Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 9

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:08:09
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/425COLIN LaurentCTS ST THONAN00:47:1000:03:221/SEM
2/425BRUNET FrédéricPLOUGASTEL DAOULAS00:47:5000:03:251/V1M
3/425LAMOUR GaelTEAM HUMBLEZH00:49:0700:03:312/SEM
4/425ELY SebastienINTERSPORT KERGARADEC00:49:5000:03:342/V1M
5/425LE VELLY PascalPLOUGOULM00:50:0100:03:341/V2M
6/425LE SAINT Pierre-yvesPLOUESCAT00:50:1900:03:363/SEM
7/425LE QUERNEC FabriceSEMELLE DE VENT BOHARS00:50:5700:03:384/SEM
8/425KERVOAL YannickCTS ST THONAN00:51:4000:03:415/SEM
9/425VERGER PascalLANDERNEAU00:51:4200:03:423/V1M
10/425BRAS JeffTEAM HENAFF00:52:0500:03:436/SEM
11/425PRIGENT ManuelLANDI TRIATHLON00:52:1700:03:447/SEM
12/425LE GALL KevinPLOUGASTEL00:52:2600:03:458/SEM
13/425SIMON ArnaudQUIMPER00:52:2800:03:459/SEM
14/425MEUDIC StephaneCAVALEUR PLMCB00:52:3900:03:464/V1M
15/425BELLIER Ludwig00:53:0300:03:475/V1M
16/425COME Raphaël00:53:0600:03:4810/SEM
17/425PREDOUR MickaelCTS ST THONAN00:53:0800:03:486/V1M
18/425BERLIVET PhilippeCTS ST THONAN00:53:0900:03:482/V2M
19/425LARREUR GillesCOURIR A SANTEC00:53:2900:03:497/V1M
20/425LE GALL BrunoPAC PLOUZANE00:53:4400:03:503/V2M
21/425LE BRIS LionelLA JOIE DE COURIR PLABENNEC00:53:4800:03:518/V1M
22/425MORIZUR GuillaumeLANDERNEAU00:53:5100:03:511/ESM
23/425CARNET Pierre00:53:5200:03:5111/SEM
24/425OLLIVIER ChristopheLOCMARIA PLOUZANE00:53:5400:03:519/V1M
25/425LANNUZEL Jean-jacquesBOURG BLANC00:53:5700:03:514/V2M
26/425PAILLER StevenLEGION ST PIERRE BREST00:54:0700:03:5210/V1M
27/425LE BRIS JacquesCTS ST THONAN00:54:1300:03:5211/V1M
28/425KEROUANTON AlexandreSTADE BRESTOIS00:54:1500:03:5312/SEM
29/425SEGALEN FredericTEAM HUMBLEZH00:54:1700:03:5313/SEM
30/425BEN BOUAZIZ FaridCOURIR A SANTEC00:54:2500:03:5312/V1M
31/425LE BIHAN RegisST FREGANT00:54:4000:03:5414/SEM
32/425LAOT CharlesPLOUZANE00:54:4900:03:5515/SEM
33/425GUIANVARC'H MickaelPLABENNEC00:54:5000:03:5516/SEM
34/425ORME CorentinCHATEAULIN00:55:0000:03:5617/SEM
35/425GUEGUEN LaurentSIBIRIL00:55:0100:03:5613/V1M
36/425TANGUY EricAS PLOUGUIN00:55:0400:03:565/V2M
37/425LE HENAFF MarioPLABENNEC00:55:0500:03:5618/SEM
38/425JAOUEN DavidST RENAN00:55:0600:03:5614/V1M
39/425JAFFRES PhilippeGUIPAVAS OXYGENE00:55:1100:03:5715/V1M
40/425STRULLU AlanGUIPAVAS00:55:1700:03:5719/SEM
41/425LE GOFF FrancoisPLOUGASTEL DAOULAS00:55:3000:03:5820/SEM
42/425GOURVENEC AlainPLOURIN PLOUDALMEZEAU00:55:3300:03:5816/V1M
43/425COLLINET RegisLE RELECQ KERHUON00:55:5400:04:0021/SEM
44/425KERJEAN RonanAS PLOUGUIN00:55:5600:04:0017/V1M
45/425MARHADOUR LaurentGUIPAVAS00:55:5800:04:0018/V1M
46/425ABILY BrunoPAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME00:56:0100:04:0019/V1M
47/425TANNE MaelST SAUVEUR00:56:0800:04:0122/SEM
48/425DUTHU VincentCAVALEUR PLMCB00:56:1800:04:0120/V1M
49/425BELLEC VincentST RENAN00:56:2600:04:0223/SEM
50/425LE POCHE FabienAS SII00:56:2900:04:0224/SEM

1 2 3 4... 9


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑