Sentier des Vignes - Saint-Julien-de-Concelles (44)
08/04/2017 - Nature - 10.1KM


Mixte
274
Hommes
173
Femmes
100
CAF
2
CAM
2
JUF
2
JUM
1
ESF
1
ESM
5
SEF
40
SEM
79
V1F
38
V1M
43
V2F
14
V2M
29
V3F
3
V3M
12
V4M
2

1 2 3 4... 6

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:59:38
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/274SOUNALET ThomasS/l Stade Nantais Ac00:35:2900:03:311/SEM
2/274MARZIN PhilippeCarquefou Ac00:37:0800:03:411/V1M
3/274COULEE NicolasRacing Club Nantais00:37:3000:03:432/SEM
4/274CERCELRON Alexandre00:40:3800:04:011/ESM
5/274DENIAUD LudovicAthletic Club Du Littoral 4400:41:3800:04:072/V1M
6/274CHENE Benoit00:41:5200:04:093/SEM
7/274LHERIAUD FlorianRunecoteam00:41:5800:04:094/SEM
8/274SECHER Mathieu00:42:0200:04:105/SEM
9/274COIRIER PatriceMs Chantenay Nantes00:42:0900:04:101/V2M
10/274PUCEL Kevin00:42:1500:04:116/SEM
11/274THIRE FredericSerbouti Run00:42:1900:04:112/V2M
12/274RONALD ElzeaSerbouti Run00:42:2300:04:127/SEM
13/274GUHEL RomainRacing Club Nantais00:42:5000:04:148/SEM
14/274GILARD Jean-michelCarquefou Ac00:43:1200:04:173/V2M
15/274HUET SebastienCarquefou Ac00:43:2000:04:179/SEM
16/274AUGEREAU Eric00:43:2600:04:1810/SEM
17/274GUILBAUD Jerome00:43:3300:04:193/V1M
18/274VISSET StephaneRcn00:43:3900:04:194/V1M
19/274ARHUERO AndreCima Pays D'aurai00:43:4100:04:201/V3M
20/274HERBRETEAU Romain00:43:4500:04:2011/SEM
21/274REBOUX Marc00:44:1900:04:234/V2M
22/274POULLIN FredericNantes Metropole Athletisme00:44:5200:04:275/V1M
23/274THIERRY EtienneNac Course A Pied00:44:5500:04:275/V2M
24/274BONRAISIN Arnaud00:45:0600:04:2812/SEM
25/274HERY Jeremy00:45:0800:04:2813/SEM
26/274LE BUANNIC Thierry00:45:3800:04:316/V1M
27/274JULIEN PatrickAl Porterie Ac00:45:4500:04:326/V2M
28/274VIOLIN Guy00:45:5300:04:332/V3M
29/274CLORENNEC HerveSerbouti Run00:46:0200:04:337/V1M
30/274DIOUF Abel00:46:1000:04:348/V1M
31/274MORIN JohannRacing Club Nantais00:46:1800:04:3514/SEM
32/274PROVOST Erwann00:46:2500:04:3615/SEM
33/274DHUICQUE Clement00:46:2600:04:362/ESM
34/274HINE SophieNantes Metropole Athletisme00:46:2900:04:361/V1F
35/274FRANCOIS OlivierAthletic Club Du Littoral 4400:46:3300:04:3716/SEM
36/274VALLET Clement00:46:4700:04:383/ESM
37/274HAUDEBERT Yoann00:47:0200:04:3917/SEM
38/274MOREAU Alexandre00:47:2600:04:4218/SEM
39/274THIRE Stephane00:47:3300:04:427/V2M
40/274BERTHELOT Marie-pierreAthletic Club Pays D'ancenis00:47:3500:04:431/V2F
41/274MENARD StephaneSc Orvault00:47:5100:04:448/V2M
42/274LE PENNEC Sylvain00:47:5300:04:449/V1M
43/274PETARD Jean-marie00:48:0500:04:4619/SEM
44/274BODIN Michel00:48:5500:04:513/V3M
45/274GUILLAUME Julien00:49:0200:04:5120/SEM
46/274LEPOIVRE Lucas00:49:1100:04:524/ESM
47/274GOUPILLEAU Xavier00:49:2800:04:5421/SEM
48/274GAULT Nicolas00:50:1700:04:5922/SEM
49/274HUITRIC PascalRacing Club Nantais00:50:1900:04:594/V3M
50/274BACHELIER CharlesNord Vendee Athletisme00:50:2300:04:595/V3M

1 2 3 4... 6


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑