Tiken Trail - Saint-Vincent-sur-Oust (56)
15/04/2017 - Nature - 13KM


Mixte
434
Hommes
331
Femmes
102
CAM
3
JUF
1
JUM
6
ESF
2
ESM
5
SEF
43
SEM
116
V1F
32
V1M
131
V2F
19
V2M
52
V3F
5
V3M
15
V4M
3

1 2 3 4... 9

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:28:15
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/434LAPORTE Vivien BRUZ ATHLE SOBHI SPORT00:57:4700:04:271/SEM
2/434POAC Jean-marie (BAIN DE BRETAGNE)00:58:1300:04:292/SEM
3/434HERCOUET Didier[91] OC GIFSURYVETTE00:58:3700:04:311/V1M
4/434CHEVAL Sylvain TEAM DÉCATHLON VANNES01:00:2000:04:383/SEM
5/434CHEVAL Emmanuel TRAIL DES JAMBES ALLAIRE / INTERSPORT01:00:3400:04:404/SEM
6/434CHOLLET Guillaume (PLOËRMEL)01:00:4300:04:405/SEM
7/434DUVAL Guillaume (QUILLY)01:01:0900:04:426/SEM
8/434BAUDEMONT Cyrille (ALLAIRE)01:01:1500:04:437/SEM
9/434HEMERY Jean-françois 3511401:01:2700:04:442/V1M
10/434LE MÉNACH Kévin ACP MUZILLAC01:01:2800:04:448/SEM
11/434RASSIN Clément[44] S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATHELIC01:01:2900:04:441/ESM
12/434FRANCOIS Julien APR / TEAM A2 DIAGNOSTIQUE01:01:4000:04:459/SEM
13/434PANLOU Jean-christophe[85] (MONTAIGU)01:02:0700:04:4710/SEM
14/434LECHEVALIER Damien TRIATHLE VANNES01:02:0900:04:4711/SEM
15/434LABAS Jean-marc ESCAPADE DE MALESTROIT01:02:1300:04:471/V2M
16/434SIMON Emilien US GUIPRY MESSAC A01:03:0500:04:5112/SEM
17/434MAUNY Marc TEAM SOPAC01:03:1500:04:523/V1M
18/434PLUMEJEAU Alexandre[44] TRIATHLON CLUB NANTAIS01:03:2800:04:5313/SEM
19/434DOHOLLOU Gilles ESCAPADE MALESTROIT01:03:5900:04:554/V1M
20/434RUSQUET Bruno BRUZ ATHLETISME01:04:1800:04:575/V1M
21/434KERROUAULT David ACP MUZILLAC01:04:2700:04:5714/SEM
22/434MAEL Guillaume CNP REDON01:04:3400:04:586/V1M
23/434MABIT Baptistin[85] (LA GUYONNIERE)01:05:0600:05:0015/SEM
24/434GUIHO Francois TRIATHLE VANNES01:05:2300:05:027/V1M
25/434PASQUIER David[94] (ALFORTVILLE)01:05:2400:05:028/V1M
26/434BIHAN Samuel[17] GAZELEC01:05:3700:05:039/V1M
27/434BURBAN Régis[44] FANTOMAS ATHLÉTIC CLUB01:05:5000:05:0416/SEM
28/434MAILLARD Gaël BRUZ ATHLÉTISME01:06:1300:05:0617/SEM
29/434ORAIN Yannick UNION SPORTIVE BAINAISE01:06:1700:05:0610/V1M
30/434LEMOINE Vincent BERRIC01:06:4100:05:0818/SEM
31/434FOULON Jérôme (PLOERMEL)01:07:2800:05:1111/V1M
32/434LE MINIER Yoann (MALGUENAC)01:07:3000:05:1219/SEM
33/434NIEL Deas[44] 3511401:07:3500:05:1212/V1M
34/434URVOY Gerard[44] 4410301:07:3900:05:122/V2M
35/434CHEVAL Bruno (LA CHAPELLE GACELINE)01:08:0400:05:1413/V1M
36/434CASILE Raphael (RIEUX)01:08:0700:05:142/ESM
37/434HUET Laurent APR01:08:1300:05:1520/SEM
38/434ROUSSEAU Yannick[44] (VALLET)01:08:1600:05:153/V2M
39/434BILLY Damien ESCAPADE MALESTROIT01:08:2800:05:1621/SEM
40/434ROSIER Charles[44] (ORVAULT)01:08:4400:05:1722/SEM
41/434ROBERT Sarr[44] SECTION TOTAL ATHETIC DONGES01:08:4500:05:1714/V1M
42/434JOUAN André (ST PERREUX)01:09:0000:05:184/V2M
43/434CHAUVIN Léo (SAINT MALO DE PHILY)01:09:0700:05:191/JUM
44/434LECHAPPE Francois ASAEC GUER01:09:1200:05:1923/SEM
45/434COTTAIS Gwénaël (BRUC SUR AFF)01:09:2300:05:2024/SEM
46/434DRUNE Romain (PLAINTEL)01:09:2900:05:2125/SEM
47/434PENNEGAT Richard (BAINS SUR OUST)01:09:3300:05:215/V2M
48/434CHOLLET Yves (PLOERMEL)01:09:3600:05:216/V2M
49/434LEPAISANT Benjamin TRIATHLON DE REDON01:09:4200:05:2226/SEM
50/434RAMEIL Yohan[44] (NANTES)01:09:4300:05:2227/SEM

1 2 3 4... 9


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑