Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 18

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:51:45
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/893DIVERRES MatthieuQUIMPER ATHLETISME00:30:3200:03:031/SEM
2/893LE COZ AnthonyAL CARHAIX PLOUGUER00:31:3700:03:102/SEM
3/893SIZORN ArnaudVEOLIA PROPRETE QUIMPER00:31:3800:03:103/SEM
4/893PHILIPPE SamuelQUIMPER ATHLETISME00:31:4100:03:101/V1M
5/893THOMAS RomainCOURIR A CHATEAULIN00:32:0300:03:124/SEM
6/893BIDEAU KevinS/L HENNEBONT ATHLETISME00:32:1300:03:131/ESM
7/893LE GOFF RenaudQUIMPER ATHLETISME00:32:1300:03:132/V1M
8/893STEPHAN YannQUIMPER ATHLETISME00:32:2100:03:143/V1M
9/893HAMONIC CyrilQUEVEN ATHLETISME00:32:4200:03:165/SEM
10/893AURRIERE LeoPARIS UC00:32:5100:03:172/ESM
11/893BRELIVET NathanLYCEE SAINTE THERESE, DECHAINE TON COEUR00:32:5400:03:171/JUM
12/893GUILLOU EwenQUIMPER ATHLETISME00:33:1000:03:192/JUM
13/893BLONS ChristophePAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME00:33:1500:03:206/SEM
14/893LE SAUX DavidTRIATHLE VANNES00:33:1600:03:207/SEM
15/893MINIOU JeanQUIMPER ATHLETISME00:33:1900:03:203/ESM
16/893LABBE AlexandreSOBHI SPORT BREST00:33:2900:03:214/ESM
17/893SIBY MickaelQUEVEN ATHLETISME00:33:3100:03:218/SEM
18/893LE BOT TristanPAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME00:33:3500:03:225/ESM
19/893LE LARGE SébastienQUIMPER ATHLETISME00:33:3500:03:229/SEM
20/893GUENNOU DamienPAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME00:33:4100:03:2210/SEM
21/893LE GUEN RomainUS IVRY TRIATHLON00:33:4400:03:2211/SEM
22/893PERIN DanielAL CARHAIX PLOUGUER00:33:4500:03:234/V1M
23/893BERNARD Jean-reneLANDERNEAU TRIATHLON00:33:4600:03:235/V1M
24/893ETIENNE XavierS/L ACR LOCMINE00:33:5400:03:2312/SEM
25/893PLIQUET GuyQUIMPER ATHLETISME00:34:0200:03:246/V1M
26/893QUIVIGER MaximeUS IVRY00:34:0900:03:2513/SEM
27/893ZEGHLACHE EmmanuelPAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME00:34:1200:03:2514/SEM
28/893GLOUX PatriceLYCEE SAINTE THERESE, DECHAINE TON COEUR00:34:1600:03:267/V1M
29/893LE DOARE DamienPAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME00:34:2900:03:2715/SEM
30/893BEZELY StephaneS/L ATHLETISME LOUDEAC00:34:3200:03:278/V1M
31/893BERNARD DamienQUEVEN ATHLETISME00:34:3800:03:2816/SEM
32/893LE MEUR StephaneLYCEE SAINTE THERESE, DECHAINE TON COEUR00:34:4300:03:289/V1M
33/893BARGAIN PatrickAL CARHAIX PLOUGUER00:34:4400:03:281/V2M
34/893LE GOFF PrimelQUIMPER ATHLETISME00:35:1100:03:313/JUM
35/893BERLIVET PhilippeCOURIR TOUT SIMPLEMENT SAINT T00:35:1500:03:322/V2M
36/893GUEGUEN StéphaneQUIMPER FOOTING LOISIRS00:35:2500:03:3317/SEM
37/893OSTY BeatriceQUIMPER ATHLETISME00:35:2800:03:331/SEF
38/893RANNOU GregoryERGUE GABERIC00:35:2800:03:3318/SEM
39/893DE LA METTRIE AudeAUNIS A LA ROCHELLE AYTRE00:35:3000:03:332/SEF
40/893LE SAUX Jean-charlesQUIMPER ATHLETISME00:35:3300:03:3319/SEM
41/893DOUGUET RonanVANNES00:35:3500:03:3420/SEM
42/893VIGNOL MarcCAUDAN00:35:3700:03:346/ESM
43/893RASSIN ClementACL 4400:35:4000:03:347/ESM
44/893NEDELEC DamienQUIMPER ATHLETISME00:35:4300:03:348/ESM
45/893PERSON GuillaumePLOUZANE00:35:4600:03:3521/SEM
46/893MOREL YannMELGVEN AVEN TRAIL00:35:4600:03:3522/SEM
47/893CLOATRE FredericCOMBRIT00:35:5100:03:3523/SEM
48/893LARGENTON DavidTEAM HUMBLEIZH00:35:5100:03:3510/V1M
49/893LE BOUQUIN AnthonyTEAM HONDA ENDURANCE SHOP VANNES00:35:5700:03:3624/SEM
50/893LOCQUENEUX CharlesLANESTER00:35:5900:03:369/ESM

1 2 3 4... 18


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑