Les 30 d'Arradon - Arradon (56)
05/03/2017 - Route Nature - 14.5KM



Mixte
422
Hommes
290
Femmes
132
SEF
44
V1F
44
V2F
33
V3F
9
V4F
1
CAM
1
JUM
3
ESM
3
SEM
77
V1M
95
V2M
71
V3M
34
V4M
5
V5M
1

1 2 3 4... 9

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:21:30
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/422LE VIGOUROUX FlorianCIMA PAYS D_AURAY00:52:2200:03:371/SEM
2/422LA BEE EmmanuelBRUZ ATHLETISME00:52:5500:03:391/V1M
3/422OLLIERO ChristopheCARNAC00:53:1300:03:402/SEM
4/422LE CLERE AnthonySOBHI SPORTS LORIENT00:53:5900:03:433/SEM
5/422LUBERT SebastienGUILLAC00:55:2000:03:492/V1M
6/422LE LUEL YohannCIMA /Team Decathlon00:55:4600:03:514/SEM
7/422LE HENANFF Fabricelandevant sport nature00:55:5800:03:523/V1M
8/422DAMOUR AymericLA TRINITE SUR MER00:56:0300:03:525/SEM
9/422LUBERT FredericLE HEZO00:56:0900:03:524/V1M
10/422HARDY JorisNaturaXtrem00:56:2200:03:536/SEM
11/422MAUCHAMP Benjaminsobhi sport Vannes00:56:2900:03:547/SEM
12/422JOSSET Laurentsport 2000 ploermel00:56:3200:03:545/V1M
13/422CHEVAL SylvainTeam decathlon vannes00:57:3800:03:588/SEM
14/422JOUET LaurentTeam name00:57:3900:03:596/V1M
15/422ALLANIC Jeancourir a pluneret00:58:0800:04:017/V1M
16/422KERDAT AnthonyATHLE THEIX00:58:1400:04:018/V1M
17/422TABART LudovicARZAL00:58:2800:04:0210/SEM
18/422RENAULT PatrickCA REGION QUESTEMBERTOISE00:58:2900:04:021/V2M
19/422REMIGEREAU Nicolasteam honda endurance shop00:58:4500:04:039/V1M
20/422LE TEXIER SebastienPlumelec00:58:5500:04:0411/SEM
21/422BOCHET GwenaelTEAM DECATHLON00:58:5800:04:0410/V1M
22/422HAVART AlainS/L ENTENTE SPORTIVE EST MORBIHAN00:59:2900:04:0611/V1M
23/422LE GUEN FrancoisTHEIX00:59:5300:04:0812/SEM
24/422LE MEITOUR LouisLouis LE MEITOUR01:00:1000:04:091/ESM
25/422LE GAL AurelienLA GACILLY01:00:2900:04:1013/SEM
26/422SANCHEZ XavierS/L ATHLE THEIX01:00:3700:04:112/V2M
27/422MANIC LaurentPLESCOP01:01:0000:04:1214/SEM
28/422RENAUD PhilippeELVEN01:01:1000:04:133/V2M
29/422AUGUSTE ThomasS/L PLOEREN ENDURANCE01:01:1600:04:1412/V1M
30/422BOURBIAUX Josecourir a plumelec01:01:3900:04:1513/V1M
31/422JOUBIOUX PascalSaint-Nolff01:01:4800:04:164/V2M
32/422LE ROUX YoannPLUMERGAT01:02:0300:04:1715/SEM
33/422COEFFEC StephaneAC Plescop01:02:3200:04:1914/V1M
34/422SARR RobertTOTAL DONGES01:02:3500:04:1915/V1M
35/422LE CLANCHE Guenaelfoulee penquesten01:02:4100:04:1916/V1M
36/422COURTIN MarcCIMA PAYS D_AURAY01:03:0300:04:215/V2M
37/422RIVALIN Jean-charlesGARNISON RENNES TRIATHLON01:03:2300:04:2217/V1M
38/422LE BOHEC Jean-claudePLUVIGNER01:03:2400:04:226/V2M
39/422LECUYER ArnaudHEDE01:03:2500:04:2216/SEM
40/422CERTAIN JeromeVANNES01:03:3600:04:2317/SEM
41/422LE NORCY HerveCIMA Pays d_Auray01:03:5900:04:257/V2M
42/422RIO Jean-francoisS/L COURIR A SAINT AVE01:04:0200:04:2518/SEM
43/422SOURDIN CathyTRIATHLE VANNES01:04:0800:04:251/V1F
44/422PITOUX Opaline01:04:1100:04:2619/SEM
45/422CHAPELLIERE FabienCREDIT AGRICOLE 5601:04:1900:04:2620/SEM
46/422REMOLEUR Jean-mariePLOEREN01:04:2000:04:2621/SEM
47/422HAAZ LE DU GaelleS/L HERBAUGES ATHLE 4401:04:2700:04:272/V1F
48/422LANGLO Richardst Nolf01:04:4000:04:2822/SEM
49/422FONTAINE StephaneS/L PLOEREN ENDURANCE01:04:4000:04:2818/V1M
50/422GALUDEC FredericSENE01:04:4300:04:2823/SEM

1 2 3 4... 9

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑