Foulées Noyalaises - Noyal-Pontivy (56)
08/05/2017 - Route - 10KM


Mixte
221
Hommes
169
Femmes
52
CAF
1
ESF
1
SEF
17
V1F
22
V2F
8
V3F
3
CAM
7
JUM
2
ESM
5
SEM
25
V1M
60
V2M
36
V3M
10
V4M
1

1 2 3 4 5

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:50:04
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/221GUILLO LudovicT3TEAM00:34:1900:03:261/SEM
2/221BOULMIER DominiqueS/L CLUB SPORTIF DE BETTON00:34:2600:03:271/V1M
3/221BELLEC AnthonyTEAM DE L'ESPOIR LOUDÉAC00:34:4400:03:282/SEM
4/221LAUNAY AntoineINTERSPORT PLOËRMEL00:34:5800:03:301/ESM
5/221HELIAS StephaneQUIMPER ATHLETISME00:35:0100:03:302/V1M
6/221LEPROVOST ChristopherTEAM GO SPORT PONTIVY00:35:1100:03:313/SEM
7/221PERRON LionelCOURIR À GUÉNIN00:35:34 RP00:03:333/V1M
8/221GAUTIER SebastienINTERSPORT PLOERMEL00:36:1600:03:384/V1M
9/221RAUD GuillaumeLORIENT00:36:2200:03:38/SM
10/221BRIEN FredericACRLP LOCMINE00:37:0100:03:424/SEM
11/221LE MASSON Anthony00:38:3600:03:525/SEM
12/221LE BORGNE LoanAPP Pontivy00:38:49 RP00:03:531/JUM
13/221PIERRE Tangui00:38:5500:03:536/SEM
14/221GUINCHE PhilippeJA MELESSE00:38:5600:03:541/V2M
15/221SOURIS Yann00:39:0700:03:555/V1M
16/221LE DASTUMER YoannRÉGUINY00:39:2000:03:567/SEM
17/221LE MEUR AurelienADN NOYAL PONTIVY00:39:2700:03:578/SEM
18/221OLLIVRO ErwanTEAM DE L'ESPOIR LOUDEAC00:39:5300:03:599/SEM
19/221LE BORGNE ErwanATHLETISME PAYS PONTIVY00:39:5800:04:006/V1M
20/221RAGEAU BrunoJA MELESSE00:40:0200:04:007/V1M
21/221LE MINIER YohannMalguénac00:40:05 RP00:04:01/SM
22/221LAUNAY BenoitTEAM DE L ESPOIR00:40:0700:04:0110/SEM
23/221LAVENANT Alexandre00:40:07 RP00:04:012/ESM
24/221MOY DavidADN NOYAL-PONTIVY00:40:0800:04:018/V1M
25/221DEMAY ChristianJA MELESSE00:40:1800:04:022/V2M
26/221GUILLOUZO Romuald00:40:18 RP00:04:029/V1M
27/221ARHUERO AndréCIMA PAYS D'AURAY00:40:2000:04:021/V3M
28/221BOULAIRE ReneCOURIR A ST AVÉ00:40:2300:04:023/V2M
29/221PICHOT ArletteLes Forges00:40:2800:04:031/V1F
30/221FONTAINE StephanePLOEREN ENDURANCE00:40:4200:04:0410/V1M
31/221VITRE LilianNoyal-Pontivy00:40:52 RP00:04:051/CAM
32/221LESIOURD DavidACRL Pontivy00:41:1600:04:0811/V1M
33/221LE MAUR FabienAPP ADN Noyal -Pontivy00:41:2300:04:08/SM
34/221LE METAYER VanessaCIMA PAYS D'AURAY00:41:2400:04:081/SEF
35/221MAUJARRET YannBODYFORM00:42:1500:04:143/ESM
36/221LE PRINCE JeromeTEAM GO SPORT PONTIVY00:42:20 RP00:04:14/SM
37/221LE CROM PhilippeS/L ATHLETISME LOUDEAC00:42:3300:04:154/V2M
38/221PICHOT GuillaumeLes fForges00:42:3600:04:162/CAM
39/221LE MERCIER MichelADN/APP/JA Melesse00:42:4200:04:1612/V1M
40/221TOUMELIN OlivierLORIENT TRIATHLON FLK00:42:4400:04:1611/SEM
41/221LE GUEVEL MathieuMB Noyal-Pontivy00:42:55 RP00:04:17/SM
41/221PERRON MarcCOURIR À GUÉNIN00:42:4900:04:1713/V1M
43/221QUILLERE PhilippeSPORT NATURE ST THURIAU00:43:0500:04:195/V2M
44/221QUILLERE JoëlAPP Pontivy00:43:1000:04:196/V2M
45/221FORGET ErwanSPORT NATURE DE SAINT THURIAU00:43:11 RP00:04:1914/V1M
46/221BOUSSIN JordanPontivy00:43:27 RP00:04:21/SM
47/221LE MERCIER Emmanuel00:43:3200:04:2112/SEM
48/221MILLAU GillesAPP Pontivy00:43:4300:04:2215/V1M
49/221DESEVEDAVY PatrickJA MELESSE00:43:4500:04:237/V2M
50/221RENARD Alain00:43:4600:04:238/V2M

1 2 3 4 5

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑