La Trace

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 8

Chrono Moyen : 01:26:43
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
335/382HEMERY FrancoisMIL'PAT DE L'AULNE01:42:4100:06:431/V4M
363/382COLLEOC Jean-claudeGALOUPERIEN BRIEC01:48:1000:07:0422/V3M
325/382REIBEL Jean-jacquesINDIV01:41:0400:06:3621/V3M
315/382LE GOFF Christian01:39:5200:06:3220/V3M
305/382MODICOM DanielSNA FOUESNANT01:37:5700:06:2419/V3M
293/382TANNEAU HuguesINDIV01:36:2300:06:1818/V3M
267/382GRILL YvesCOURIR AVEC BRIN D'AVOINE01:33:4100:06:0717/V3M
256/382CROIZER PierreMIL'PAT DE L'AULNE01:32:1100:06:0216/V3M
252/382CARIOU Jean-patrickFOULEES VARZECOISES01:31:4700:06:0015/V3M
242/382DONAL JacquesGALOUPERIEN QUIMPERLE01:31:0200:05:5714/V3M
234/382JAOUEN Jean-yvesFOULEES CONCARNOISE01:30:3100:05:5513/V3M
231/382CALVEZ Michel01:30:0300:05:5312/V3M
217/382PODER HenriINDIV01:29:0200:05:4911/V3M
215/382GUILLOUX Jean-yvesINDIV01:28:4200:05:4810/V3M
208/382ROULAND JacquesFOULEES CONCARNOISE01:27:4400:05:449/V3M
181/382ISSELIN Gilbert01:25:0200:05:338/V3M
174/382BEUGUEL DenisGALOUPERIEN BRIEC01:24:3500:05:327/V3M
161/382BOQUAIN Pierre-yvesDECATHLON BETTON01:22:4200:05:246/V3M
131/382LORANT ProsperMIL'PAT DE L'AULNE01:20:1000:05:145/V3M
122/382TAMIC CharlyTEAM TAMALOU MELLAC01:19:4000:05:124/V3M
116/382LE TENIER JoROSPORDEN OXYGENE01:19:0500:05:103/V3M
110/382MICHEL Jacques01:18:3600:05:082/V3M
46/382LE GALL UrbainCAB PONT L ABBE01:11:4000:04:411/V3M
360/382SAHUN CatyLES JOGGERS DE LA LAITA GUIDEL01:46:3000:06:587/V3F
354/382LAGADEC ElisabethGALOUPERIEN BRIEC01:45:1800:06:536/V3F
353/382GOUBY MireilleFOULEES NATURE GWENGAD01:45:1700:06:535/V3F
346/382ROYER GuyleneFOULEES CONCARNOISE01:44:4000:06:504/V3F
344/382KERNINON Jeannine01:44:0400:06:483/V3F
299/382LE MOULT VivianeFOULEES CONCARNOISE01:37:3900:06:232/V3F
212/382BEUGUEL NicoleGALOUPERIEN BRIEC01:28:1600:05:461/V3F
381/382MONFORT Stephane01:58:5400:07:4667/V2M
374/382QUERE ChristianRELAYEURS DE COAT LOCH01:52:2700:07:2166/V2M
371/382BERTHENET PierreROSPORDEN OXYGENE01:50:2000:07:1365/V2M
348/382HELIAS RodolpheQUIMPER FOOTING LOISIR01:44:5800:06:5264/V2M
347/382LE DURAND CharlesINDIV01:44:4600:06:5163/V2M
342/382PASCOU LucTSA ROSPORDEN01:43:4600:06:4762/V2M
337/382FOUQUETEAU Jean-francoisFOULEES CONCARNOISE01:43:0500:06:4461/V2M
336/382BALANNEC ThierryTERMAJIS TEAM01:42:4800:06:4360/V2M
333/382FRIH StephaneINDIV01:42:2800:06:4259/V2M
326/382RAZER Pascal01:41:1200:06:3758/V2M
323/382JAMBOU Henri01:40:4600:06:3557/V2M
309/382BOURLES Alain01:38:5200:06:2856/V2M
303/382LE GOFF Philippe01:37:4900:06:2455/V2M
292/382SAMSON Bernard01:36:2000:06:1854/V2M
285/382LE BRIS Jacques_GALOUPERIEN BRIEC01:35:2400:06:1453/V2M
278/382JAOUEN ReneERGE VRAS COURT01:34:2900:06:1152/V2M
266/382DEDENON Pascal01:33:3300:06:0751/V2M
261/382GLAIS StephaneINDIV01:32:4000:06:0350/V2M
260/382LEAL JorgeACDC COATAUDON01:32:3200:06:0349/V2M
258/382DOUGUET Pierre-yvesTEAM HUMBLEZH01:32:1800:06:0248/V2M

1 2 3 4... 8


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑