Ensemble contre le cancer à Tréveneuc - Tréveneuc (22)
09/04/2017 - Nature - 10KM


Mixte
168
Hommes
107
Femmes
60
CAF
1
JUF
2
ESF
1
SEF
21
V1F
20
V2F
10
V3F
5
CAM
1
JUM
2
ESM
1
SEM
34
V1M
30
V2M
23
V3M
15
V4M
1

1 2 3 4

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:00:01
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/168PORTENEUVE TomS/l Uaca Saint Brieuc00:43:4100:04:221/SEM
2/168CHAPELET AntoineBinic00:44:0100:04:242/SEM
3/168LE BOUDEC TheoYffiniac00:44:0900:04:251/CAM
4/168LE GARSMEUR KevinUa Langueux00:44:2500:04:263/SEM
5/168COQUELIN VincentPlouha00:44:2700:04:274/SEM
6/168BOUSMINA KhalifaBourbriac00:44:5100:04:291/V1M
7/168CAPITAINE Jean-noelPaimpol00:44:5900:04:302/V1M
8/168FLOURY GillesPlourivo00:44:5900:04:301/V2M
9/168ROUXEL ThomasSaint-brieuc00:45:0400:04:305/SEM
10/168GOURIOU ArnaudLanvollon00:45:1300:04:316/SEM
11/168MENARD PhilippeSt Marc Le Blanc00:45:1700:04:322/V2M
12/168DODE GurvanRennes00:45:5200:04:351/ESM
13/168HUBY CedricPloumagoar00:46:0400:04:367/SEM
14/168LATIMIER StevenPlerin00:46:1200:04:378/SEM
15/168LE DU GuillaumeRugby Pordic00:46:4600:04:419/SEM
16/168COLLONNIER AlexandreLa Roche Sur Yon00:47:0200:04:4210/SEM
17/168LE GARSMEUR SteveUa Langueux00:47:0300:04:4211/SEM
18/168CORNET MichelLa Vaillante00:47:2300:04:443/V2M
19/168LE BOUDEC DavidYffiniac00:48:1900:04:503/V1M
20/168MARC GillesTeam Hdb00:49:0600:04:554/V2M
21/168BODEVEUR DavidBegard00:49:1500:04:554/V1M
22/168KERSANTE EmmanuelPlouha00:49:1700:04:5612/SEM
23/168SORIN DominiqueTrailer's Du Glazig00:49:2300:04:565/V2M
24/168HYDRIO StephanePordic00:49:2500:04:575/V1M
25/168TREMEL YannickPordic00:49:3100:04:5713/SEM
26/168MALARGE GaelleCoureurs De L'isle00:49:3400:04:571/SEF
27/168COLLET YannickLa Vaillante00:50:1300:05:016/V2M
28/168BOUSMINA YassineBourbriac00:50:4900:05:051/JUM
29/168LEGUEUT StephanieLa Vaillante00:50:5100:05:051/V1F
30/168ARGOUALC'H YvonCoureurs De L'ic00:51:0900:05:071/V3M
31/168BUCCI XavierTressignaux00:51:1200:05:076/V1M
32/168PINOT AlexandreTeam Aroma Celte00:51:1900:05:0814/SEM
33/168URVOY JohannEtables Sur Mer00:51:2600:05:097/V1M
34/168DODE CelineOrleans00:51:3800:05:102/SEF
35/168LE PENNEC DominiqueLanvollon00:51:4500:05:112/V3M
36/168HERROUX LoicA Fond Les Tomates00:52:2700:05:1515/SEM
37/168PINON BriceCoureurs De L'ic00:52:4600:05:1716/SEM
38/168KERENEUR AlainCoureurs De L'ic00:52:4800:05:173/V3M
39/168CORNET CyrilQuintin00:52:5000:05:1717/SEM
40/168HERROUX RozennA Fond Les Tomates00:52:5100:05:173/SEF
41/168INCONNU Inconnu00:52:5200:05:1718/SEM
42/168INCONNU Inconnu00:52:5500:05:1719/SEM
43/168LE MOINE BernardSt Brandan00:53:0100:05:184/V3M
44/168CONNAN Jean-pierreCourir A Tremuson00:53:0300:05:187/V2M
45/168KERBOEUF SabrinaTremuson00:53:0800:05:194/SEF
46/168CHAILLOU AngelinaTremuson00:53:0900:05:195/SEF
47/168BOGE MichelAl Ploufragan00:53:1800:05:205/V3M
48/168ANDRE Pierre-emmanuelTrailer's Du Glazig00:53:3800:05:2220/SEM
49/168BRION PhilippeEtables Sur Mer00:54:1100:05:256/V3M
50/168AUMONT CaroleTeam Decathlon Tregueux00:54:1400:05:256/SEF

1 2 3 4


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑