20KM du Pays Pagan - Brignogan (29)
17/04/2017 - Route Nature - 20KM


Mixte
349
Hommes
271
Femmes
78
SEF
18
V1F
38
V2F
19
V3F
2
V4F
1
ESM
5
SEM
56
V1M
77
V2M
88
V3M
34
V4M
7

1 2 3 4... 7

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:41:51
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/349COLIN LaurentCTS ST THONAN01:13:1200:03:401/SEM
2/349LE SAINT Pierre-yvesPLOUESCAT01:14:2400:03:432/SEM
3/349LE QUERNEC FabriceSEMELLE DE VENT BOHARS01:17:0000:03:513/SEM
4/349MASSE DominiqueCOURIR A CORAY01:18:2500:03:554/SEM
5/349LANNUZEL Jean-jacquesBOURG BLANC01:19:4400:03:591/V2M
6/349BERLIVET PhilippeCTS ST THONAN01:20:2600:04:012/V2M
7/349LARREUR GillesCOURIR A SANTEC01:20:3300:04:021/V1M
8/349MARHADOUR LaurentGUIPAVAS01:20:4100:04:022/V1M
9/349BROC'H JérômeLESNEVEN01:20:4400:04:025/SEM
10/349LE GALL BrunoPAC PLOUZANE01:20:5600:04:033/V2M
11/349ROUDAUT DominiqueQUIMPER01:21:2300:04:043/V1M
12/349LE GUEVEL BenjaminAS PLOUGUIN01:21:3300:04:056/SEM
13/349BONDIS MickaelBOND BREIZH BREST01:21:5400:04:067/SEM
14/349MORIZUR GuillaumeLANDERNEAU01:22:2000:04:071/ESM
15/349GUEGUEN LaurentSIBIRIL01:22:2900:04:074/V1M
16/349FIDRY FranckCTS ST THONAN01:22:3300:04:085/V1M
17/349LE HENAFF MarioPLABENNEC01:22:4000:04:088/SEM
18/349HOCQUARD AnthonySILL ENTREPRISE SPORTS01:23:0000:04:099/SEM
19/349BOTHOREL PatrickGUIPAVAS OXYGENE01:23:0700:04:094/V2M
20/349KERJEAN RonanPLOUGUIN01:23:3000:04:116/V1M
21/349LE BRIS LionelLA JOIE DE COURIR PLABENNEC01:23:3800:04:117/V1M
22/349RENOT NicolasPLOURIN LES MORLAIX01:23:4000:04:1110/SEM
23/349GOURVENEC AlainPLOURIN PLOUDALMEZEAU01:23:4600:04:118/V1M
24/349DUTHU VincentCAVALEUR PLMCB01:24:2000:04:139/V1M
25/349RESPRIGET MikaelCTS ST THONAN01:24:2200:04:1311/SEM
26/349SIMON PierreFOOTING LANDERNEEN01:24:2500:04:1310/V1M
27/349BOUFFANT YannLANDERNEAU01:24:3400:04:1412/SEM
28/349LE BERRE Jean-jacquesLEGION ST PIERRE BREST01:24:3500:04:145/V2M
29/349JEZEQUEL DimitriPLOUIDER SPORTS NATURES01:24:4200:04:1413/SEM
30/349GUILLERM ArnaudPLOUGUERNEAU01:24:5200:04:15/M
31/349LE GOFF FrancoisPLOUGASTEL DAOULAS01:24:5800:04:1514/SEM
32/349GIRARD ChristopheAVRANCHES01:25:0100:04:1511/V1M
33/349DERRIEN DominiqueTROTTEURS DE LA PENZE01:25:1600:04:166/V2M
34/349HELIES FrederikPAC PLOUZANE01:25:1900:04:1615/SEM
35/349ELLEGOET Jean-lucLA JOIE DE COURIR PLABENNEC01:25:3800:04:171/V3M
36/349THOMAS DavidCAVALEUR PLMCB01:25:4500:04:1712/V1M
37/349RICHEUX BenoitLESNEVEN01:26:1700:04:1916/SEM
38/349BARANTON FabricePAC PLOUZANE01:26:2500:04:1913/V1M
39/349ABALLEA PatriceTREGARANTEC01:26:2900:04:197/V2M
40/349LE POCHE FabienAS SII01:26:3600:04:2017/SEM
41/349JESTIN PierreBREIZH SPORT NATURE01:26:4300:04:208/V2M
42/349KERGUILLEC PascalINTERSPORT MORLAIX01:26:4600:04:209/V2M
43/349LOZAHIC YvonASPTT LANNION01:26:5000:04:2110/V2M
44/349ARGOUARCH CedricSANTEC01:27:0200:04:2118/SEM
45/349TOURSEL FredericCH'TIS COUREURS FLAMANDS01:27:1200:04:2214/V1M
46/349LE JEUNE YvonCOURIR A SANTEC01:27:2200:04:2211/V2M
47/349PLAINEAU Jean-lucCAVALEUR PLMCB01:27:3700:04:2312/V2M
48/349CREACH LudovicDIRINON01:27:4600:04:2315/V1M
49/349MEUDEC ThierryKOALA RELECQ-KERHUON01:27:5300:04:2413/V2M
50/349BEGOC StephaneLOPERHET01:27:5500:04:2419/SEM

1 2 3 4... 7


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑