Corrida de Landerneau - Landerneau (29)
26/03/2017 - Route - 10KM


Mixte
534
Hommes
411
Femmes
123
CAF
1
CAM
3
JUF
2
JUM
7
ESF
5
ESM
9
SEF
58
SEM
169
V1F
35
V1M
125
V2F
15
V2M
61
V3F
5
V3M
30
V4M
3
V5F
1
V5M
1

1 2 3 4... 11

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:48:11
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/534NDEMI AbelCLERMONT ATHLETISME AUVERGNE 00:30:4100:03:041/SEM
2/534LEPROVOST FrancoisEA MONDEVILLE HEROUVILLE00:30:4500:03:042/SEM
3/534ONAMI Jackson-omwoyoSTADE RENNAIS ATHLETISME00:32:0000:03:123/SEM
4/534BENHARI MokhtarVAL-DE-REUIL AC 00:32:1100:03:131/V1M
5/534LEBRET JulienPAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME00:32:3100:03:154/SEM
6/534LE QUERE GlennAS BEGARD00:32:5000:03:171/ESM
7/534LE BOURHIS Sylvain_AS BEGARD00:33:0800:03:195/SEM
8/534CAMPION GaetanAs Begard00:33:0900:03:196/SEM
9/534PENGUILLY HugoBREST TRIATHLON00:33:1100:03:197/SEM
10/534THOMAS RomainCOURIR A CHATEAULIN00:33:3300:03:218/SEM
11/534COLLIOU GuillaumeUA DES COTES D_ARMOR00:33:4300:03:222/ESM
12/534BRUNET FredericDAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU00:34:0500:03:252/V1M
13/534BRELIVET PatrickCOURIR A CHATEAULIN00:34:2000:03:261/V2M
14/534LAMOUR GaelCLINIQUE VETERINAIRE DE L_ELORN00:34:2700:03:279/SEM
15/534SIOHAN GuillaumePAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME00:34:3900:03:283/V1M
16/534DETANTE AdrienAS BEGARD00:34:4600:03:2910/SEM
17/534ARROS ColinTEAM LANDI ST POL TRI AND RUN00:35:0200:03:3011/SEM
18/534SIBIRIL YoannREDEG 29 S/L CA MORLAIX00:35:3200:03:331/JUM
19/534PRIGENT ManuelCOQUELICOTS PLOUZEVZD Team Landi triathlon00:35:3500:03:3412/SEM
20/534NJERI NGANGA EsterS/L OLYMPIQUE DE MARSEILLE ATH00:35:3600:03:341/SEF
21/534CARIOU Hugoraid attitude bzh29 PAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME00:35:4600:03:3513/SEM
22/534ELY SebastienINTERSPORT KERGARADEC00:35:4700:03:354/V1M
23/534MICHELOT AnthonyDAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU00:35:4800:03:3514/SEM
24/534NADI MehdiKastell Trail Running00:35:5000:03:3515/SEM
25/534BELLIER LudwigLEGION SAINT PIERRE ATHLE STADE BRESTOIS 00:35:5100:03:355/V1M
26/534GUIVARCH Jean-francoisSTADE BRESTOIS 00:35:5400:03:356/V1M
27/534BIHAN RegisFooting Landerneen00:36:0600:03:3716/SEM
28/534BLAISE LudovicLEON-TREGOR ATHLETISME00:36:1500:03:3817/SEM
29/534GUILLOU DavidKastell Trail Running00:36:2600:03:3918/SEM
30/534TANGUY DavidVTT PLOUMAGOAR AS BEGARD00:36:2800:03:3919/SEM
31/534LE BERRE AdeleQUIMPER ATHLETISME00:36:2900:03:391/V1F
32/534GODEAU EricAS BEGARD00:36:3100:03:392/V2M
33/534CARO FlorianSTADE BRESTOIS 00:36:3500:03:4020/SEM
34/534KERBIRIOU VincentSTADE BRESTOIS 00:36:3600:03:403/ESM
35/534LE PETILLON AlexandreLOPERHET00:36:3700:03:4021/SEM
36/534PERON JeanBREST00:36:4300:03:404/ESM
37/534BALCON Fredericla joie courir plabennec00:36:4600:03:4122/SEM
38/534GOFF Jean-reneBREST(Team Max)00:36:5300:03:413/V2M
39/534THEPAUT MickaelJOIE DE COURIR PLABENNEC00:37:0000:03:4223/SEM
40/534KEROUANTON MichelOXYGENE PLOUNEVENTER00:37:0200:03:424/V2M
41/534TANGUY GoulvenS/L UACA SAINT BRIEUC00:37:0400:03:427/V1M
42/534PERSON GuillaumePLOUZANE00:37:1900:03:4424/SEM
43/534GUENNOU MathieuPLOUGASTEL DAOULAS00:37:2200:03:4425/SEM
44/534CORRE RaphaelPlouvien00:37:2400:03:4426/SEM
45/534MEUDIC Stephaneles cavaleurs plmcb00:37:2600:03:458/V1M
46/534JEZEQUEL OlivierCTS Saint-Thonan00:37:2800:03:459/V1M
47/534BRETON PierreDAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU00:37:3200:03:455/V2M
48/534TRANVOUEZ KevinGUIPAVAS OXYGENE00:37:3200:03:4527/SEM
49/534KEROUANTON EddyPLOUEDERN00:37:3400:03:4528/SEM
50/534VASSEUR NathalieSEMELLES DE VENT00:37:3600:03:461/V2F

1 2 3 4... 11


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑