Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 14

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:45:28
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/667LEDUC ClementNantes Metropole Athletisme00:30:2500:03:031/ESM
2/667KIILU Joseph00:31:2200:03:081/SEM
3/667ONAMI Jackson-omwoyoStade Rennais Athletisme00:31:3300:03:092/SEM
4/667FREMY OlivierNantes Metropole Athletisme00:31:4000:03:103/SEM
5/667MARTIN KevinCarquefou Ac00:31:4700:03:114/SEM
6/667BRISSON PaulAs Bouguenais-reze00:32:3500:03:161/JUM
7/667LAVERGNE CorentinNantes Metropole Athletisme00:32:3900:03:165/SEM
8/667MOUCHET RomainAthletic Clubs Du Littoral 4400:32:5400:03:176/SEM
9/667PAUVERT MarcEs Du Val D'anjou Beaufort00:32:5500:03:172/JUM
10/667AVERTY AnthonyEntente Des Mauges00:32:5700:03:187/SEM
11/667BAUMAL AnthonyNantes Ec00:33:0100:03:188/SEM
12/667PIQUET GuillaumeNantes Ec00:33:0100:03:189/SEM
13/667STAM Jan-willemNantes Metropole Athletisme00:33:0300:03:1810/SEM
14/667PERRAY ClementAthletic Clubs Du Littoral 4400:33:2300:03:2011/SEM
15/667MALEK JohanAthletic Clubs Du Littoral 4400:33:2800:03:2112/SEM
16/667MARZIN PhilippeCarquefou Ac00:33:3700:03:221/V1M
17/667DERRIEN XavierNantes Metropole Athletisme00:33:4000:03:222/V1M
18/667PAJOT JohannickEntente Nord Loire 4400:33:4600:03:233/V1M
19/667HERVE FabricePass J'aime Courir00:34:0200:03:244/V1M
20/667MONNEAU ThomasSerbouti Run00:34:0400:03:242/ESM
21/667CORBINEAU AnthonyAthletic Retz Sud Lac00:34:0600:03:255/V1M
22/667GUERY AnthonyAthletic Club Du Pays D Anceni00:34:0700:03:2513/SEM
23/667LE BOURSICAUD PierreEntente Angevine Athletisme00:34:0900:03:2514/SEM
24/667ANDRE BenoitNantes Metropole Athletisme00:34:1600:03:2615/SEM
25/667BONNIN AurelRacing Club Nantais 00:34:1600:03:2616/SEM
26/667MAHIEUX LoicCarquefou Ac00:34:2000:03:266/V1M
27/667DA SILVA AlainRacing Club Nantais 00:34:2000:03:2617/SEM
28/667CASILE Raphael00:34:2600:03:273/ESM
29/667VALDENAIRE OlivierNantes Metropole Athletisme00:34:3100:03:2718/SEM
30/667TREHIN JulienAthletic Clubs Du Littoral 4400:34:3500:03:2819/SEM
31/667LEGEARD DamienRacing Club Nantais 00:34:4200:03:284/ESM
32/667GAUDUCHON BertrandAs Chu Nantes00:34:4200:03:287/V1M
33/667GRY CedricNantes Metropole Athletisme00:34:4300:03:2820/SEM
34/667LE RAY GerardCa Region Questembertoise00:34:4400:03:288/V1M
35/667GANDONNIERE RichardEntente Nord Loire 4400:34:4600:03:2921/SEM
36/667CHAGNAS NicolasNantes Metropole Athletisme00:34:4600:03:2922/SEM
37/667GUILBAUD SylvainAthletic Retz Sud Lac00:34:4800:03:2923/SEM
38/667VERMUNT Luuk00:34:5100:03:2924/SEM
39/667BARBEAU VincentNantes Metropole Athletisme00:34:5100:03:2925/SEM
40/667GREGOIRE FlorentMs Chantenay Nantes00:34:5200:03:2926/SEM
41/667PICHAUD AntoineMs Chantenay Nantes00:34:5200:03:295/ESM
42/667PERESSE Xavier00:34:5300:03:2927/SEM
43/667MAILLARD KevinJoue Running 3700:34:5700:03:3028/SEM
44/667KHOUILI MohammedRacing Club Nantais 00:35:0000:03:309/V1M
45/667AUNETTE MickaelEntente Athletique Club Castel00:35:0500:03:3129/SEM
46/667ROUSSET JeremiSerbouti Run00:35:0500:03:3130/SEM
47/667BANNIER AmauryNantes Ec00:35:0600:03:3131/SEM
48/667BOISSEAU LudovicAthletic Clubs Du Littoral 4400:35:0900:03:3132/SEM
49/667FRETAUD CedricUsm Montargis00:35:1300:03:3133/SEM
50/667TOMASSINI MathieuNantes Metropole Athletisme00:35:2000:03:3234/SEM

1 2 3 4... 14


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑