Trail du Bord de Mer - Arzon (56)
16/04/2017 - Trail - 42KM


Mixte
101
Hommes
90
Femmes
11
SEF
4
V1F
5
V2F
2
SEM
20
V1M
43
V2M
23
V3M
4

1 2 3

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 04:19:23
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/101YARDIN LaurentNTX SENE TEAM DEC VANNES02:57:5100:04:141/SEM
2/101THETIOT PierreAS GOUILLETTE03:04:2300:04:232/SEM
3/101VEDRINE DavidLMA MEUNG SUR LOIRE03:06:1900:04:261/V1M
4/101SENECHAL RomualdTOURS03:21:0300:04:473/SEM
5/101DANIEL MickaelPLOERMEL03:24:0200:04:512/V1M
6/101ORAIN DamienFOULEES ST AUBINOISES03:30:5300:05:014/SEM
7/101GUILLOME EmmanuelSTE PAZANNE03:31:0600:05:025/SEM
8/101BRUNET ChristopheCJF FLEURY LES AUBRAIS03:32:1900:05:031/V2M
9/101DUCHESNE ArnaudCAMORS03:32:5200:05:046/SEM
10/101OLIVIERO EricBIGNAN03:37:3400:05:113/V1M
11/101JOUVINIER RemiACP MUZILLAC03:40:0300:05:142/V2M
12/101PIGEON Jean-philippeMUZILLAC03:41:0900:05:167/SEM
13/101LE CLAINCHE PierrreSR VANNES03:41:2900:05:168/SEM
14/101HAMONOU VincentVANNES03:41:4800:05:179/SEM
15/101LERY EtienneWASQUEHAL03:42:0400:05:1710/SEM
16/101LE TARTESSE TiffanySOBHI VANNES03:42:1200:05:171/SEF
17/101BUREL DamienBROCELIANDE AVENTURE03:45:3300:05:2211/SEM
18/101MAUBRE Jean-yvesGUERLEDAN AVENTURES03:46:0600:05:233/V2M
19/101MAYET MatthieuS/L PRESQU ILE GUERANDAISE ATH03:47:0100:05:2412/SEM
20/101PHILIPPOT Anne-laureST NAZAIRE03:47:4500:05:251/V1F
21/101GUIGUE LucieGUEGON03:47:4900:05:252/SEF
22/101BARBIER SylvainS/L INTREPIDE ANGERS03:49:4500:05:284/V1M
23/101LE DEN Jean-francoisBREST03:50:5200:05:301/V3M
24/101VINCENT StephaneFAY DE BRETAGNE03:51:5700:05:315/V1M
25/101JUBEAU PatrickAS SAINT SYLVAIN D ANJOU03:57:3500:05:394/V2M
26/101CADUC PhilippeLA TESSOUALLE03:58:1800:05:406/V1M
27/101PLANSON SebastienCOURIR A LANESTER03:59:0200:05:417/V1M
28/101LE GUIFFANT FredericCS GARNISON RENNES03:59:0400:05:4213/SEM
29/101LEVEQUE EmmanuelS/L ST ANDRE DES EAUX03:59:2000:05:428/V1M
30/101LE BORGNE FredericBRECH03:59:3000:05:4214/SEM
31/101CHESNIN SylvainNIVILLAC04:00:1300:05:435/V2M
32/101CRIBIER PhilippeSERVON SUR VILAINE04:01:5600:05:469/V1M
33/101CATTO CedricTEAM HONDA ENDURANCE SHOP VANNES04:03:0000:05:4710/V1M
34/101JOZON AlainATHLE THEIX04:03:3400:05:486/V2M
35/101JOUEN DidierATHLE THEIX04:03:3400:05:482/V3M
36/101TANGUY AlainCOUREURS DES AJONCS MALGUENAC04:04:0700:05:497/V2M
37/101LE MERCIER MichelJA MELESSE04:06:4000:05:5211/V1M
38/101DREANO Pierre-yvesPLUMELEC04:07:3100:05:5412/V1M
39/101SUTRE FranckVITRE04:08:3300:05:5513/V1M
40/101CLERO DidierPLUVIGNER04:09:1900:05:5614/V1M
41/101GUYOT SylvainCHARTRES DE BRETAGNE04:09:2200:05:5615/V1M
42/101THIEBOT TimotheeVANNES04:09:5700:05:5715/SEM
43/101BILLON WalterTREDION04:10:3600:05:5816/V1M
44/101DEWAME StephaneL ULTRA MARIN04:11:3600:05:5917/V1M
45/101FRANCISCO MoiseCSL BULLION04:11:4300:06:0016/SEM
46/101BERNICOT OlivierFAW04:12:0400:06:0018/V1M
47/101PERROT LoicLES JOGGERS DU COUESNON04:13:2000:06:023/V3M
48/101BLANQUET FranckENTENTE NORD LOIRE 4404:14:4800:06:048/V2M
49/101MALAUTIER BrunoODARS IS RUNNING04:15:2300:06:059/V2M
50/101PAYET WilliamsBRANDERION04:15:5600:06:0619/V1M

1 2 3

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑