Tiken Trail - Saint-Vincent-sur-Oust (56)
15/04/2017 - Trail - 25KM


Mixte
198
Hommes
179
Femmes
19
SEF
4
V1F
11
V2F
4
JUM
1
ESM
1
SEM
53
V1M
80
V2M
38
V3M
5
V4M
1

1 2 3 4

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 02:46:34
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/198FRIOLAUD Christophe BRUZ ATHLETISME01:57:2400:04:421/V1M
2/198RUEL Alain CARQ SOBHI SPORTS01:59:2200:04:461/V2M
3/198BATAIS Laurent 3511401:59:4300:04:472/V1M
4/198BRIAND Pierre-yves S/L AC HAUTE VILAINE02:02:4300:04:551/SEM
5/198GOUEDO Bernard SOBHI SPORT02:04:4000:04:593/V1M
6/198BONNET Tanguy (CHASNÉ-SUR-ILLET)02:07:0800:05:052/SEM
7/198DENIS Sébastien 3511902:07:4500:05:074/V1M
8/198REMIGEREAU Nicolas TEAM HONDA ENDURANCE SHOP02:09:4500:05:115/V1M
9/198VAUGRENARD Ludovic (PEAULE)02:11:0800:05:156/V1M
10/198GUILLAUME Sten[67] O'TRAILSHEIM02:11:3200:05:167/V1M
11/198DAVALO Eric (LOYAT)02:11:4300:05:168/V1M
12/198DENIS Stéphane TCMB02:13:0500:05:193/SEM
13/198LECOMTE Franck (SAINTE MARIE)02:13:0600:05:199/V1M
14/198PÉAN Fabien ESPÉRANCE CHARTRES DE BRETAGNE02:13:2000:05:204/SEM
15/198FREMONT Guy UNION SPORTIVE BAINAISE02:13:3800:05:212/V2M
16/198ANDRE Yann TRIATHLON CLUB DU PAYS DE02:15:0900:05:2410/V1M
17/198ESNAUD Didier A/C CESSON02:15:2600:05:253/V2M
18/198BLANCHARD Benoit ATHLÉ PAYS DE REDON02:16:2900:05:2811/V1M
19/198POIRIER Jean-francois ACIGNE JOGGING02:16:3600:05:2812/V1M
20/198RABINEAU Nicolas[44] UA CANTON DE SAVENAY02:16:4400:05:2813/V1M
21/198LUCE Michel S/LE DE CHARTRES DE BGNE02:17:3200:05:304/V2M
22/198BOUDARD Ronan (GLÉNAC)02:18:1100:05:321/ESM
23/198LANOË François (RENNES)02:20:2000:05:375/SEM
24/198DOLU Cyril[44] (ST BRÉVIN LES PINS)02:20:5400:05:386/SEM
25/198CHEVALIER Stephane (RIEUX)02:21:0000:05:3814/V1M
26/198RIVAL Patrice[44] ESCO 44 MISSILLAC02:21:3000:05:4015/V1M
27/198PAUMARD Benoît[72] (LA BAZOGE)02:21:3000:05:4016/V1M
28/198RAIMBAU Joel 3511402:21:3900:05:405/V2M
29/198COINCHELIN Nicolas (LORIENT)02:22:2600:05:427/SEM
30/198DEBRAY Didier SPORTEZ VOUS NATURE02:22:3400:05:4217/V1M
31/198COURCOL Olivier COURIR A SAINT DIVY02:22:4000:05:4218/V1M
32/198GERARD Frederic[44] (MARSAC SUR DON)02:22:4500:05:4319/V1M
33/198CHÉNEAU Guillaume (LA GACILLY)02:23:0100:05:4320/V1M
34/198TESSIER Damien BRUZ ATHLÉTISME02:23:5300:05:458/SEM
35/198HILY Pierre-yves[28] COURIR A SAINT DIVY02:24:2200:05:4621/V1M
36/198TOUZÉ Marcel (QUESTEMBERT)02:27:3300:05:546/V2M
37/198MACE Yann EAG02:28:0300:05:5522/V1M
38/198NAEL David[44] (PONTCHATEAU)02:28:2200:05:5623/V1M
39/198BLANDIN Samuel LES COUREURS DE L'AFF02:28:3100:05:569/SEM
40/198MAHE Thierry (NIVILLAC)02:28:3900:05:577/V2M
41/198RENAULT Patrick 5607102:29:2900:05:598/V2M
42/198LEBLAY Nicolas[44] (DERVAL)02:29:3200:05:5910/SEM
43/198AUTIN Laurent (BAINS SUR OUST)02:30:0800:06:0024/V1M
44/198DOLO Claude ATL PAYS DE REDON02:30:1800:06:0125/V1M
45/198DESBUREAUX Christian[78] 7816402:30:2800:06:0126/V1M
46/198GAUTIER Yann (CARENTOIR)02:30:3500:06:0127/V1M
47/198FERCHAUD Herve CINTRE02:30:3600:06:0128/V1M
48/198LE BEC Patrice S/L AC CESSON02:30:4500:06:0211/SEM
49/198GAS Laurent (SAINT MALO)02:31:1100:06:0329/V1M
50/198CADORET Jeanne NATURAXTREM02:31:5400:06:051/SEF

1 2 3 4

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑