Courses du Train-Patates - Plabennec (29)
21/05/2017 - Route Nature - 19KM


Courses du Train-Patates

Mixte
458
Hommes
374
Femmes
84
ESF
1
SEF
21
V1F
41
V2F
18
V3F
3
JUM
2
ESM
4
SEM
88
V1M
106
V2M
117
V3M
47
V4M
10

1 2 3 4... 10

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:37:49
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/458COLIN LaurentCTS ST THONAN01:06:2100:03:301/SEM
2/458BOURGEOIS AlexandreRUN AND SWIM QUIMPER01:08:2700:03:362/SEM
3/458LE SAINT Pierre-yvesPLOUESCAT01:09:4500:03:403/SEM
4/458LE QUERNEC FabriceSEMELLE DE VENT BOHARS01:10:3900:03:434/SEM
5/458KERVOAL YannickCTS ST THONAN01:11:1300:03:455/SEM
6/458QUEMENEUR DanielBREST01:11:3300:03:461/V1M
7/458RAPHALEN FabricePLABENNEC01:11:5100:03:476/SEM
8/458BALCON FredericLA JOIE DE COURIR PLABENNEC01:12:2200:03:497/SEM
9/458BERLIVET PhilippeCTS ST THONAN01:12:4200:03:501/V2M
10/458MASSE DominiqueCOURIR A CORAY01:13:2400:03:528/SEM
11/458BROC'H JérômeLESNEVEN01:13:3900:03:539/SEM
12/458MORIN EmmanuelTEAM HUMBLEZH01:13:4900:03:532/V1M
13/458LE GALL BrunoPAC PLOUZANE01:14:1300:03:542/V2M
14/458LEBORGNE FranckLE DRENNEC01:14:3600:03:563/V1M
15/458PREDOUR MickaelCTS ST THONAN01:15:0300:03:574/V1M
16/458LOZACH OlivierJEAN LUC BLEUNVEN 201701:15:0400:03:5710/SEM
17/458GUEGUEN LaurentSIBIRIL01:15:2700:03:585/V1M
18/458LANNUZEL Jean-philippePAC PLOUZANE01:15:5800:04:006/V1M
19/458KERJEAN RonanPLOUGUIN01:16:1700:04:017/V1M
20/458VERGER PascalLANDERNEAU01:16:2900:04:028/V1M
21/458LE QUERNEC FredericCROZON01:16:5300:04:039/V1M
22/458LAOT CharlesPLOUZANE01:17:1700:04:0411/SEM
23/458MORIZUR MathieuPAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME01:17:2000:04:0412/SEM
24/458BELLEC VincentST RENAN01:17:3600:04:0513/SEM
25/458LANNUZEL OlivierFOULEE FOLGOATIENNE01:17:5300:04:0610/V1M
26/458LANNUZEL Jean-jacquesBOURG BLANC01:18:0000:04:063/V2M
27/458MARHADOUR LaurentGUIPAVAS01:18:0700:04:0711/V1M
28/458MISKO PierreSEMELLE DE VENT BOHARS01:18:1400:04:0712/V1M
29/458JAFFRES PhilippeGUIPAVAS OXYGENE01:18:1800:04:0713/V1M
30/458DERRIEN DominiqueTROTTEURS DE LA PENZE01:18:2600:04:084/V2M
31/458LE GUEVEL BenjaminAS PLOUGUIN01:18:3000:04:0814/SEM
32/458MORIZUR GuillaumeLANDERNEAU01:18:3800:04:081/ESM
33/458STRULLU AlanGUIPAVAS01:18:4500:04:0915/SEM
34/458LE REUN RomainGUIPAVAS01:18:4900:04:092/ESM
35/458CABON JeromeFLECHE GUISSENIENNE01:18:5200:04:0914/V1M
36/458LARREUR GillesCOURIR A SANTEC01:18:5600:04:0915/V1M
37/458HELIES FrederikPAC PLOUZANE01:19:0500:04:1016/SEM
38/458BERTEVAS FranckPLOUDANIEL01:19:1200:04:1016/V1M
39/458SIMON PierreFOOTING LANDERNEEN01:19:2500:04:1117/V1M
40/458THOMAS DavidCAVALEUR PLMCB01:19:3800:04:1118/V1M
41/458DAVID MickaelGUIPAVAS01:19:4000:04:1217/SEM
42/458RENOT NicolasPLOURIN LES MORLAIX01:19:4500:04:1218/SEM
43/458LE LEZ SylvainBLES D OR GOUESNOU01:19:4800:04:1219/SEM
44/458LE HENAFF MarioPLABENNEC01:20:2300:04:1420/SEM
45/458YARDIN JulienBREST01:20:3200:04:1421/SEM
46/458BODILIS RonanPLOUIGNEAU OXYGENE01:21:0100:04:1619/V1M
47/458GOURVENEC AlainPLOURIN PLOUDALMEZEAU01:21:0600:04:1620/V1M
48/458LAOT Pierre-yvesBOURG BLANC01:21:1600:04:1722/SEM
49/458FORT GwendalFOOTING LANDERNEEN01:21:2200:04:1721/V1M
50/458LE BIHAN RegisST FREGANT01:21:2700:04:1723/SEM

1 2 3 4... 10


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑