Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 10

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:48:37
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/482SIZORN ArnaudVeolia Proprete Quimper00:33:1200:03:211/SEM
2/482PHILIPPE SamuelSport 2000 Dz / Quimper Athlet00:33:2500:03:232/SEM
3/482GOURMELEN FabriceTelgruc Sur Mer00:33:4700:03:253/SEM
4/482NEDELEC MichelSport 2000 Chateaulin00:34:0200:03:264/SEM
5/482SCUILLER FabriceQuimper Athletisme00:34:0400:03:265/SEM
6/482LE DU SebastienCourir A Coray00:34:3100:03:296/SEM
7/482MARSOLLIER FlorianCourir A Chateaulin00:34:5100:03:317/SEM
8/482BRELIVET PatrickCourir A Chateaulin00:34:5200:03:311/V2M
9/482CORNEC MarcSport 2000 Douarnenez00:34:5800:03:322/V2M
10/482KERDRANVAT ArnaudAsl Combrit00:35:0400:03:331/V1M
11/482GARDEL StevenQuimper Triathlon00:35:1100:03:338/SEM
12/482CARIOU HugoRaid Attitude Bzh 2900:35:1200:03:339/SEM
13/482PETIT EtienneGalouperiens Briec00:35:4900:03:3710/SEM
14/482BARGAIN PatrickAl Carhaix Plouguer00:36:0300:03:383/V2M
15/482MASSE DominiqueCourir A Coray00:36:0400:03:3911/SEM
16/482COTTEN SebastienAmicale Cd 2900:36:1900:03:402/V1M
17/482GARNIEL NicolasConcarneau00:36:2200:03:4012/SEM
18/482LE GALL PhilippeRederien Cap Sizun00:36:4100:03:424/V2M
19/482GOUDEDRANCHE GillesClub Athle Plaisir Douarnenez00:36:4600:03:435/V2M
20/482HASCOET CyrilleTeam Concarneau Triathlon00:36:5800:03:4413/SEM
21/482LE MOAL SylvainCourir Avec Brin D'avoine Kemp00:37:0000:03:4414/SEM
22/482PENNAMEN Jean-pierreRederien Cap Sizun00:37:0900:03:456/V2M
23/482KERIBIN RonanClub Athle Plaisir Douarnenez00:37:1500:03:463/V1M
24/482LE COZ BenjaminPluguffan00:37:1800:03:4615/SEM
25/482RIOU MarcCab Pont L'abbe00:37:2100:03:464/V1M
26/482LE DUC ThomasErgue Gaberic00:37:2200:03:465/V1M
27/482RUBERT JulienGalouperiens Briec00:37:2800:03:4716/SEM
28/482QUEMENER ArnaudDouarnenez00:37:3200:03:476/V1M
29/482BARGAIN JackyCab Pont L'abbe00:37:3600:03:487/V2M
30/482AUTEXIER ErwanL'elan Du Porzay00:37:3800:03:487/V1M
31/482BALCH MathieuCourir A Plomeur00:37:3800:03:481/ESM
32/482SIMON ArnaudQuimper Triathlon00:37:4500:03:4917/SEM
33/482QUERE JeremyEsquibien00:37:4500:03:4918/SEM
34/482LE GAC Jean-claudeBenodet00:37:4800:03:498/V2M
35/482LECOQ AlainCab Pont L'abbe00:37:5100:03:499/V2M
36/482CARIOU PhilippeQuimper00:37:5500:03:508/V1M
37/482JEGOU KaeligCourir A Plomeur00:37:5600:03:501/JUM
38/482BLEUZEN ChristopheCourir A Chateaulin00:38:0400:03:519/V1M
39/482OSTY-CLOAREC BeatricePouldu Parapharmacie00:38:1300:03:521/SEF
40/482LE QUERNEC FredericCrozon00:38:2800:03:5310/V1M
41/482FERELLEC RegisCourir A Chateaulin00:38:4700:03:5519/SEM
42/482BERNARD JeromeGalouperiens Briec00:38:5000:03:5520/SEM
43/482SIDER LaouicRederien Cap Sizun00:38:5100:03:5511/V1M
44/482BALCH MaxenceCourir A Plomeur00:38:5400:03:5621/SEM
45/482DORVAL Jean-noelQuimper Footing Loisirs00:38:5400:03:5610/V2M
46/482MIOSSEC GuillaumeAs Sii00:38:5500:03:5622/SEM
47/482ADEM LarbiQuimper00:38:5600:03:5623/SEM
48/482FURIC FranckQuimper Triathlon00:39:1300:03:5824/SEM
49/482GUIRIEC DavidPluguffan Footing00:39:1600:03:5812/V1M
50/482PARENTHOINE ThierryCourir A Chateaulin00:39:1700:03:5813/V1M

1 2 3 4... 10


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑