Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 114

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:58:40
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/5699COUTON SebastienSt Jean De Monts Triathlon Clu00:31:0200:03:061/V1M
2/5699RICHARD ValentinAc Roche-sur-yon 00:31:4200:03:101/SEM
3/5699DELAHAYE Thibaut00:32:0100:03:121/ESM
4/5699DANIEL Gwenole00:32:1000:03:132/SEM
5/5699BERNARD JeromeCarquefou Ac00:32:2000:03:143/SEM
6/5699DUDIT-GAMANT MatthieuAc Roche-sur-yon 00:32:3200:03:154/SEM
7/5699BOURGEAIS Frederic00:32:4100:03:165/SEM
8/5699CHOUTEAU MartinEntente Des Mauges00:33:0400:03:186/SEM
9/5699SOUNALET ThomasNantes Metropole Athletisme00:33:1400:03:197/SEM
10/5699MAHIEUX LoicCarquefou Ac00:33:5600:03:242/V1M
11/5699VERGNAUX NicolasSevre Bocage Ac00:34:0800:03:258/SEM
12/5699MARZIN PhilippeCarquefou Ac00:34:1400:03:253/V1M
13/5699COULEE NicolasRacing Club Nantais 00:34:1400:03:259/SEM
14/5699GAUTHIER AnthonyNantes Metropole Athletisme00:34:1900:03:2610/SEM
15/5699BAUDINET Tony00:34:2800:03:274/V1M
16/5699SORIN AntonyUA CANTON DE SAVENAY00:34:3000:03:275/V1M
17/5699BARBEAU VincentNantes Metropole Athletisme00:34:3400:03:2711/SEM
18/5699PERRAY ClementAthletic Clubs Du Littoral 4400:34:5000:03:2912/SEM
19/5699VALDENAIRE OlivierNantes Metropole Athletisme00:34:5200:03:2913/SEM
20/5699RIO ArnaudCima Pays D'auray00:34:5500:03:2914/SEM
21/5699BEDEL FranckCarquefou Ac00:35:1500:03:326/V1M
22/5699GUIBERT David00:35:2400:03:3215/SEM
23/5699HOUIZOT RemyAthletic Clubs Du Littoral 4400:35:2600:03:3316/SEM
24/5699REUILLER Maxime00:35:4100:03:342/ESM
25/5699BAILLY ValentinAthletic Clubs Du Littoral 4400:35:4300:03:3417/SEM
26/5699GAIFFE Jeremy00:35:4700:03:3518/SEM
27/5699BUSHATI RedanRacing Club Nantais 00:35:5000:03:3519/SEM
28/5699CORBINEAU JulienEstuaire Athletic Club00:35:5000:03:3520/SEM
29/5699DENIAUD Kevin00:36:0100:03:3621/SEM
30/5699MIAULT NicolasUa Canton De Savenay00:36:0400:03:3622/SEM
31/5699PILVIN Nicolas00:36:1100:03:3723/SEM
32/5699CHAUSSET ClaudeCl Colombelles00:36:1400:03:371/V2M
33/5699BRESCHET Charles00:36:1600:03:3824/SEM
34/5699GEGOUREL ThierryNantes00:36:1600:03:387/V1M
35/5699FOUGERIT Mael00:36:1900:03:381/JUM
36/5699DEDENIS MarcAc Roche-sur-yon 00:36:2000:03:3825/SEM
37/5699GILARD OlivierCarquefou Ac00:36:2100:03:388/V1M
38/5699HERVOUET PierreAc Roche-sur-yon 00:36:2300:03:3826/SEM
39/5699BRODU EmilienUa Canton De Savenay00:36:2500:03:392/JUM
40/5699BAUDEMONT Cyrille00:36:2500:03:3927/SEM
41/5699MARROT NicolasEst Charente Athletique00:36:2700:03:3928/SEM
42/5699DION Mathys00:36:2900:03:393/ESM
43/5699LE RUYET Cyrille00:36:3000:03:3929/SEM
44/5699BOUE Cyrille00:36:3500:03:409/V1M
45/5699GOUY Pascal00:36:4000:03:4010/V1M
46/5699BRUNET TimotheeSt Michel Sports00:36:5500:03:4230/SEM
47/5699LALLEMENT LudovicRacing Club Nantais 00:37:0100:03:4231/SEM
48/5699OBES QuentinSt Jean De Monts Triathlon Clu00:37:2000:03:443/JUM
49/5699DUBUC Olivier00:37:2000:03:4411/V1M
50/5699GAVALAND JulienNantes Metropole Athletisme00:37:2100:03:4432/SEM

1 2 3 4... 114


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑