Foulées de Plougoumelen - Plougoumelen (56)
02/04/2017 - Route Nature - 10KM


Mixte
76
Hommes
51
Femmes
25
SEF
11
V1F
5
V2F
9
CAM
1
ESM
1
SEM
10
V1M
18
V2M
14
V3M
4
V4M
3

1 2

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:52:17
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/76LE GAC VincentCIMA PAYS D'AURAY00:36:1900:03:381/ESM
2/76DANIEL Henri00:38:1100:03:491/SEM
3/76BOCHET GwenaelRUN TEAM DECATHLON00:38:3800:03:521/V1M
4/76NICOLO PatriceCIMA PAYS D'AURAY00:38:4300:03:521/V2M
5/76TUAL NicolasTEAM GO SPORT LORIENT/PONTIVY00:38:52 RP00:03:532/V1M
6/76RAULT StephaneCOURIR A PLOUGOU00:39:1000:03:553/V1M
7/76MAUTHOOR KatieSOBHI SPORT VANNES00:39:4900:03:591/SEF
8/76LANGLO FranckIND PLOEREN00:39:5400:03:592/V2M
9/76LE PICHON David00:40:2300:04:022/SEM
10/76LE SOMMER NicolasCIMA AURAY00:40:3100:04:033/V2M
11/76PRUDHOMME SylvainVAL ANDRE TRIATHLON00:41:18 RP00:04:084/V1M
12/76LESEUR OlivierABDO00:41:35 RP00:04:104/V2M
13/76PERRIGAUD GwenoleS/L PLOEREN ENDURANCE00:42:1300:04:135/V1M
14/76LE CADRE PascalCOLPO ATHLE00:42:3500:04:166/V1M
15/76PRONO Pierre-yvesCOURIR A PLUNERET00:42:5300:04:173/SEM
16/76CHEREL PierreESCAPADE PAYS DE MALESTROIT00:43:2400:04:201/V3M
17/76RIVALAIN MathieuELKTRI00:43:3600:04:224/SEM
18/76LE FLOCH StephaneIND AURAY00:43:5300:04:237/V1M
19/76LE QUINTREC ChristelleCIMA PAYS D'AURAY00:44:0800:04:251/V1F
20/76SAVIDAN YannATHLETISME PAYS DE PONTIVY00:44:5200:04:295/SEM
21/76ROUSSEAU AntoineIND PLOUGOUMELEN00:45:1900:04:328/V1M
22/76BARS MaximeIND VANNES00:45:2700:04:336/SEM
23/76LE COURTOIS JeremyIND MUZILLAC00:45:5900:04:367/SEM
24/76GOBBE SamuelAREDERIEN00:46:0600:04:379/V1M
25/76BALAVOINE FredericNATURAXTREM00:46:1600:04:385/V2M
26/76BOCHET Jean-pierreASPTT VANNES00:46:2300:04:381/V4M
27/76POUILLAS RaymondATHLETISME PAYS DE PONTIVY00:46:5100:04:412/V3M
28/76MONTAIGUT LoicAR REDERIEN STE ANNE D'AURAY00:47:0600:04:436/V2M
29/76MONNEAU Jean-christopheCOURIR A PLOUGOU00:47:13 RP00:04:438/SEM
30/76LACO GregoryIND PLUMERGAT00:47:19 RP00:04:449/SEM
31/76GAGNOLET-PONDEVILLE AdineIND PLUNERET00:47:4000:04:462/SEF
32/76BOUQUET DavidIND BRECH00:47:4400:04:4610/V1M
33/76DAMERON MihaelaIND CACHAN00:47:58 RP00:04:483/SEF
34/76POUILLAS MichelleATHLETISME PAYS DE PONTIVY00:48:0900:04:491/V2F
35/76CHOTARD Michel00:49:42 RP00:04:587/V2M
36/76LUCILY StephaneREDERIEN00:50:0400:05:0010/SEM
37/76LE MEUT FlorentIND PLOUGOU00:50:1800:05:028/V2M
38/76JAFFRE FrancoiseCOLPO ATHLE PLAISIR00:50:3700:05:042/V2F
39/76DANIEL Laurane00:51:34 RP00:05:094/SEF
40/76BOUCARD OlivierASPTT VANNES00:52:3900:05:1611/V1M
41/76POULARD AurelienTRIATHLE VANNES00:52:5200:05:171/CAM
42/76DIE SylviaPLUNERET00:53:4200:05:223/V2F
43/76PAYEN Marie-cecileCOS VANNES MAIRIE AGLLO ENDURAN00:53:46 RP00:05:234/V2F
44/76POUEARD XavierIND PLESCOP00:53:51 RP00:05:239/V2M
45/76LE PALUD DominiqueIND BRANDIVY00:54:1500:05:2610/V2M
46/76THIEBOT GersendreIND VANNES00:54:30 RP00:05:275/SEF
47/76SEPRE MichelleIND PLOEMEL00:54:5500:05:305/V2F
48/76GALLAIS BranwenIND ETEL00:56:1200:05:372/V1F
49/76LAGAROSSE CatherineIND PLOUGOU00:56:15 RP00:05:376/SEF
50/76POUEZARD AndreIND VANNES00:57:0600:05:433/V3M

1 2

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑