Trail des 3 Chapelles - Bains-sur-Oust (35)
19/03/2017 - Nature - 15KM


Mixte
242
Hommes
163
Femmes
79
SEF
32
V1F
26
V2F
16
V3F
5
CAM
3
JUM
4
SEM
44
V1M
66
V2M
34
V3M
10
V4M
2

1 2 3 4 5

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:35:23
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/242ANDRE GuenaelS/L ETOILE DE CLISSON01:00:1700:04:011/SEM
2/242RIAUX PierreEA PAYS DE BROCELIANDE01:03:3200:04:142/SEM
3/242MAINGUY AntoineENTENTE NORD LOIRE01:04:01 RP00:04:163/SEM
4/242FRANCOIS JulienATHLE DU PAYS DE REDON01:04:5600:04:204/SEM
5/242DOUBLET AurelienBRUZ ATHLETISME01:05:3300:04:225/SEM
6/242MAUNY MarcASAEC GUER01:06:0500:04:241/V1M
7/242JOUNEAU StephanePONT PEAN01:06:1700:04:252/V1M
8/242SIMON EmilienUS GUIPRY MESSAC A01:06:1900:04:256/SEM
9/242PASQUIER DavidALFORTVILLE01:06:3400:04:263/V1M
10/242BLANCHARD BenoitATHLE DU PAYS DE REDON01:07:0600:04:284/V1M
11/242DURAND StephaneTRIATLON MUZILLAC01:07:4200:04:315/V1M
12/242LE GAL AurelienCOURIR AU ROC01:08:35 RP00:04:347/SEM
13/242BEAUJOUAN NicolasMESSAC01:08:56 RP00:04:368/SEM
14/242ROUL MathieuGUIPRY MESSAC01:08:57 RP00:04:369/SEM
15/242HAMON AdrienESTUAIRE ATHLETIC CLUB01:09:17 RP00:04:3710/SEM
16/242DENIGOT LoicATHLE DU PAYS DE REDON01:09:4000:04:396/V1M
17/242RIO DanielBAINS SUR OUST01:09:5300:04:401/V2M
18/242CERTAIN DamienSPORTEZ-VOUS NATURE01:10:0200:04:407/V1M
19/242LEFEBURE JeromeASAEC GUER01:10:26 RP00:04:428/V1M
20/242DRUNE RomainPLAINTEL01:11:02 RP00:04:4411/SEM
21/242THOMAS MickaelACIGNE01:11:2700:04:469/V1M
22/242RIVOALLAN MatthieuRENNES01:11:58 RP00:04:4812/SEM
23/242CAHU IvanAS ORANGE CESSON01:12:0000:04:482/V2M
24/242CHEVAL BrunoLA CHAPELLE GACELINE01:12:0100:04:483/V2M
25/242DEBRAY AlanTRAIL DU MORTIER GLENAC01:12:10 RP00:04:491/JUM
26/242DOLO ClaudeATHLE DU PAYS DE REDON01:12:4500:04:5110/V1M
27/242LE GALL Jean-marieUS GUIPRY MESSAC A01:13:3400:04:5411/V1M
28/242HAVARD FlorentREDON01:14:10 RP00:04:572/JUM
29/242DREAN SebastienTRAIL DES GARCIAUX01:14:5900:05:0012/V1M
30/242DACRUZ TonyMARZAN01:15:08 RP00:05:0113/V1M
31/242LE SAINT StevenLA CHAPELLE THOUARAULT01:15:4100:05:0313/SEM
32/242TUAL FredericPIPRIAC01:15:5700:05:0414/V1M
33/242THELOHAN CyrilleBAINS SUR OUST01:16:25 RP00:05:063/JUM
34/242MARTIN YannickATHLE DU PAYS DE REDON01:16:3600:05:064/V2M
35/242CARPENTIER DavidECBT01:16:4600:05:0715/V1M
36/242AUFFRET GuenoleBOURGES01:16:5000:05:0714/SEM
37/242CANTERO SylvainTHORIGNE FOUILLARD01:17:0200:05:0815/SEM
38/242VANDOOREN Gerald73R01:17:0900:05:0916/SEM
39/242VEILLON PhilippeLE RHEU01:17:4700:05:115/V2M
40/242DOUCET FrancoisENTRE PALIS ET MEGALITHES01:17:4900:05:1117/SEM
41/242LENAY GuillaumeSERBOUTI RUN01:18:21 RP00:05:1316/V1M
42/242COLOMBEL DylanATHLE DU PAYS DE REDON01:18:27 RP00:05:144/JUM
43/242HEUZE YvonnickFEGREAC01:18:2900:05:146/V2M
44/242MONNIER ChristianATHLE DU PAYS DE REDON01:18:5300:05:167/V2M
45/242PERRONNO AlexandreGUICHEN01:19:15 RP00:05:1718/SEM
46/242BOT Jean-lucASPTT RENNES01:19:3400:05:181/V3M
47/242ROUXEL BernardATHLE DU PAYS DE REDON01:19:4000:05:192/V3M
48/242COUETIL Jean-paulEA PAYS DE BROCELIANDE01:19:5400:05:208/V2M
49/242BROSSEAU EricST NAZAIRE01:19:59 RP00:05:2017/V1M
50/242SERAZIN NicolasLES COUREURS DE L'AFF01:20:0900:05:2119/SEM

1 2 3 4 5

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑