Trail des 3 Chapelles - Bains-sur-Oust (35)
19/03/2017 - Nature - 22KM


Mixte
338
Hommes
279
Femmes
59
ESM
1
SEF
16
SEM
64
V1F
25
V1M
119
V2F
16
V2M
72
V3F
2
V3M
19
V4M
4

1 2 3 4... 7

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 02:19:15
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/338TESSIER DamienBRUZ ATHLETISME01:37:4200:04:261/SEM
2/338ANGENARD FabriceUS SAINT GILLES01:37:4800:04:271/V1M
3/338VIGNON FabienCARQUEFOU AC01:38:0000:04:272/SEM
4/338BATAIS LaurentATHLE DU PAYS DE REDON01:39:2400:04:312/V1M
5/338QUINQUIS RobertTEAM HUMBLEZH01:40:2400:04:343/V1M
6/338CASILE RaphaelRIEUX01:41:3700:04:371/ESM
7/338BEAUMENIL MaximeCOUREURS D EXTREME01:42:1500:04:393/SEM
8/338CLOUET EricUS SAINT GILLES01:42:5800:04:414/V1M
9/338BAURY SamuelS/L CO PACEEN01:43:5400:04:435/V1M
10/338COJEAN DominiqueS/L E DE CHARTRES DE BRETAGNE01:44:0000:04:441/V2M
11/338LECHEVALIER DamienTRIATHLE VANNES01:44:1500:04:444/SEM
12/338POINCLOUX FranckAS SFR01:45:2000:04:476/V1M
13/338KAPENKIN JohanLE RHEU JOGGING01:45:3700:04:485/SEM
14/338DEBRAY DidierSPORTEZ-VOUS NATURE01:46:1200:04:507/V1M
15/338DAVALO EricLOYAT01:46:4600:04:518/V1M
16/338QUEMENEUR DanielTEAM HUMBLEZH01:47:2700:04:539/V1M
17/338HEMERY Jean-francoisATHLE DU PAYS DE REDON01:48:1700:04:5510/V1M
18/338FREMONT GuyUNION SPORTIVE BAINAISE01:48:4500:04:572/V2M
19/338LE LIVEC SylvainBETTON01:49:1000:04:586/SEM
20/338RENOU DavidAFONDCHIEN01:49:2300:04:5811/V1M
21/338RIVAL PatriceS/L ESCO 44 MISSILLAC01:49:2800:04:5912/V1M
22/338MERLE GautierESTUAIRE ATHLETIC CLUB01:50:4700:05:027/SEM
23/338MITAILLE LaetitiaS/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH01:51:1400:05:031/SEF
24/338TANGUY SebastienS/L PACE EN COURANT01:51:2600:05:0413/V1M
25/338ETIENNE SebastienSERVON SUR VILAINE01:51:2800:05:0414/V1M
26/338MERLET ThierryNANTES TRIATHLON01:52:0900:05:068/SEM
27/338TANDE SandrineLE MANS01:52:3100:05:071/V1F
28/338LE BORGNE GuillaumeNANTES TRIATHLON01:52:5700:05:089/SEM
29/338RENE VincentFONTENAY TRIATHLON01:53:0000:05:0810/SEM
30/338GERARD FredericMARSAC SUR DON01:54:1200:05:1115/V1M
31/338BRODIN RemyS/L CA MAYENNE01:54:1400:05:121/V3M
32/338CHEVALIER StephaneRIEUX01:54:2600:05:1216/V1M
33/338PASGRIMAUD LaurentRENNES01:54:2700:05:1217/V1M
34/338BOURZEIX ThierryMORDELLES01:54:3700:05:1318/V1M
35/338BIHAN JosephATHLE DU PAYS DE REDON01:54:3800:05:132/V3M
36/338GUITTON PhilippeFAY DE BRETAGNE01:54:5300:05:133/V2M
37/338HARCHE LionelLA BOUEXIERE01:54:5400:05:1319/V1M
38/338LEON Jean-claudeBRUZ ATHLETISME01:55:0200:05:143/V3M
39/338BOUDIER DavidBRUZ ATHLETISME01:55:4000:05:1511/SEM
40/338FARGEAS SergeCOURIR EN BAIE PONTORSON01:56:0500:05:174/V2M
41/338MOUTAULT MathieuAS ORANGE CESSON01:56:1200:05:1720/V1M
42/338NOZAY AntoineTALENSAC RUNNING01:56:1700:05:1712/SEM
43/338RAIMBAU JoelATHLE DU PAYS DE REDON01:56:2000:05:175/V2M
44/338JOURDAN KevinLES FOULEES DE LECOUSSE01:56:2900:05:1813/SEM
45/338FRANCOIS MatthiasLA VILLE BRECH01:56:4500:05:1821/V1M
46/338CLOAREC PatriceCOURIR A CHANTEPIE01:56:4800:05:196/V2M
47/338ROUSSELOT LudovicSNLS4401:56:5700:05:1922/V1M
48/338PALLIER MarcTEAM HUMBLEZH01:57:0300:05:1923/V1M
49/338LE HORS EricMORDELLES JOGGING01:57:0900:05:2024/V1M
50/338PHERAUD LucasJOUE SUR ERDRE01:57:3300:05:2114/SEM

1 2 3 4... 7


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑