10KM de Plouézoc'h - Plouézoc'h (29)
23/04/2017 - Route - 10KM


Mixte
371
Hommes
218
Femmes
153
CAF
2
CAM
6
JUF
5
JUM
6
ESF
4
ESM
1
SEF
58
SEM
59
V1F
37
V1M
65
V2F
34
V2M
44
V3F
11
V3M
31
V4F
2
V4M
5
V5M
1

1 2 3 4... 8

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:55:03
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/371NJOROGE George-waiyaki00:29:3100:02:571/SEM
2/371MUGO Paul-njoroge00:29:3400:02:572/SEM
3/371GUIVARCH Pierre-yvesAthletisme Promotio00:33:3200:03:211/V1M
4/371BOURGEOIS Alexandre00:33:5800:03:243/SEM
5/371QUERIEL JeremieLes Piranhas00:35:3400:03:334/SEM
6/371SIBIRIL YoannLeon-tregor Athletisme00:36:0800:03:371/JUM
7/371MOUSA Mohammed00:36:3700:03:405/SEM
8/371SUZANNE Jean-baptiste00:37:2100:03:446/SEM
9/371LE GUYADEC GillesAsptt Lannion00:37:3600:03:461/V2M
10/371LEFEVRE Vincent00:37:3600:03:462/V1M
11/371BOURDY PascalSemelles De Vent00:37:3800:03:463/V1M
12/371COUTURE JulienC N Morlaix Triathlon00:37:5300:03:477/SEM
13/371FERRE RonanC N Morlaix Triathlon00:37:5500:03:482/V2M
14/371UGUEN Arnaud00:38:0600:03:494/V1M
15/371CHOLLET LenaicQueven Athletisme00:38:0900:03:491/SEF
16/371MORVAN Cyrille00:38:1100:03:498/SEM
17/371TANNE Mael00:38:2000:03:509/SEM
18/371GUENNEGAN RonanStade Brestois 00:38:2600:03:515/V1M
19/371JAOUEN Bruno00:38:2800:03:516/V1M
20/371LE ROUX Claude00:39:2100:03:563/V2M
21/371LE LEZ Sylvain00:39:2400:03:5610/SEM
22/371HUYGHUES-BEAUFOND Francois00:39:3300:03:574/V2M
23/371RIVOAL Ewen00:41:0600:04:0711/SEM
24/371JOURDRIN Gaetane00:41:0600:04:072/SEF
25/371RAEPSAET DidierS/l Asptt Lannion00:41:2100:04:085/V2M
26/371GUIVARCH Anthony00:41:3100:04:0912/SEM
27/371GUEZOU Jean-remi00:41:5200:04:117/V1M
28/371THEVENY Sylvan00:41:5700:04:121/CAM
29/371ROLLAND Serge00:42:0200:04:128/V1M
30/371GUEZELLOU ThomasLeon-tregor Athletisme00:42:0500:04:132/CAM
31/371LE HAN Michel00:42:0700:04:131/V3M
32/371GOSNET Romuald00:42:0800:04:1313/SEM
33/371JEGO VincentIroise Athletisme00:42:1900:04:1414/SEM
34/371PHILIPPE Pierre00:42:2100:04:146/V2M
35/371GALLOU Sophie00:42:2800:04:151/V1F
36/371GALLOU Thierry00:42:3100:04:159/V1M
37/371PIRIOU Christophe00:42:4000:04:1610/V1M
38/371TANGUY Julien00:42:4300:04:1615/SEM
39/371TANNE Mathieu00:42:4400:04:1616/SEM
40/371ABDALLAH MOHAMED Omar00:42:5000:04:1717/SEM
41/371DEMEY CorinneS/l Larmor Estran Athletisme00:42:5900:04:182/V1F
42/371GALAME Remi00:43:0900:04:1918/SEM
43/371ROUSSEL Remi00:43:2000:04:2011/V1M
44/371LE TYNEVEZ Julien00:43:2600:04:2119/SEM
45/371LE JEUNE Pascal00:43:5000:04:237/V2M
46/371MARZIN Georges00:43:5100:04:231/V4M
47/371LINON Arnaud00:43:5300:04:2312/V1M
48/371MASSON Bruno00:44:0000:04:248/V2M
49/371PRONOST Stephane00:44:0400:04:2413/V1M
50/371QUILLEC Jean-baptiste00:44:0900:04:2520/SEM

1 2 3 4... 8


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑