Trail du Lac - Taupont (56)
13/05/2017 - Nature - 9KM


Mixte
269
Hommes
155
Femmes
114
CAF
9
JUF
2
ESF
2
SEF
41
V1F
48
V2F
11
V3F
1
CAM
31
JUM
7
ESM
6
SEM
39
V1M
51
V2M
18
V3M
3

1 2 3 4... 6

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:07:31
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/269CHOMAUD FabriceSobhi Sport Vannes00:39:2900:04:231/V1M
2/269LAUNAY AntoineINTERSPORT PLOERMEL00:41:0600:04:341/ESM
3/269GUILLOUX RomainASAEC COETQUIDAN TRIATHLON00:41:2400:04:361/JUM
4/269BUSSON ValentinESCAPADE MALESTROIT00:41:5900:04:401/CAM
5/269KIENER CharlesMORVAN OXYGENE00:43:1300:04:481/SEM
6/269SOLANS ThibaudVAL D'OUST00:44:1900:04:552/JUM
7/269LE NY PaulST AVE00:45:1700:05:022/SEM
8/269BECHENNEC Jean-francoisBEIGNON00:45:4000:05:041/V2M
9/269TOUZE DenisLE ROC ST ANDRE00:45:5000:05:062/V2M
10/269GILLARD MaximeJOSSELIN00:46:0200:05:072/CAM
11/269TOUZE Louis-marieLE ROC ST ANDRE00:46:1000:05:083/CAM
12/269SABALOI KevinMordelles00:46:1000:05:083/SEM
13/269LECHAPPE FrancoisPORCARO00:46:3200:05:104/SEM
14/269BILLION AdrienTAUPONT00:46:3700:05:114/CAM
15/269BENARD RegisLE ROC SAINT ANDRE00:47:3700:05:175/SEM
16/269LEO AdrienJosselin00:47:4400:05:183/JUM
17/269PICHOT GuillaumeS/L ACR LOCMINE00:47:5100:05:195/CAM
18/269COGARD AntoninCARO00:47:5700:05:206/CAM
19/269JOLY BenjaminINRA BORDEAUX00:48:1200:05:216/SEM
20/269AMICE AudranGUER00:48:2300:05:234/JUM
21/269METAYER YounBOHAL00:48:5400:05:267/CAM
22/269LE HORS EricMordelles Jogging00:49:1300:05:282/V1M
23/269SIMON RomainPLOERMEL00:49:1900:05:295/JUM
24/269MORFOESSE CamilleILLIFAUT00:50:0300:05:342/ESM
25/269RISACTER FelixJOSSELIN00:50:5100:05:398/CAM
26/269SIMON TanguyMORDELLES00:50:5800:05:407/SEM
27/269BREDOUX TimotheeMALANSAC00:51:0400:05:408/SEM
28/269GOURVENEC LilianGUILLIERS00:51:0600:05:419/CAM
29/269DESBOIS SylvainBRAIN VILAINE00:51:1000:05:413/V1M
30/269BEBIN ClementRENNES00:51:1500:05:429/SEM
31/269CLERO MathieuQUESTEMBERT00:51:1900:05:4210/SEM
32/269GLON YoannMordelles00:51:3900:05:4411/SEM
33/269PATIER LorisTAUPONT00:51:5600:05:4610/CAM
34/269PERRIGAUD GwenoleBADEN00:52:0500:05:474/V1M
35/269DELOURME CedricMERLEVENEZ00:52:2300:05:4912/SEM
36/269CHATELET ChristopheGAEL00:52:3800:05:515/V1M
37/269CALMEAU GregoirePLOERMEL00:52:5100:05:526/JUM
38/269MARTIN Jean-pierreMAURON00:53:0500:05:543/V2M
39/269VILBOUX YannPLELAN LE GRAND00:53:0700:05:543/ESM
40/269RAMARE AnnieBREAL SOUS MONTFORT00:53:0800:05:541/V1F
41/269DEBRAY EllouenGlenac00:53:1000:05:5411/CAM
42/269GRIGNON Jean-michelPLOERMEL00:53:1300:05:556/V1M
43/269LE BRETON Jildazla croix hellean00:53:3700:05:5712/CAM
44/269MARINIER EricST NAZAIRE00:53:5400:05:594/V2M
45/269BOURSE PatrickPLOERMEL00:54:1600:06:027/V1M
46/269SENE AntoineLE ROC ST ANDRE00:54:2100:06:0213/CAM
47/269BENARD BertrandSAINT CARADEC00:54:2600:06:031/V3M
48/269HERVE MARIE GoulvennPLOERMEL00:54:2900:06:037/JUM
49/269POILLION JeanGUER00:54:3000:06:0313/SEM
50/269NAYL KylianLANOUEE00:55:0800:06:0814/CAM

1 2 3 4... 6

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑