Aspttrail - Vannes (56)
25/02/2017 - Nature Nocturne - 21KM


Mixte
111
Hommes
97
Femmes
14
SEF
7
V1F
2
V2F
5
ESM
3
SEM
35
V1M
41
V2M
16
V3M
1
V4M
1

1 2 3

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 02:03:55
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/111GALLERAND Bastien01:33:0500:04:261/SEM
2/111ROTIEL MathieuSOBHI VANNES CIMA01:33:0800:04:262/SEM
3/111FLAHAT RomualdCIMA01:34:0900:04:291/V1M
4/111REMIGEREAU NicolasTEAM HONDA ENDURANCE SHOP01:34:3200:04:302/V1M
5/111KERDAT AnthonyATHLE THEIX01:35:5500:04:343/V1M
6/111KERYJAOUEN FredericNATURAXTREM01:38:0800:04:404/V1M
7/111OLIVIER YoannS/L COURIR A SAINT AVE01:38:3900:04:423/SEM
8/111JANDON Jocelyn01:40:0900:04:464/SEM
9/111JUGAN NicolasINTERSPORT VANNES01:40:4400:04:485/V1M
10/111MANIC LaurentAC PLESCOP01:42:1500:04:525/SEM
11/111RIVAL PatriceS/L ESCO 44 MISSILLAC01:42:4200:04:536/V1M
12/111TABART Ludovic01:43:0100:04:546/SEM
13/111BENNACER Ahmed-charly01:44:2700:04:581/V2M
14/111LE SOLLIEC Arnaud01:44:3900:04:597/V1M
15/111DURAND Tangi01:45:0500:05:007/SEM
16/111CLERAN FranckCOS VANNES MAIRIE AGGLO ENDURA01:45:3300:05:028/SEM
17/111LE TARTESSE Tiffany01:45:5900:05:031/SEF
18/111LOHEZIC HerveAC PLESCOP01:47:0000:05:068/V1M
19/111LE BOULAIRE PhilippeAC PLESCOP01:47:0900:05:069/V1M
20/111HELO DavidQUEVEN ATHLETISME01:47:5200:05:089/SEM
21/111DERRIEN Anthony01:47:5200:05:081/ESM
22/111ARNAULT FabriceL'ULTRA MARIN01:47:5300:05:0810/V1M
23/111LE GALL Yves01:48:3600:05:1011/V1M
24/111REVOL PhilippeBIGNAN RUN LOISIR01:48:4700:05:1112/V1M
25/111LE NORCY HerveCIMA PAYS D'AURAY01:49:0600:05:122/V2M
26/111AUFREN François01:49:2300:05:1310/SEM
27/111OILLIC Christophe01:49:3200:05:1311/SEM
28/111DORSO ArthurUS LIFFRE01:49:5700:05:1412/SEM
29/111LE FLOCH StephanieNATURAXTREM / TEAM HONDA ENDURANCE SHOP VANNES01:50:0300:05:141/V1F
30/111JOURDRAN Jerome01:50:2600:05:1613/SEM
31/111RIO PENVEN Denis01:54:0900:05:261/V2M
32/111VIEL Melanie01:55:3900:05:302/SEF
33/111GOIBIER Sebastien01:55:4400:05:3114/SEM
34/111GOULARD ChristopheS/L ACR LOCMINE01:55:5500:05:3115/SEM
35/111COUDON RodrigueLM ENDURANCE01:56:1300:05:3213/V1M
36/111BONNEAU JosephMONTERBLANC01:56:4200:05:3314/V1M
37/111STOLLA Walter01:56:5300:05:343/V2M
38/111VILLARD DavidTRIATHLE VANNES01:57:0100:05:3415/V1M
39/111BUNNIN Mickael01:57:0400:05:341/V1M
40/111BRUNEAU Pierre01:57:2400:05:3516/SEM
41/111LE VERGE François01:57:5200:05:372/V2M
42/111LE BORGNE Frederic01:58:5900:05:4017/SEM
43/111NELLO StephaneORSAY TRIATHLON01:59:3900:05:4216/V1M
44/111TANGUY MarleneORSAY TRIATHLON01:59:4000:05:423/SEF
45/111GUILLEMOT AnthonyTRAIL TRO BRO MELRANT01:59:4200:05:4218/SEM
46/111GUILLEMOT ArnaudTRAIL TRO BRO MELRANT01:59:4900:05:4219/SEM
47/111LE CLAINCHE Pierre02:00:1000:05:4320/SEM
48/111LE NOUAILLE FabriceCOURIR A ST AVE02:00:1300:05:4317/V1M
49/111LE TEXIER Max02:00:3700:05:452/V1M
50/111KERJEAN Patrice02:00:3800:05:453/V1M

1 2 3

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑