La Presqu'Îlienne - Crozon (29)
25/05/2017 - Nature - 15.2KM


La Presqu'Îlienne

Mixte
340
Hommes
247
Femmes
91
JUF
1
ESF
2
SEF
41
V1F
29
V2F
15
V3F
3
JUM
4
ESM
4
SEM
95
V1M
77
V2M
49
V3M
17
V4M
1

1... 3 4 5 6 7

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:29:02
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
253/340BERTOUILLE ElodieHanvec01:37:4800:06:2623/SEF
254/340LAMOUR CatherineLes Lutins du Cranou01:38:1800:06:2813/V1F
255/340MENES StevenQuéménéven01:38:2100:06:2892/SEM
256/340KERBORIOU FrancoisePlouguernevel01:38:2400:06:286/V2F
257/340PERENNES AlainL'Elan du Porzay01:38:5200:06:3059/V1M
258/340KERVENNIC CaroleL'Elan du Porzay01:39:0400:06:3124/SEF
259/340VILBOUX FabienneUS ST Gilles01:39:0900:06:317/V2F
260/340BONAVANTUR KatyBrest01:39:1300:06:3214/V1F
261/340LE QUINTREC CecileBrest01:39:1300:06:3215/V1F
262/340MORIN GilbertCourir à Morlaix01:39:1400:06:3244/V2M
263/340KEROMNES GilbertCourir à Morlaix01:39:3600:06:3312/V3M
264/340BANNIER LoicFooting Landernéen01:39:3700:06:3360/V1M
265/340OGOR Jean-claudePencran01:40:0600:06:3513/V3M
266/340BOULANGER AnneCarhaix Plouguer01:40:0700:06:358/V2F
267/340FONTENEAU SophieASPTT Rennes01:40:1000:06:3516/V1F
268/340LE GOUILL BernardBles d'Or Gouesnou01:40:1400:06:3645/V2M
269/340QUINIOU Jean-yvesPloneour Footing Club01:40:2700:06:3714/V3M
270/340THOMAS Jean-francoisCrtres de Bretagne01:40:3200:06:3793/SEM
271/340LOAEC DelphinePloudaniel01:40:3400:06:3725/SEF
272/340POIRIER Anne-francoiseS/L Intrepide Angers01:40:5400:06:389/V2F
273/340PERHIRIN Jean-yvesCourir pour Owen01:41:0000:06:3946/V2M
274/340MESSAGER LeaMorlaix01:41:1500:06:4026/SEF
275/340LE PAPE StephaneIrvillac01:41:1600:06:4061/V1M
276/340LE BRAS MathildeBrest01:41:2500:06:4027/SEF
277/340CLAQUIN RaymondCrozon01:41:2600:06:4047/V2M
278/340SPARFEL GwenaelleKorrigans Lesneven01:41:2700:06:4017/V1F
279/340CADIOU Marie-gabrielleCourir à Morlaix01:41:2800:06:411/V3F
280/340BONAVANTUR KatyBrest01:41:3400:06:4118/V1F
281/340LEBRETON Lucie-raphaelleBrest01:41:3500:06:4128/SEF
282/340LE FELL JeanlouLes Lutins du Cranou01:41:3700:06:4148/V2M
283/340PRODHOMME ArnaudSt Malo de Phily01:41:3800:06:4162/V1M
284/340HARRY MaudQuip01:42:2500:06:4429/SEF
285/340PERENNOU Jean-michelQuimper01:42:3100:06:4563/V1M
286/340MARTIN GuyCourir à St Divy01:42:3300:06:4515/V3M
287/340CERON MagaliLCA01:43:0500:06:4719/V1F
288/340BODROS PatrickBreizh sport Aventure01:43:1200:06:4764/V1M
289/340DEBOIS CyrielleRennes01:43:2700:06:4830/SEF
290/340LEBRUN MarieGeveze01:43:2800:06:4831/SEF
291/340SCHNEIDER GabrielleRunners Faou01:43:5200:06:5020/V1F
292/340BOTHOREL YvesCourrir à Morlaix01:43:5600:06:5049/V2M
293/340CAROFF AndreSt Martin des Champs01:44:4400:06:531/V4M
294/340PIAT AlainCourir avec Brin d'Avoine01:45:3300:06:5716/V3M
295/340GUEGUEN GildasL'Elan du Porzay01:45:4500:06:5765/V1M
296/340ALAIN LauraElan du Pozay01:45:4600:06:5832/SEF
297/340LEFLOCH PascalePlomodierne01:45:5200:06:5821/V1F
298/340BOTQUELEN RegineRedeg Plougastel01:45:5300:06:5810/V2F
299/340BACHKOPOFF LudovicRedege Plougastel01:46:0100:06:5866/V1M
300/340PASQUETTE NadineREDEG PLOUGASTELL01:46:0300:06:5911/V2F
301/340CAPELLE AlexandreBievres01:46:0300:06:5994/SEM
302/340GUILLOU MaeleSt Pol de Léon01:46:0400:06:592/ESF

1... 3 4 5 6 7


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑