Trail du Cap Court - Cléden-Cap-Sizun (29)
05/03/2017 - Nature - 14KM


Mixte
304
Hommes
222
Femmes
82
CAM
1
JUF
2
JUM
4
ESF
1
ESM
6
SEF
41
SEM
96
V1F
23
V1M
63
V2F
10
V2M
33
V3F
5
V3M
15
V4M
4

1 2 3 4... 7

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:38:30
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/304COZIAN GuillaumeSEM01:09:0000:04:561/SEM
2/304DERRIEN MikaelSEM01:09:0500:04:562/SEM
3/304MOICO DominiqueSEM01:10:3800:05:033/SEM
4/304PIQUES ValentinSEM01:10:4600:05:034/SEM
5/304NEDELEC DamienESM01:10:4900:05:031/ESM
6/304CREUSVAUX AdrienSEM01:10:5900:05:045/SEM
7/304BERREHOUC JohanSEM01:11:1600:05:056/SEM
8/304KERYOLEN DavidV1M01:11:5900:05:081/V1M
9/304COTTON CédricSEM01:14:2800:05:197/SEM
10/304MOULLEC Gwen-danJUM01:14:3700:05:201/JUM
11/304BELLEC HervéV1M01:14:4300:05:202/V1M
12/304ANDRO EricV2M01:14:5500:05:211/V2M
13/304LE COZ HervéV1M01:15:5100:05:253/V1M
14/304ROUZAU YohanSEM01:16:1600:05:278/SEM
15/304PERON BenjaminSEM01:16:2400:05:279/SEM
16/304MEVEL NicolasV1M01:16:3900:05:284/V1M
17/304LE MOULEC DamienSEM01:16:5400:05:3010/SEM
18/304QUEMENER SamuelESM01:17:0400:05:302/ESM
19/304KERNEIS Jean-marieSEM01:17:0700:05:3111/SEM
20/304BARBEOC'H DenisV3M01:17:2800:05:321/V3M
21/304CHEVAL ArthurSEM01:17:3700:05:3312/SEM
22/304ANONYME503 XavierSEM01:17:3900:05:3313/SEM
23/304ABGRALL MarcV2M01:17:4100:05:332/V2M
24/304LE GRAND GuillaumeV1M01:17:4800:05:335/V1M
25/304LE GALL UrbainV3M01:18:0000:05:342/V3M
26/304LOZACHMEUR RonanSEM01:18:2200:05:3614/SEM
27/304GUICHAOUA VincentV1M01:18:3300:05:376/V1M
28/304FORET RomainSEM01:18:5700:05:3815/SEM
29/304LE TROTTER PierreV1M01:19:1300:05:397/V1M
30/304LUCAS DamienSEM01:19:3700:05:4116/SEM
31/304GRILLOT ServaneSEF01:19:4500:05:421/SEF
32/304LADAN LudovicV1M01:19:5500:05:428/V1M
33/304LE HENAFF BrunoSEM01:20:1300:05:4417/SEM
34/304DAOULAS KristelSEF01:21:0800:05:482/SEF
35/304BAHUON RémySEM01:21:0900:05:4818/SEM
36/304WARIN TillSEM01:21:2500:05:4919/SEM
37/304GOUILLOT MickaëlSEM01:21:5300:05:5120/SEM
38/304BOENNEC PatrickSEM01:21:5300:05:5121/SEM
39/304PRUNIER AntoineSEM01:22:0300:05:5222/SEM
40/304ADAM RomainSEM01:22:2700:05:5323/SEM
41/304MALENFANT FlorianSEM01:22:3100:05:5424/SEM
42/304BRELIVET BrelivetV1M01:22:5500:05:559/V1M
43/304HASCOET GaëtanSEM01:23:1700:05:5725/SEM
44/304KERRIC SteveSEM01:23:2500:05:5726/SEM
45/304ROUDAUT MatthieuSEM01:23:2600:05:5827/SEM
46/304PUIBOUBE ThomasSEM01:23:2700:05:5828/SEM
47/304LANNOU BertrandV1M01:23:3100:05:5810/V1M
48/304QUIVORON YannickV1M01:23:3900:05:5811/V1M
49/304QUERE Gilles_V1M01:23:4100:05:5912/V1M
50/304LE RIBOTER SylvainV1M01:23:5400:06:0013/V1M

1 2 3 4... 7


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑