Trail de la Chambre de Métiers - 10KM du Labyrinthe - Ploufragan (22)
18/03/2017 - Nature - 10KM


Sans accord de publication par l'organisateur,
seuls les Coureurs ayant donné leur accord
pour visibilité publique sont indiqués .

Chrono Moyen : 00:55:19

Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/126Non Autorisé00:38:3100:03:511/V1M
2/126Non Autorisé00:39:1000:03:552/V1M
3/126Non Autorisé00:39:5700:04:001/SEM
4/126EVEN RenanTEAM ST-JULIEN00:40:0600:04:012/SEM
5/126PETRA MichelAS TUB00:40:2900:04:031/V2M
6/126Non Autorisé00:40:51 RP00:04:053/SEM
7/126Non Autorisé00:41:2700:04:094/SEM
8/126Non Autorisé00:41:3400:04:092/V2M
9/126ECOBICHON ThomasTRAILERS D'ARMOR00:41:4200:04:105/SEM
10/126LATIMIER StevenPLERIN00:41:4800:04:116/SEM
11/126BENOIT RonanUA LANGUEUX00:41:5800:04:121/CAM
12/126Non Autorisé00:42:2300:04:141/V3M
13/126Non Autorisé00:42:2800:04:153/V1M
14/126LE TEXIER GuenaelTEAM DE L'ESPOIR00:42:3200:04:154/V1M
15/126Non Autorisé00:42:3500:04:167/SEM
16/126Non Autorisé00:42:5700:04:185/V1M
17/126CORNET MichelLA VAILLANTE ST-BRIEUC00:43:1000:04:193/V2M
18/126Non Autorisé00:43:4600:04:236/V1M
19/126RAOUL YoannPLOUAGAT (22)00:44:5100:04:297/V1M
20/126LECROC RenanTEAM DE L'ESPOIR00:44:5800:04:308/V1M
21/126Non Autorisé00:45:2300:04:328/SEM
22/126GUILLAUME CyrilMORIEUX (22)00:45:4600:04:359/V1M
23/126Non Autorisé00:46:3400:04:391/SEF
24/126SCOLAN MathieuCOETMIEUX (22)00:46:3500:04:401/ESM
25/126TOUCHERY Jean-pierreAS POMMERET00:46:4100:04:404/V2M
26/126Non Autorisé00:47:1400:04:435/V2M
27/126LEGUEUT StephanieLA VAILLANTE ST-BRIEUC00:47:3400:04:451/V1F
28/126TARDIVEL IvanTEAM SPORT 2000 TREGUEX00:47:4000:04:4610/V1M
29/126BADOUAL LionnelTEAM DE L'ESPOIR00:47:4200:04:4611/V1M
30/126Non Autorisé00:47:5400:04:476/V2M
31/126Non Autorisé00:47:59 RP00:04:482/SEF
32/126Non Autorisé00:47:5900:04:487/V2M
33/126Non Autorisé00:48:0100:04:482/V3M
34/126CORNET CyrilQUINTIN (22)00:48:2000:04:509/SEM
35/126Non Autorisé00:48:2100:04:508/V2M
36/126Non Autorisé00:48:2300:04:502/V1F
37/126LE PICARD BrunoTRAILERS D'ARMOR00:48:2400:04:5012/V1M
38/126Non Autorisé00:48:2600:04:513/V3M
39/126Non Autorisé00:48:44 RP00:04:529/V2M
40/126Non Autorisé00:49:1100:04:5510/SEM
41/126Non Autorisé00:49:2100:04:563/SEF
42/126LE GUEDARD YannPLOUFRAGAN (22)00:51:0100:05:0613/V1M
43/126Non Autorisé00:51:1300:05:0710/V2M
44/126Non Autorisé00:51:5500:05:122/CAM
45/126COADOU MarcA QUINTIN CA FILE BON TRAIN00:52:0300:05:1211/V2M
46/126VIOT PaulinPLERIN (22)00:52:1600:05:142/ESM
47/126Non Autorisé00:52:2500:05:1511/SEM
48/126Non Autorisé00:52:3200:05:154/SEF
49/126Non Autorisé00:52:3400:05:1512/SEM
50/126BOCHER FabienneST BRIEUC00:52:3800:05:163/V1F

1 2 3


Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne

le Résultat de cette Course


↑ Haut du site ↑