Foulées d'Erdeven - Erdeven (56)
28/05/2017 - Route - 10KM


Mixte
243
Hommes
159
Femmes
84
CAF
1
JUF
4
SEF
33
V1F
27
V2F
16
V3F
2
V5F
1
CAM
5
JUM
2
ESM
3
SEM
53
V1M
51
V2M
27
V3M
15
V4M
3

1 2 3 4 5

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:50:49
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/243GUILLEMOT FranckCima Pays D'auray00:33:1200:03:191/SEM
2/243DAVID DidierPloemel00:35:57 RP00:03:362/SEM
3/243GOC SamuelLorient00:36:12 RP00:03:373/SEM
4/243ETIENNE XavierS/l Acr Locmine00:36:1500:03:384/SEM
5/243CATHELINE OlivierTriathlon Club Locmine00:36:2400:03:385/SEM
6/243GUEZO GermainCa Region Questembertoise00:36:3000:03:396/SEM
7/243LE PAIH Jean-christopheAcrlpS/l Rl Pontivy00:36:4600:03:417/SEM
8/243BAZIN David00:36:5700:03:428/SEM
9/243BOTHUA FrancoisPluvigner00:37:1400:03:439/SEM
10/243FAIGNOT EmmanuelAcrlpS/l Acr Locmine00:37:2900:03:451/V1M
11/243LE GOURIELLEC GeraldPlescop00:37:4300:03:462/V1M
12/243LE BOT AnthonyAcrlpS/l Acr Locmine00:37:4500:03:473/V1M
13/243LE TEXIER SebastienPlumelec00:37:5800:03:4810/SEM
14/243BLANDEAU MarcAdn Noyal-pontivy00:38:0100:03:484/V1M
15/243HOLE PierreLanester00:38:0900:03:491/ESM
16/243DESNOS AnthonyAcrlpS/l Acr Locmine00:38:1300:03:4911/SEM
17/243FRANCOIS MatthiasBrech00:38:1800:03:505/V1M
18/243FALISCHIA DavidLeclerc Queven00:38:3400:03:516/V1M
19/243LE BIHAN JacquesFree Runners Le Club00:38:4200:03:521/V3M
20/243LE BORGNE ErwanAthletisme Pays De Pontivy00:38:4900:03:537/V1M
21/243SOURIS YannBaud00:39:2100:03:568/V1M
22/243NICOLO PatriceCima Pays D'auray00:39:2700:03:571/V2M
23/243GOURDEN NicolasBrech00:39:3400:03:5712/SEM
24/243BREGENT SebastienCourir A Pluneret00:39:45 RP00:03:5913/SEM
25/243LE MAUR FabienAthletisme Pays De Pontivy00:39:4900:03:5914/SEM
26/243GUILLEMET SoleneAcrlpS/l Entente Sportive Est Morbi00:39:5200:03:591/SEF
27/243DENIC VincentCSLG Pontivy00:39:55 RP00:04:0015/SEM
28/243JAUME DidierAthletic Pont-rean00:39:5700:04:009/V1M
29/243LE CRAVER BaptisteSt Ave00:39:5900:04:0016/SEM
30/243OTENDE CyrilAix En Provence00:40:03 RP00:04:0017/SEM
31/243DU YannBaud00:40:3300:04:0310/V1M
32/243HOLE YannLanester00:40:3500:04:041/JUM
33/243KERNIN YouennPloemel00:40:3700:04:0418/SEM
34/243DELCAILLAU RemiCesson Sevigne00:40:4200:04:0419/SEM
35/243LE TALLEC OlivierBrech00:40:4300:04:0411/V1M
36/243TOUMELIN OlivierLorient Triathlon Flk00:40:4300:04:0420/SEM
37/243LE GALL ChristopheLanester00:40:5000:04:052/V2M
38/243ARHUERO AndreCima Pays D'auray00:40:5200:04:052/V3M
39/243LE GUEN StéphaneMerlevenez00:41:0700:04:0721/SEM
40/243LE CRAVER FlorianHede00:41:07 RP00:04:0722/SEM
41/243BOURHIS AntoineErdeven00:41:11 RP00:04:071/CAM
42/243HEBERT HugoCima Pays D'auray00:41:1900:04:0812/V1M
43/243LE GUEVEL ThierryRegion Bretagne00:41:2400:04:0813/V1M
44/243LE SAUCE LaurentAdn Noyal-pontivy00:41:2600:04:0923/SEM
45/243JAHIER PascalBignan Run Loisirs00:41:3600:04:1024/SEM
46/243LE DUIGO FrancoisQueven00:41:5200:04:1125/SEM
47/243GAGEOT Jean-marcIffendic00:41:5700:04:123/V2M
48/243LE GALLO MaryseAplS/l Hennebont Athletisme00:42:0700:04:131/V2F
49/243LE GANGNEUX QuentinCarnac00:42:14 RP00:04:132/CAM
50/243BARBIER BenoitPloemel00:42:1500:04:1426/SEM

1 2 3 4 5

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑