La Loco du Trieux - Le Tortillard - Pabu (22)
19/03/2017 - Nature - 12.5KM


Mixte
396
Hommes
276
Femmes
120
CAF
1
CAM
1
JUF
6
JUM
8
ESF
3
ESM
10
SEF
38
SEM
76
V1F
39
V1M
92
V2F
23
V2M
52
V3F
10
V3M
36
V4M
1

1 2 3 4... 8

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:20:29
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/396CAMPION Gaetan00:51:2200:04:071/SEM
2/396GOURIOU Pierre-louis00:54:0500:04:201/ESM
3/396SIOHAN Luc00:54:2500:04:211/V1M
4/396THOUEMENT Thierry00:55:0000:04:242/V1M
5/396HERISSON Francois00:55:0100:04:242/SEM
6/396BIHOUEE Aurelien00:55:0200:04:243/SEM
7/396DION Stephen00:55:2500:04:264/SEM
8/396LE BRIAND Anthony00:55:5700:04:295/SEM
9/396CARRIOU Stephane00:56:0700:04:293/V1M
10/396GERARD Guillaume00:56:2000:04:306/SEM
11/396BERNABLE Dorian00:56:4100:04:327/SEM
12/396LE ROUX David00:56:5000:04:338/SEM
13/396ROUX Philippe00:57:2500:04:364/V1M
14/396LE LIEVRE Jeremie00:57:3800:04:379/SEM
15/396HOUSSIER Steeve00:57:4000:04:3710/SEM
16/396BOILLEAU Olivier00:57:5600:04:385/V1M
17/396PAILLARDON Emmanuel00:57:5700:04:386/V1M
18/396OLIVIER Clement00:57:5800:04:3811/SEM
19/396KERVOILLARD Gaetan00:57:5900:04:3812/SEM
20/396LE FAUCHEUR Damien00:58:0000:04:382/ESM
21/396LE GUEN Didier00:59:1500:04:447/V1M
22/396LE GALL David00:59:1600:04:4413/SEM
23/396DAMON Alexandre00:59:4500:04:473/ESM
24/396LACHATER Sebastien00:59:4600:04:471/JUM
25/396OLIVO Jeremie00:59:4700:04:472/JUM
26/396THOMAS Manuel01:00:1000:04:4914/SEM
27/396LE BIGOT Maxime01:00:3000:04:503/JUM
28/396TOERAMANA Sylvano01:00:4500:04:524/ESM
29/396THOMAS Yannick01:01:0000:04:538/V1M
30/396LE FLOCH Jean-marie01:01:0100:04:5315/SEM
31/396CHEVANCE Mickael01:01:2400:04:559/V1M
32/396RIVOALLAN David01:01:2500:04:5510/V1M
33/396HUBY Cedric01:01:2600:04:5516/SEM
34/396LE TIEC Samuel01:01:2700:04:5517/SEM
35/396INIZAN Basile01:01:5500:04:571/V3M
36/396BASSET Pascal01:01:5600:04:5711/V1M
37/396LE SOUDEER Jerome01:01:5700:04:5718/SEM
38/396KERGUS Fred01:02:3800:05:0112/V1M
39/396JULOU Johann01:02:3900:05:0119/SEM
40/396LE FOLL Erwan01:02:4000:05:0113/V1M
41/396MILLET Stephane01:03:0500:05:0320/SEM
42/396LE FOLL Benoit01:03:0600:05:0314/V1M
43/396BURLOT David01:03:0700:05:0315/V1M
44/396PEDRON Efflam01:03:0800:05:035/ESM
45/396LE BAIL Christophe01:03:5000:05:0616/V1M
46/396DELACOTE Tanguy01:03:5100:05:066/ESM
47/396HOUSSIER Yann01:03:5200:05:071/V2M
48/396TREHIOU Didier01:03:5300:05:0721/SEM
49/396LE QUERE Anne-lise01:04:1500:05:081/SEF
50/396BODEVEUR David01:04:1600:05:0817/V1M

1 2 3 4... 8


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑