Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 11

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:49:24
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/547NEDELEC MichelSport 2000 Chateaulin00:33:1800:03:201/SEM
2/547CANRY RomainSport 2000 Douarnenez00:33:4100:03:222/SEM
3/547PHILIPPE SamuelQuimper Athletisme00:33:4800:03:233/SEM
4/547SIZORN ArnaudVeolia Proprete Quimper00:34:2200:03:264/SEM
5/547BIDEAU KevinS/l Hennebont Athletisme00:34:3700:03:281/ESM
6/547MARSOLLIER FlorianCourir A Chateaulin00:34:5100:03:295/SEM
7/547DREAN BrunoTriathle Vannes00:34:5100:03:296/SEM
8/547GOURMELEN FabriceLes Radieuses00:35:0900:03:317/SEM
9/547LE DU SebastienCourir A Coray00:35:3500:03:348/SEM
10/547LE DOARE DamienPays De Landerneau Athletisme00:35:4900:03:359/SEM
11/547CARIOU HugoRaid Attitude Bzh 2900:35:5300:03:3510/SEM
12/547PLIQUET GuyGourlizon Sport00:35:5400:03:351/V1M
13/547PETIT EtienneGalouperien Briec00:35:5600:03:3611/SEM
14/547COTTEN SebastienQuimper Athletisme00:36:0800:03:372/V1M
15/547BARGAIN PatrickAl Carhaix Plouguer00:36:4200:03:401/V2M
16/547LE HEURT MathieuQuimper Athletisme00:36:4200:03:4012/SEM
17/547LE MAGUER NicolasQueven00:36:4300:03:4013/SEM
18/547LE MOAL SylvainCourir Avec Brin D Avoine00:37:0100:03:4214/SEM
19/547MASSE DominiqueCourir A Coray00:37:0500:03:4215/SEM
20/547GARO JulienPloneour Lanvern00:37:1000:03:4316/SEM
21/547RICHARD ErwanCourir A Coray00:37:2200:03:442/ESM
22/547LE COQ AlainPont L Abbe00:37:2600:03:452/V2M
23/547LE GALL PhilippeRederien Cap Sizun00:37:3300:03:453/V2M
24/547ROSICKI JonathanQuimper Footing Loisirs00:37:4600:03:4717/SEM
25/547CHRISTIEN ChristopherCourir Avec Brin D Avoine00:37:5900:03:4818/SEM
26/547GOUDEDRANCHE GillesClub Athle Plaisir Douarnenez00:38:0400:03:484/V2M
27/547RUBERT JulienGalouperien Briec00:38:0400:03:4819/SEM
28/547KERIBIN RonanClub Athle Plaisir Douarnenez00:38:1400:03:493/V1M
29/547PENN YannS/l Ca Morlaix00:38:1800:03:5020/SEM
30/547LE GAC Jean-claudeBenodet00:38:2300:03:505/V2M
31/547LANNUZEL FlorentQuimper Triathlon00:38:2900:03:511/JUM
32/547FERELLEC RegisCourir A Chateaulin00:38:3800:03:5221/SEM
33/547RICHARD Jean-noelCourir A Coray00:38:4100:03:526/V2M
34/547COUTURE JulienMorlaix Triathlon00:38:4200:03:5222/SEM
35/547LE COZ NicolasQuimper00:38:4800:03:534/V1M
36/547LE COZ BenjaminPluguffan00:38:4900:03:5323/SEM
37/547LE DUC ThomasErgue Gaberic00:38:5300:03:535/V1M
38/547JEGOU KaeligCourir A Plomeur00:39:0800:03:552/JUM
39/547CRUCHANT Jean-baptisteCesson Sevigne00:39:1400:03:5524/SEM
40/547PENN Jean-yvesLta Morlaix00:39:1500:03:567/V2M
41/547LE MAY GaelCourir A Coray00:39:1800:03:566/V1M
42/547HASCOET CyrilleTeam Concarneau Triathlon00:39:2000:03:5625/SEM
43/547LE HENAFF ChristopherAl Carhaix Plouguer00:39:2100:03:563/ESM
44/547CHIQUET CaroleQuimper Footing Loisirs00:39:2500:03:561/SEF
45/547DEHAEZE BenoitConcarneau00:39:2700:03:577/V1M
46/547PLACENTI MickaelPlogonnec00:39:2900:03:5726/SEM
47/547DORVAL Jean-noelQuimper Footing Loisirs00:39:3300:03:578/V2M
48/547ZAROUF MarwanQuimper Triathlon00:39:3900:03:5827/SEM
49/547KERVIEL BernardCab Pont L Abbe00:39:4500:03:599/V2M
50/547BERNARD JeromeGalouperien Briec00:39:4800:03:5928/SEM

1 2 3 4... 11


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑