17 Apr 2017 | 20KM du Pays Pagan Brignogan (29) 20KM - Route Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:41:51 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
14/349 | MORIZUR Guillaume (119) | 01:22:20 RP | 4:07 | 1/ESM | |
71/349 | ABIVEN Nicolas | 01:30:44 RP | 4:32 | 2/ESM | |
180/349 | CHATELAIN Benjamin | 01:41:30 RP | 5:04 | 3/ESM | |
181/349 | PLUCHON Romain | 01:41:30 RP | 5:04 | 4/ESM | |
192/349 | CALVARIN David | 01:42:23 RP | 5:07 | 5/ESM | |
30/349 | GUILLERM Arnaud | 01:24:52 RP | 4:15 | /M | |
230/349 | MEAR Jean-jacques | 01:46:16 | 5:19 | /M | |
231/349 | SIMON Jean-yves | 01:46:23 | 5:19 | /M | |
341/349 | BUDET Jean-jacques | 02:06:50 | 6:21 | /M | |
109/349 | MADEC Celine (490) | 01:35:48 RP | 4:47 | 1/SEF | |
133/349 | MUSCAT Audrey | 01:37:42 RP | 4:53 | 2/SEF | |
138/349 | JUNKER Stephanie | 01:38:02 RP | 4:54 | 3/SEF | |
176/349 | LOZAHIC Sabrina (174) | 01:41:01 | 5:03 | 4/SEF | |
193/349 | PHILIPPE Camille | 01:42:33 RP | 5:08 | 5/SEF | |
194/349 | QUENTEL Clarrie | 01:42:38 RP | 5:08 | 6/SEF | |
201/349 | KHALFAOUI Sounia | 01:43:31 RP | 5:11 | 7/SEF | |
244/349 | ABERNOT Fabienne | 01:47:36 RP | 5:23 | 8/SEF | |
245/349 | KLICHE Ramona | 01:47:53 RP | 5:24 | 9/SEF | |
246/349 | HOCQUARD Marine (684) | 01:47:55 RP | 5:24 | 10/SEF | |
270/349 | KERIVEL Claire | 01:50:24 RP | 5:31 | 11/SEF | |
285/349 | JOURDREN Adeline | 01:52:58 RP | 5:39 | 12/SEF | |
302/349 | HYMERY Nolwenn (1643) | 01:56:34 | 5:50 | 13/SEF | |
309/349 | GUEGUEN Karen (1873) | 01:57:37 | 5:53 | 14/SEF | |
319/349 | MERRER Karine | 01:59:41 RP | 5:59 | 15/SEF | |
324/349 | GUEGUEN Elodie | 02:00:16 RP | 6:01 | 16/SEF | |
339/349 | CLEMENT Aurelie | 02:05:58 RP | 6:18 | 17/SEF | |
342/349 | PERINETTO Pauline | 02:06:50 | 6:21 | 18/SEF | |
1/349 | COLIN Laurent | 01:13:12 | 3:40 | 1/SEM | |
2/349 | LE SAINT Pierre-yves | 01:14:24 RP | 3:43 | 2/SEM | |
3/349 | LE QUERNEC Fabrice (1017) | 01:17:00 RP | 3:51 | 3/SEM | |
4/349 | MASSE Dominique | 01:18:25 RP | 3:55 | 4/SEM | |
9/349 | BROC'H Jérôme | 01:20:44 RP | 4:02 | 5/SEM | |
12/349 | LE GUEVEL Benjamin (1088) | 01:21:33 RP | 4:05 | 6/SEM | |
13/349 | BONDIS Mickael (738) | 01:21:54 | 4:06 | 7/SEM | |
17/349 | LE HENAFF Mario | 01:22:40 RP | 4:08 | 8/SEM | |
18/349 | HOCQUARD Anthony (6020) | 01:23:00 RP | 4:09 | 9/SEM | |
22/349 | RENOT Nicolas | 01:23:40 | 4:11 | 10/SEM | |
25/349 | RESPRIGET Mikael | 01:24:22 RP | 4:13 | 11/SEM | |
27/349 | BOUFFANT Yann | 01:24:34 RP | 4:14 | 12/SEM | |
29/349 | JEZEQUEL Dimitri | 01:24:42 | 4:14 | 13/SEM | |
31/349 | LE GOFF Francois (1793) | 01:24:58 | 4:15 | 14/SEM | |
34/349 | HELIES Frederik (2515) | 01:25:19 | 4:16 | 15/SEM | |
37/349 | RICHEUX Benoit | 01:26:17 RP | 4:19 | 16/SEM | |
40/349 | LE POCHE Fabien (1989) | 01:26:36 | 4:20 | 17/SEM | |
44/349 | ARGOUARCH Cedric (1361) | 01:27:02 | 4:21 | 18/SEM | |
50/349 | BEGOC Stephane | 01:27:55 | 4:24 | 19/SEM | |
52/349 | BONTHONNOU Jeremy | 01:28:08 RP | 4:24 | 20/SEM | |
53/349 | MORIZUR Mathieu (496) | 01:28:10 | 4:24 | 21/SEM | |
59/349 | LE BORGNE Erwan (5397) | 01:29:15 | 4:28 | 22/SEM | |
64/349 | TANNE Damien (6165) | 01:29:34 RP | 4:29 | 23/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course