Tour de l'Île d'Arz - Île d'Arz (56)
13/05/2017 - Nature - 10KM


Mixte
496
Hommes
301
Femmes
195
CAF
2
JUF
1
ESF
3
SEF
61
V1F
76
V2F
40
V3F
12
CAM
4
JUM
1
ESM
2
SEM
89
V1M
93
V2M
75
V3M
34
V4M
3

1 2 3 4... 10

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:55:54
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/496PRONO GhislainHENNEBONT TRIATHLON00:35:3000:03:331/SEM
2/496LE LUHERNE ChristopheTEAM HONDA/ENDURANCE SHOP00:36:2000:03:381/V1M
3/496LE LARGE SébastienQUIMPER ATHLETISME00:37:0000:03:422/SEM
4/496LE HENANFF FabriceLANDEVANT SPORT NATURE00:37:0400:03:422/V1M
5/496KERDAT AnthonyATHLE THEIX00:38:2800:03:513/V1M
6/496BOHELAY JeremyS/L RL PONTIVY00:38:5300:03:533/SEM
7/496PENNAMEN Jean-pierreSOBHISPORT QUIMPER00:39:0000:03:541/V2M
8/496RUEL PatrickLES GROS MOLLETS00:39:0900:03:552/V2M
9/496LE HEGARAT YannickLES GROS MOLLETS00:39:2400:03:564/V1M
10/496LE PAIH Jean-christopheS/L RL PONTIVY00:39:2700:03:574/SEM
11/496LEBOUFFAN JulienLES GROS MOLLETS00:39:3500:03:585/V1M
12/496THOMAZEAU Thierry00:40:1000:04:016/V1M
13/496RIOU Dorian00:40:23 RP00:04:021/JUM
14/496RAULO FredericS/L COURIR A SAINT AVE00:40:2800:04:037/V1M
15/496LE BOZEC SamuelS/L PACE EN COURANT00:40:3700:04:045/SEM
16/496CALVARIN VincentLA JOIE DE COURIR PLABENNEC00:40:4400:04:046/SEM
17/496DANIEL PierreS/L PACE EN COURANT00:41:0000:04:061/CAM
18/496TANGUY Frederic00:41:1600:04:088/V1M
19/496LE GOUGAUD StephaneL ULTRA MARIN00:41:28 RP00:04:097/SEM
20/496STENER Christophe00:41:32 RP00:04:091/V3M
21/496BARBIER Alexandre00:41:3400:04:091/ESM
22/496DELACROIX RogerLES GROS MOLLETS00:41:3500:04:103/V2M
23/496COLLIN William00:41:4800:04:118/SEM
24/496JOURDRAN JeromeCOURIR A SAINT AVE00:41:5900:04:129/SEM
25/496TUAL LaurentFLK LORIENT TRIATHLON00:42:1100:04:134/V2M
26/496LEMARIE FabriceLES GROS MOLLETS00:42:1300:04:139/V1M
27/496ARHUERO AndreCIMA PAYS D AURAY00:42:1700:04:142/V3M
28/496DENIEL JérômePLOUGUERNEAU00:42:23 RP00:04:1410/SEM
29/496BENNACER Ahmed-charlyBIGNAN RUN LOISIR00:42:3000:04:155/V2M
30/496HAULIN Gwenolé00:42:3000:04:1510/V1M
31/496BERTIN FabriceACBB00:42:4600:04:1711/SEM
32/496LE PALLEC Alexandre00:42:4800:04:1712/SEM
33/496JIQUEL NicolasCAO ST NOLFF00:42:4900:04:1713/SEM
34/496SOQUET Paul00:42:5100:04:172/CAM
35/496VIGNERON NicolasJE COURS A RENNES00:43:0300:04:1811/V1M
36/496THEBAULT StéphaneJE COURS A RENNES00:43:0400:04:1812/V1M
37/496RUEL ElisabethLES GROS MOLLETS00:43:1100:04:191/V1F
38/496LEGARS StephaneRUNNING CLUB CROISICAIS00:43:1700:04:206/V2M
39/496MORIN Gilles00:43:22 RP00:04:207/V2M
40/496GAUTIER AlainLES GROS MOLLETS00:43:4400:04:228/V2M
41/496ANGER StéphaneLES GROS MOLLETS00:43:4500:04:2313/V1M
42/496DU HALGOUET Amaury00:43:4700:04:239/V2M
43/496JIQUEL AntoineCA REGION QUESTEMBERTOISE00:43:5200:04:2314/SEM
44/496DARIDOR LaurentCOSVMAE / SOBHI SPORT VANNES00:43:5300:04:2310/V2M
45/496LE PENRU Germain00:43:53 RP00:04:2315/SEM
46/496LE HENAFF Arnaud00:44:0300:04:2414/V1M
47/496DUBOIS Pierre-henriFREEATHLETE00:44:05 RP00:04:2516/SEM
48/496CORRE JulienRACING CLUB NANTAIS 00:44:1000:04:2517/SEM
49/496QUILLERE PhilippeSPORT NATURE SAINT THURIAU00:44:1100:04:2511/V2M
50/496RAUT FabienJE COURS A RENNES00:44:12 RP00:04:2518/SEM

1 2 3 4... 10

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑