Trégastel Nature - Trégastel (22)
12/03/2017 - Nature - 14KM


Mixte
423
Hommes
286
Femmes
137
ESF
1
SEF
38
V1F
52
V2F
39
V3F
6
V4F
1
JUM
7
ESM
6
SEM
80
V1M
89
V2M
69
V3M
30
V4M
4
V5M
1

1 2 3 4... 9

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:21:25
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/423CAMPION GaetanRospez00:52:0300:03:431/SEM
2/423PARISE Jonathan00:52:0900:03:442/SEM
3/423LE BOURHIS Sylvain_Begard00:52:2400:03:453/SEM
4/423LE QUERE Glenn00:54:2700:03:531/ESM
5/423DETANTE AdrienLannion00:55:4200:03:594/SEM
6/423DENMAT JudicaelLouannec00:56:1200:04:011/V1M
7/423LE NAY CyrilBelle-isle-en-terre00:57:2900:04:065/SEM
8/423CORBEL GaetanPlouegat Guerrand00:57:5900:04:096/SEM
9/423LE CARLUER Regis00:58:1400:04:102/V1M
10/423LE ROUX VincentPerros Guirec00:58:1900:04:107/SEM
11/423LE BRIAND AnthonyRospez00:59:1700:04:148/SEM
12/423TESTA GeryLannion00:59:4200:04:169/SEM
13/423GUTIERREZ-MOUGIN ArnaudSaint-malo00:59:4800:04:163/V1M
14/423BOILLEAU Olivier01:00:2200:04:194/V1M
15/423FLOURY GillesPlourivo01:00:3500:04:201/V2M
16/423LE VAILLANT Christian01:00:4400:04:202/V2M
17/423LE GOVIC Stephane01:00:4900:04:2110/SEM
18/423ALLEE Nicolas01:00:5900:04:215/V1M
19/423BERNABLE Dorian01:00:5900:04:2111/SEM
20/423MOALIC YouennPerros-guirec01:01:0300:04:2212/SEM
21/423OLLIVIER VincentLouannec01:01:1300:04:226/V1M
22/423DERRIEN Yannick01:01:1900:04:237/V1M
23/423LE BROCHER Rodrigue01:01:2500:04:2313/SEM
24/423LE JOLY DominiqueLannion01:01:2600:04:233/V2M
25/423CHARMENTRAY StephaneTrebeurden01:01:4400:04:258/V1M
26/423MONTENOT ChristopheLannion01:01:5600:04:259/V1M
27/423MENOU OlivierCavan01:02:1700:04:2714/SEM
28/423TOCQUER GillesPlouegat-guerand01:02:4400:04:2915/SEM
29/423GOURIOU ArnaudLanvollon01:03:0500:04:3016/SEM
30/423SADOU ChristianTrezeny01:03:2800:04:3210/V1M
31/423GANSTER AntoineTregastel01:03:3600:04:331/JUM
32/423LE GLEAU GaelleLannion01:03:4300:04:331/SEF
33/423LE COQ NicolasSaint Julien01:03:4400:04:3317/SEM
34/423POTIER JackySaint Brandan01:03:4600:04:3311/V1M
35/423VINDIX Thomas01:03:4900:04:3418/SEM
36/423LE DEUC GautierSaint Brieuc01:03:5000:04:3419/SEM
37/423GUENNEC Jean-christopheLa Roche Derrien01:03:5100:04:3412/V1M
38/423ROUXEL Erwan01:04:1700:04:3613/V1M
39/423MAROS TugdualCaouennec Lanvezeac01:04:2600:04:3620/SEM
40/423RIVIER Jean-jacques01:04:2600:04:364/V2M
41/423GRIMOPREZ Thomas01:04:2700:04:362/ESM
42/423INIZAN BasileCamlez01:04:2700:04:361/V3M
43/423LALLAURET Bruno01:04:4500:04:375/V2M
44/423CORLOUER ThibautCamlez01:04:4600:04:3821/SEM
45/423LE YOUDEC LudovicServel01:04:5400:04:3814/V1M
46/423DERRIEN BastienLannion01:04:5600:04:382/JUM
47/423SIMOULIN Franck01:05:0300:04:3915/V1M
48/423GUILCHER ChristopheCaouennec-lanvezeac01:05:1100:04:3922/SEM
49/423LE VAILLANT Nadine01:05:1600:04:401/V1F
50/423DELETRE FabriceLannion01:05:1800:04:406/V2M

1 2 3 4... 9


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑