Corrida de Landerneau - Landerneau (29)
26/03/2017 - Route - 10KM


Mixte
534
Hommes
411
Femmes
123
CAF
1
JUF
2
ESF
5
SEF
58
V1F
35
V2F
15
V3F
5
V5F
1
CAM
3
JUM
7
ESM
9
SEM
169
V1M
125
V2M
61
V3M
30
V4M
3
V5M
1

1 2 3 4... 11

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:48:11
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
334/534LE DENMAT AuroreTeam Sisters Le Denmat TREGUEUX ATHLETISME00:49:5100:04:591/CAF
51/534JAGER TomCOURIR A CHATEAULIN00:37:4900:03:471/CAM
304/534GRALL Thomaslutins du cranou00:48:4200:04:522/CAM
384/534QUEGUINER PierreDAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU00:52:2200:05:143/CAM
306/534LE MENN PatriciaNEW YORK FIT00:48:4400:04:52/EAF
72/534QUEAU RenanNEW YORK FIT00:39:0200:03:54/EAM
175/534QUEAU NicolasNEW YORK FIT00:43:4500:04:23/EAM
464/534QUEAU FrancoisNEW YORK FIT00:57:4500:05:47/EAM
138/534LE GRAET MargauxLeon-tregor Athletisme S/L CA MORLAIX00:41:4800:04:111/ESF
247/534ROUCHER MarionDAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU00:46:2900:04:392/ESF
330/534CADIOU EnoraSaint Renan00:49:3200:04:573/ESF
494/534MALGORN KellyJOELETTE AMICALE DES POMPIERS DE LANDERNEAU01:02:0100:06:124/ESF
513/534BLEAS NormaLANDERNEAU01:04:0400:06:245/ESF
6/534LE QUERE GlennAS BEGARD00:32:5000:03:171/ESM
11/534COLLIOU GuillaumeUA DES COTES D_ARMOR00:33:4300:03:222/ESM
34/534KERBIRIOU VincentSTADE BRESTOIS 00:36:3600:03:403/ESM
36/534PERON JeanBREST00:36:4300:03:404/ESM
121/534ABIVEN JeremyPLOUVIEN00:41:0500:04:065/ESM
189/534MONTEIRO KevinLANDERNEAU00:44:2100:04:266/ESM
221/534PRIGENT StephenPLOURIN LES MORLAIX00:45:2600:04:337/ESM
313/534IACOMINI JeromeKERNOUES00:48:5500:04:548/ESM
491/534LEROY Jimmy01:01:2000:06:089/ESM
240/534LE MAUX JuliaPLOEMEUR TRIATHLON00:46:0800:04:371/JUF
492/534GRALL Laurielutins du cranou01:01:2200:06:082/JUF
18/534SIBIRIL YoannREDEG 29 S/L CA MORLAIX00:35:3200:03:331/JUM
62/534GENDRON SamuelLTA LANDIVISIAU S/L CLUB ATHLETIQUE DE LANDIVI00:38:3800:03:522/JUM
81/534MEVEL TheoTEAM LANDI TRIATHLON00:39:3400:03:573/JUM
114/534BALCON JohanLes Lutins Du Cranou00:40:5500:04:054/JUM
155/534TUAL CorentinLANDERNEAU00:42:4900:04:175/JUM
254/534RICHART EnzoGUIPAVAS00:46:4400:04:406/JUM
393/534KILLIAN Yvetteam michel tanguy00:52:4500:05:177/JUM
20/534NJERI NGANGA EsterS/L OLYMPIQUE DE MARSEILLE ATH00:35:3600:03:341/SEF
101/534MORVAN SylvieQUIMPER ATHLETISME00:40:1300:04:012/SEF
107/534SCOAZEC VirginieQUIMPER FOOTING LOISIRS00:40:1900:04:023/SEF
133/534LEON ValerieSII BLE D OR GOUESNOU00:41:3500:04:104/SEF
177/534PROTAT MarieDAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU00:43:4700:04:235/SEF
202/534COURTOIS JeanneDAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU00:44:4400:04:286/SEF
204/534COURTOIS JuliaDAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU00:44:4700:04:297/SEF
217/534JESTIN SabineLanderneau00:45:0900:04:318/SEF
236/534KERANDEL MarionLE RELECQ KERHUON00:46:0100:04:369/SEF
265/534LE GOFF ValerieLA FOREST LANDERNEAU00:46:5700:04:4210/SEF
293/534BIANEIS Anne-sophieLANDERNEAU00:48:1300:04:4911/SEF
298/534LE COZ EstelleLANDERNEAU00:48:2400:04:5012/SEF
299/534LE ROUX ChristelleCourir Sur Brest00:48:2500:04:5013/SEF
301/534LE FUR JulienQUIMPER00:48:3000:04:5114/SEF
302/534LOAEC Marie-frederiqueLESNEVEN00:48:3200:04:5115/SEF
307/534RAER StephanieLOPERHET00:48:4400:04:5216/SEF
309/534LE COQ PaulineCourir Sur Brest00:48:4700:04:5317/SEF
317/534LE DENMAT FrederiqueTREGUEUX ATHLETISME00:49:0900:04:5518/SEF
324/534GALTIER AmelieLANDERNEAU00:49:2100:04:5619/SEF

1 2 3 4... 11


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑