Acigné Au Féminin - Acigné (35)
30/04/2017 - Route - 10KM


Mixte
317
Hommes
4
Femmes
313
CAF
3
JUF
3
ESF
7
SEF
98
V1F
117
V2F
61
V3F
19
V4F
5
SEM
4

1 2 3 4... 7

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:57:17
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/317NGANGA EstherOMARSEILLE00:36:4400:03:401/SEF
2/317LE GUERN Anna-aelS/L TA RENNES00:36:5700:03:422/SEF
3/317LEBRETON GwenaelleEAPAYS DE BROCELIANDE00:38:2600:03:513/SEF
4/317BOSSARD AurelieSOBHI S ANGELS00:38:3400:03:514/SEF
5/317GUILLEMET SoleneACRLP00:39:0800:03:555/SEF
6/317BEGASSE KarineJOGGERS DU COUESNON00:40:15 RP00:04:011/V1F
7/317ROUSSEAU MaryseRENNES00:40:2000:04:021/V2F
8/317FREARD ClaireBOURGBARRE00:40:5000:04:052/V1F
9/317JUVIN StephanieS/L JANZE ATHLETISME PAYS DE L00:41:1400:04:073/V1F
10/317CHANTREL MarinaASSOCIATION DES LOISIRS DE BRECE00:41:32 RP00:04:096/SEF
11/317ROUSSEAU DelphineSTADE RENNAIS ATHLETISME00:41:4000:04:104/V1F
12/317MESNAGE ChristelleSAINT MALO SPORT LOISIRS00:41:5400:04:115/V1F
13/317CORRIGNAN ClaireACRLP00:42:0900:04:137/SEF
14/317THOMAS FannyUA CHATEAUBOURG00:42:2500:04:156/V1F
15/317ANNE Marie-heleneRANCE JOGGING00:42:5600:04:187/V1F
16/317CURTIS CarolACRLP00:44:40 RP00:04:288/V1F
17/317BLANCHE AurelieACRLP00:44:4000:04:288/SEF
18/317GENISSEL Marie-christineENTENTE ATHLETIQUE SAINT MALO00:44:5900:04:302/V2F
19/317CHAUMONT Nathalie00:46:1100:04:379/SEF
20/317PAUL Emmanuelle00:46:1800:04:389/V1F
21/317BLAIN SophieACRLP00:46:3900:04:4010/SEF
22/317PERROT CécilePOMPIER ACIGNE /TRIATHLON ST GREGOIRE00:46:5600:04:4210/V1F
23/317AFONSO StephanieS/L PACE EN COURANT00:47:0900:04:4311/V1F
24/317HERVE Marie-annickCOURIR A CHANTEPIE00:47:1600:04:443/V2F
25/317BRENTOT Marie00:47:20 RP00:04:4411/SEF
26/317BRUNEAU ElodieS/L JEANNE D ARC DE BRUZ00:47:3400:04:4512/SEF
27/317MONTAGNE AuroreRENNES00:47:3600:04:4613/SEF
28/317BOUGERIE JoëlleCOURIR A CHANTEPIE00:47:3700:04:464/V2F
29/317BOUE AurelieS/L E DE CHARTRES DE BRETAGNE00:47:4400:04:4614/SEF
30/317PERON KarineCOURIR A CHANTEPIE00:47:4900:04:4712/V1F
31/317DEPOILLY ValerieS/L JANZE ATHLETISME PAYS DE L00:48:0100:04:4813/V1F
32/317ECHEVEST AmeliePAYS DE PAIMPOL ATHLETISME00:48:0500:04:491/ESF
33/317LECONTE CecileBETTON00:48:1900:04:5015/SEF
34/317TREHOUR SandraCELTICO SPORT ST AUBIN DU CORMIER00:48:2700:04:5116/SEF
35/317PRIME Annie-franceJOGGERS DU COUESNON00:48:2900:04:5117/SEF
36/317LABARTHE SoniaASSOCIATION DES LOISIRS DE BRECE00:48:3100:04:5118/SEF
37/317TIENNOTTE LaetitiaJOGGERS DU COUESNON00:48:3400:04:5119/SEF
38/317RENAIS ClaudineUA CHATEAUBOURG00:48:3900:04:5220/SEF
39/317BEGASSE SophieJOGGERS DU COUESNON00:48:4200:04:5214/V1F
40/317ROBERT CélinePLUMERGAT00:48:5300:04:5315/V1F
41/317BELLESOEUR CatherineBRUZ ATHLETISME00:49:0300:04:545/V2F
42/317EVEN NathalieAGILE TALON LA MEZIERE00:49:29 RP00:04:5716/V1F
43/317CHERRUET PatriciaS/L AC HAUTE VILAINE00:49:34 RP00:04:576/V2F
44/317FRYARS StephanieUA CHATEAUBOURG00:49:4000:04:5817/V1F
45/317ROBERT StéphaniePLOUASNE00:49:4000:04:5821/SEF
46/317ROYER SeverineCOURIR A STGREGOIRE00:49:4200:04:5818/V1F
47/317RIHET StéphaniePLEUM RUN00:49:44 RP00:04:5819/V1F
48/317ACCARIE DelphineNOUVOITOU (35410) / S/L AC HAUTE VILAINE00:49:4400:04:5820/V1F
49/317FIEUS ErikaPLUMAUGAT ATHLETISME00:49:4700:04:5922/SEF
50/317TOUCHEFEU Nathalie00:49:4800:04:5923/SEF

1 2 3 4... 7

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑