Foulée Verte - Ploudaniel (29)
02/04/2017 - Nature - 12KM


Mixte
262
Hommes
203
Femmes
59
ESF
1
SEF
14
V1F
27
V2F
13
V3F
3
V4F
1
JUM
1
ESM
1
SEM
51
V1M
64
V2M
52
V3M
27
V4M
7

1 2 3 4... 6

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:01:35
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/262COLIN LaurentCTS ST THONAN00:42:1300:03:311/SEM
2/262SALLES StanislasBOURG-BLANC00:43:5900:03:402/SEM
3/262LE VELLY PascalPLOUGOULM00:44:2300:03:421/V2M
4/262BESLY OlivierPLA00:44:4600:03:441/V1M
5/262HUITLEC EddyINTERSPORT BREST00:44:5300:03:443/SEM
6/262PRIGENT ManuelTEAM LANDI TRIATHLON00:45:3900:03:484/SEM
7/262PREDOUR MickaelCTS ST THONAN00:46:0600:03:512/V1M
8/262CADIOU StephanePLOUDANIEL00:47:0500:03:553/V1M
9/262JEZEQUEL OlivierST THONAN00:47:0600:03:564/V1M
10/262LARREUR GillesCOURIR A SANTEC00:47:2800:03:575/V1M
11/262DONNARD CyrilSEMELLES DE CAST00:47:4500:03:595/SEM
12/262FRERE BastienBREST00:47:5100:03:596/SEM
13/262LAOT FredCOURIR A ST DIVY00:48:0600:04:007/SEM
14/262MARHADOUR LaurentGUIPAVAS00:48:1300:04:016/V1M
15/262JAFFRES PhilippeGUIPAVAS OXYGENE00:48:2700:04:027/V1M
16/262LE HENAFF MarioPLABENNEC00:48:3300:04:038/SEM
17/262LE GUEVEL BenjaminAS PLOUGUIN00:49:0500:04:059/SEM
18/262BERTEVAS FranckPLOUDANIEL00:49:2300:04:078/V1M
19/262BESSON MickaelLESNEVEN TRIATHLON00:49:4300:04:099/V1M
20/262THEPAUT GaetanSAINT MEEN00:50:0700:04:1110/SEM
21/262POULIQUEN ErwannTEAM TRECOBAT00:50:2300:04:1211/SEM
22/262PEDEN Jean-christopheTEAM HUMBLEZ00:50:3600:04:1312/SEM
23/262HENRY SamuelFANCH RIDER TRAIL00:50:4200:04:1413/SEM
24/262POTIN SebastienPOMPIER BREST00:50:4500:04:1410/V1M
25/262JESTIN AndrePAC MAC PLOUZANE00:50:4900:04:141/V3M
26/262FORT GwendalFOOTING LANDEREEN00:51:1000:04:1611/V1M
27/262ELLEGOET Jean-lucLA JOIE DE COURIR PLABENNE00:51:1400:04:162/V3M
28/262CAER MathieuBSA00:51:4100:04:181/JUM
29/262SIMON PierreFOOTING LANDERNEEN00:51:4500:04:1912/V1M
30/262ROQUET ErwannBREST00:51:4700:04:1914/SEM
31/262LE ROY AndreGUIPRONVEL00:51:5000:04:193/V3M
32/262GRALL BrunoLANDIVISIAU00:52:1100:04:212/V2M
33/262CHEVER MelanieTEAM TRAIL ABER BENOIT00:52:1500:04:211/SEF
34/262KERVIZIC KevinNANTES00:52:2300:04:2215/SEM
35/262HERBEL YannickPAC MAC PLOUZANE00:52:2700:04:2213/V1M
36/262AIRIAU GuyLE RELECQ KERHUON00:52:3200:04:234/V3M
37/262SALAUN OllivierPLOUNEVENTER00:52:3200:04:2314/V1M
38/262DAVID MickaelGUIPAVAS00:52:4000:04:2316/SEM
39/262TANGUY JulienFOOTING LANDERNEEN00:52:5000:04:2417/SEM
40/262SPELTZ StephanePAC MAC PLOUZANE00:52:5600:04:2515/V1M
41/262LAOT Pierre-yvesBOURG BLANC00:52:5700:04:2518/SEM
42/262LE LAMER SebastienOXYGENE PLOUNEVENTER00:53:0600:04:2616/V1M
43/262LE HAN MichelTROTTERIEN LANDI00:53:0900:04:265/V3M
44/262MADEC StephaneFOOTING LANDERNEEN00:53:1400:04:263/V2M
45/262PILVEN StephaneORANGE BLEU LANNILIS00:53:1400:04:2617/V1M
46/262GUEN ClaudeLESNEVEN00:53:2000:04:2718/V1M
47/262ABIVEN NicolasLA ROCHE MAURICE00:53:2100:04:271/ESM
48/262CHAPEL AlainBREST00:53:2400:04:2719/V1M
49/262GUILLERM CyrilLANARVILY00:53:2900:04:2719/SEM
50/262PIROT CyrilFOOTING LANDERNEEN00:53:3300:04:2820/V1M

1 2 3 4... 6


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑