La Cap'Iroise - Ploudalmézeau (29)
28/05/2017 - Nature - 10KM


Mixte
289
Hommes
167
Femmes
122
CAF
1
CAM
3
JUF
1
JUM
6
ESF
1
ESM
7
SEF
57
SEM
72
V1F
37
V1M
42
V2F
20
V2M
16
V3F
5
V3M
17
V4M
3
V5M
1

1 2 3 4... 6

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:57:00
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/289AUTRET StephaneTeam Humbleizh00:38:0300:03:481/SEM
2/289LE BRUSQ EmmanuelLocmaria-Plouzane00:38:1100:03:491/V1M
3/289PONS AurelienLEON-TREGOR ATHLETISME00:38:2700:03:512/SEM
4/289QUINQUIS RobertHUMBLEZH00:38:4100:03:522/V1M
5/289BERGOT SebastienPLOUGUIN00:38:4900:03:533/SEM
6/289INIZAN Jean-baptistePLOUGUERNEAU00:39:5100:03:594/SEM
7/289LAOT CharlesPAC MAC00:40:5500:04:055/SEM
8/289KERJEAN RonanAS Plouguin00:41:0000:04:063/V1M
9/289BRETON ArnaudMilizac00:41:0300:04:066/SEM
10/289L'HOUR AlexandreTeam Trecobat00:41:1300:04:071/ESM
11/289MIOSSEC VincentTeam Trecobat00:41:3300:04:094/V1M
12/289DAVID MickaelGUIPAVAS00:41:5200:04:117/SEM
13/289MEUDEC ThierryKOALA LE RELECQ KERHUON00:42:0300:04:121/V2M
14/289KNAB NicolasMILIZAC00:42:1700:04:148/SEM
15/289KEROUREDAN GuenoleTeam Trecobat00:42:2500:04:152/ESM
16/289ARZEL RomainTeam Trecobat00:42:2800:04:153/ESM
17/289SALOU NicolasNST F00:42:3300:04:159/SEM
18/289GOURMELON Jean-baptistePLOUGASTEL DAOULAS00:42:5000:04:1710/SEM
19/289L'HER GuillaumeLannon Triathlon00:43:0900:04:1911/SEM
20/289PEDEN Jean-christopeTeam Humbleizh00:43:1800:04:2012/SEM
21/289BEGOC FrancoisTeam Humbleizh00:43:2300:04:2013/SEM
22/289DAVID RonanBREST TRIATHLON00:43:2800:04:2114/SEM
23/289BONNIN Paul00:43:4500:04:231/JUM
24/289LE BRIS SebastienBREST00:43:4600:04:2315/SEM
25/289SALOU MorganLOCMARIA PLOUZANE00:44:1600:04:265/V1M
26/289THOMAS DavidSAINT-RENAN00:44:3200:04:2716/SEM
27/289IRVOASJ JeromeLOCMARIA PLOUZANE00:44:4900:04:2917/SEM
28/289COULOIGNER JordanTeam Trecobat00:44:5000:04:294/ESM
29/289CHEMIN Olivierkoala kerhuon00:44:5800:04:306/V1M
30/289LE RAY JulienBIC 200000:45:2100:04:321/CAM
31/289ROUE SolangeBREST00:45:2100:04:321/V2F
32/289LE FOLL YannLA FOULEE RENANAISE00:45:4000:04:347/V1M
33/289TREBAOL CharlesPlabennec00:45:5200:04:3518/SEM
34/289RUDY BenoitLes Cavaleurs00:45:5900:04:3619/SEM
35/289OMNES JordanTeam Trecobat00:46:0100:04:3620/SEM
36/289SACCOMANNO Antonio00:46:0400:04:368/V1M
37/289ACH AnthonyST PABU00:46:0900:04:3721/SEM
38/289ACH Jean-philippe00:46:0900:04:3722/SEM
39/289TALARMIN PaulineRENNES00:46:2300:04:381/SEF
40/289POTIN FredericTeam Trecobat00:46:4600:04:4123/SEM
41/289THEPAUT MickaelIntersport Brest00:46:5100:04:4124/SEM
42/289LEON MickaelLA BERNERIE EN RETZ00:46:5600:04:4225/SEM
43/289JESTIN Roland00:46:5700:04:4226/SEM
44/289PLANTEC DylanCLEDER00:47:0400:04:425/ESM
45/289LOSSEC VincentST RENAN00:47:2800:04:452/JUM
46/289CUEFF FabienLAMPAUL PLOUDALMEZEAU00:47:2900:04:4527/SEM
47/289CUEFF Maxime00:47:3400:04:453/JUM
48/289LE GOC NicolasQUIMPER00:47:3800:04:469/V1M
49/289LE GUEN Yannickplouedern00:48:1100:04:4928/SEM
50/289CHAPALAIN Christophe00:48:1500:04:5010/V1M

1 2 3 4... 6


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑