La Rando Muco - Belle-Isle-en-Terre (22)
30/04/2017 - Nature - 14KM


Mixte
641
Hommes
459
Femmes
182
CAF
2
CAM
4
JUF
3
JUM
4
ESF
2
ESM
14
SEF
52
SEM
132
V1F
56
V1M
103
V2F
32
V2M
84
V3F
6
V3M
50
V4M
4
VEF
5
VEM
16

1 2 3 4... 13

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:20:14
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/641LE MEUR Xavier00:51:2500:03:401/SEM
2/641LORVELLEC Cedric00:52:3200:03:452/SEM
3/641LE NAY Cyril00:53:1500:03:483/SEM
4/641GODEAU Eric00:54:4000:03:541/V2M
5/641BIHOUEE Aurelien00:54:4100:03:544/SEM
6/641DION Stephen00:54:5000:03:555/SEM
7/641THOMAS Yves_00:54:5000:03:551/V3M
8/641DUPAS Arnaud00:55:5000:03:596/SEM
9/641RAULT Yann00:56:0700:04:007/SEM
10/641CALVEZ Benoit00:56:3600:04:038/SEM
11/641TANGUY David00:56:3700:04:039/SEM
12/641LE MOAL Jerome00:56:4500:04:0310/SEM
13/641RENOU Quentin00:56:5000:04:041/ESM
14/641LACHATER Sebastien00:57:1800:04:061/JUM
15/641GUTIERREZ-MOUGIN Arnaud00:57:2000:04:061/V1M
16/641LE BESCOND Jean-baptiste00:57:3000:04:0611/SEM
17/641QUEMPER Thibault00:57:3500:04:072/ESM
18/641PAILLARDON Emmanuel00:57:4200:04:072/V1M
19/641VASSEUR Nathalie00:58:0500:04:091/V2F
20/641BOURDY Pascal00:58:1800:04:103/V1M
21/641FLOURY Gilles00:58:3800:04:112/V2M
22/641LE BROCHEN Rodrigue00:58:4200:04:1212/SEM
23/641LE GUEN Didier00:59:1000:04:144/V1M
24/641KERVOILLARD Gaetan00:59:1000:04:1413/SEM
25/641LE COQ Cedric00:59:1200:04:1414/SEM
26/641OLIVIER Clement00:59:5800:04:1715/SEM
27/641LE BON Julien01:00:3500:04:2016/SEM
28/641LE BRAS Jean-francois01:00:4000:04:205/V1M
29/641BILLART Julien01:00:4500:04:2017/SEM
30/641STEPHAN Gaetan01:00:4600:04:2018/SEM
31/641MOISAN Christophe01:00:4700:04:216/V1M
32/641CHRISTOPHE 01:00:4800:04:21/MMM
33/641KERLEROUX Matthieu01:01:0500:04:22/V1M
34/641LE JUNTER Kenan01:01:0600:04:223/ESM
35/641LE GALL Brieuc01:01:3000:04:244/ESM
36/641LAGIER Audren01:01:3100:04:24/MMM
37/641TREHIOU Didier01:01:3200:04:2419/SEM
38/641LALLAURET Bruno01:01:3300:04:24/V2M
39/641PADE Richard01:01:3400:04:24/V1M
40/641MOISAN Jonathan01:01:3500:04:2420/SEM
41/641LE ROUX Claude01:01:3600:04:24/V2M
42/641GUILLOU Jean-claude01:01:3700:04:24/V2M
43/641LE FOLL Erwan01:02:1000:04:26/V1M
44/641LE MERRER Daniel01:02:2000:04:27/V2M
45/641LE BRIS Gildas01:02:2000:04:2721/SEM
46/641HUBY Cedric01:02:2100:04:2722/SEM
47/641PRIMARD Antoine01:02:2200:04:275/ESM
48/641LE NAY Clement01:02:2300:04:276/ESM
49/641SIMON Pierre_01:02:2400:04:27/V3M
50/641ROUE Solange01:02:4000:04:29/V2F

1 2 3 4... 13


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑