163/SEM
4/417SICOT MaelCIMA PAYS D AURAY00:33:0600:03:194/SEM
5/417JOLYS AlbanS/L AL SAINT MARC LE BLANC00:33:1300:03:195/SEM
6/417LAPORTE VivienBRUZ ATHLETISME00:33:2500:03:216/SEM
7/417LA BEE EmmanuelBRUZ ATHLETISME00:33:4300:03:221/V1M
8/417POAC Jean-marieBRUZ ATHLETISME00:33:4400:03:227/SEM
9/417HELLEUX GwenaelRACING CLUB NANTAIS00:33:4500:03:238/SEM
10/417BRIAND Pierre-yvesS/L AC HAUTE VILAINE00:33:4600:03:239/SEM
11/417VAUGON CedricJA MELESSE00:34:1800:03:2610/SEM
12/417ROCHETEAU YoannS/L AC CESSON00:34:2600:03:2711/SEM
13/417LOMBA WillyCS GARNISON RENNES00:34:3100:03:2712/SEM
14/417GAIDIER ChristopheMONTFORT SUR MEU00:34:3400:03:271/V2M
15/417FRIOLAUD ChristopheBRUZ ATHLETISME00:34:4800:03:292/V1M
16/417ROSSARD ThomasS/L AURORE VITRE00:35:0400:03:301/ESM
17/417LOUVEAU VincentJA MELESSE00:35:0700:03:3113/SEM
18/417FOUCHET ChristopheEA PAYS DE BROCELIANDE00:35:1300:03:313/V1M
19/417LANDAIS CyrilJANZE ATHLETISME00:35:1700:03:3214/SEM
20/417NICOLAS DavidUS LIFFRE00:35:1700:03:3215/SEM
21/417PIQUET MickaelBRUZ ATHLETISME00:35:2000:03:324/V1M
22/417ISLAND LudovicS/L LA VIGILANTE DE FOUGERES00:35:2800:03:3316/SEM
23/417HUBERT Mathieu00:35:3200:03:3317/SEM
24/417CHAUVIN VincentBRUZ ATHLETISME00:35:3700:03:3418/SEM
25/417BRIAND DenisBRUZ ATHLETISME00:35:3700:03:3419/SEM
26/417BEAUMENIL MaximeCOUREURS D EXTREME00:35:5800:03:3620/SEM
27/417SABALOI KevinBRUZ ATHLETISME00:36:0600:03:3721/SEM
28/417POINCLOUX FranckAS SFR00:36:0700:03:375/V1M
29/417PUBERT AlainS/L AC CESSON00:36:1000:03:376/V1M
30/417PAVOINE BrunoATHLETIC PONT REAN00:36:1200:03:377/V1M
31/417ANDRE BenoitASSOCIATION DES LOISIRS DE BRECE00:36:1300:03:378/V1M
32/417CHENOT FabriceLES ESPOIRS DU PETIT FOUGERAY00:36:1600:03:3822/SEM
33/417MILLET RomainBRUZ ATHLE00:36:1700:03:3823/SEM
34/417BLOT AdrienS/L AURORE VITRE00:36:2400:03:389/V1M
35/417BATON ChristopheMIL PATTES VITRE00:36:2500:03:392/V2M
36/417DANJOU GuillaumeEA PAYS DE BROCELIANDE00:36:2700:03:3924/SEM
37/417QUEMERAIS CyrilREDEK A BRETEIL00:36:3000:03:3925/SEM
38/417NOGUES VincentAS ORANGE CESSON00:36:3700:03:4026/SEM
39/417DELANOE SylvainRENNES TRIATHLON00:36:4000:03:4027/SEM
40/417LETORT Jean-marieCPB RENNES00:36:4600:03:4128/SEM
41/417PRIMAULT MikaelUS LIFFRE00:36:4800:03:4129/SEM
42/417BINOIS PascalSERVON SUR VILAINE00:36:4800:03:413/V2M
43/417HERVELIN DavidBRUZ ATHLETISME00:36:5000:03:4130/SEM
44/417LAGADEC MichelS/L E DE CHARTRES DE BRETAGNE00:37:0100:03:424/V2M
45/417DEYSINE ValentinRENNES00:37:1000:03:4331/SEM
46/417CLOUET EricUS SAINT GILLES00:37:1800:03:4410/V1M
47/417JOSSE VincentCS GARNISON RENNES00:37:2400:03:4411/V1M
48/417BOURGAULT AntoineUSC TRI CHATEAUGIRON00:37:2800:03:4532/SEM
49/417DUGAS VincentS/L LES LEOPARDS GUERCHAIS00:37:3000:03:4512/V1M
50/417FOURNIER Jean-marcS/L AURORE VITRE00:37:3600:03:4633/SEM

1 2 3 4... 9


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑