Course Nature de Theix - Theix (56)
12/03/2017 - Nature - 19.5KM


Mixte
144
Hommes
111
Femmes
33
SEF
12
V1F
17
V2F
4
SEM
23
V1M
48
V2M
25
V3M
15

1 2 3

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:43:55
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/145LE LUHERNE Christopheteam honda endurance 01:14:3500:03:491/V1M
2/145LE LUEL YohannCIMA 01:16:0400:03:541/SEM
3/145DERRIEN GuillaumeCIMA 01:16:4300:03:562/SEM
4/145KERYJAOUEN Fredericteam honda endurance 01:17:0000:03:572/V1M
5/145HAIRIE ArnaudTEAM HONDA ENDUR 01:17:4100:03:593/V1M
6/145KERDAT AnthonyATHLE THEIX 01:17:4400:03:594/V1M
7/145COCHARD SébastienACP MUZILLAC 01:18:3000:04:025/V1M
8/145REMIGEREAU Nicolasteam honda endurance 01:19:2300:04:046/V1M
9/145KURTZEMANN JulienCASA 01:20:3100:04:083/SEM
10/145DELALANDE Samuel 01:20:4800:04:094/SEM
11/145LE ROY PascalASCIOS VANNES 01:20:5700:04:097/V1M
12/145RIVAL PatriceESCO 44 Missillac 01:20:5900:04:098/V1M
13/145SARR RobertTotal Atlé Donges 01:23:1000:04:169/V1M
14/145COEFFEC StephaneAC PLESCOP 01:23:1500:04:1610/V1M
15/145DURAND Tangi 01:23:2700:04:175/SEM
16/145LEMOINE Vincent 01:24:1300:04:196/SEM
17/145LEHEBEL Philippepass runing 01:24:4100:04:211/V2M
18/145FAIGNOT Emmanuelacrlp locmine 01:25:2000:04:2311/V1M
19/145DERRIAN Jean-pierreASCIOS VANNES 01:25:2300:04:2312/V1M
21/145HAULIN Gwenole 01:25:5000:04:2413/V1M
22/145GUEHO ArnaudAPV THEIX 01:27:3900:04:3014/V1M
23/145FAUBOURG Clementcao saint nolff 01:28:1900:04:321/V3M
24/145DUFROST YoanTeam Decathlon CASA 01:28:4600:04:338/SEM
25/145JAMOIS StephaneDécathlon Vannes 01:28:5300:04:339/SEM
26/145JIQUEL Nicolascao st nolff 01:28:5800:04:3410/SEM
27/145STOLLA WalterNATURA X'TREM 01:29:2500:04:352/V2M
28/145JAHIER GuillaumeVENETES Triathlon 01:29:4900:04:3611/SEM
29/145CELARD ChrysteleTEAM HONDA ENDUR 01:30:4700:04:391/V1F
30/145EHANNO DamienACP MUZILLAC 01:30:4800:04:3915/V1M
31/145BOCENO FernandSNRV 01:30:4900:04:3912/SEM
32/145MAUDET Richard 01:31:2400:04:4113/SEM
33/145ARS MarcelCopains Coureurs Ques 01:32:3300:04:452/V3M
34/145LE GALLO Claude 01:33:0600:04:463/V3M
35/145JOUVINIER Rémiacp muzillac 01:33:0900:04:473/V2M
36/145GILLET RomainAsso St Grégoire 01:33:4200:04:4814/SEM
37/145CHEVALIER JulienACP MUZILLAC 01:33:4800:04:4915/SEM
38/145GUILLORÉ Mathieu 01:34:0000:04:4916/V1M
39/145CADORET JeanneNaturaxtrem 01:34:2000:04:501/SEF
40/145HAMONIC ChristopheNaturaXtrem 01:34:2100:04:5017/V1M
41/145EVANNO Arthur 01:34:3600:04:5116/SEM
42/145LE BIHAN Rodolphe 01:34:5600:04:5218/V1M
43/145GRALL ThierryAC Plescop 01:35:0800:04:5319/V1M
44/145GLÉMAREC Philippe 01:35:2500:04:544/V2M
45/145LANGLO Jean-lucCAO SAINT NOLFF 01:35:2700:04:544/V3M
46/145KERZERHO Jean-françoisAC Plescop 01:35:3000:04:5417/SEM
47/145LANNOU GerardATHLE RHUYS 01:35:5900:04:555/V3M
48/145LAMBERT PhilippeACP MUZILLAC 01:36:2200:04:575/V2M
49/145BAZIN Jean-michelPLOEREN ENDURANC 01:37:1400:04:596/V2M
50/145OUISSE Yoann 01:37:1600:04:5920/V1M
51/145BACHELAY Mickaelacp muzillac 01:37:2200:05:0021/V1M

1 2 3

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑