Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 50

Chrono Moyen : 04:15:08
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/3100
1/2491
TOO Lazarus02:13:5100:03:101/SEM
2/3100
2/2491
GWANDU Stephano02:15:2500:03:132/SEM
3/3100
3/2491
KIPKOECH Wilson02:15:3100:03:133/SEM
4/3100
4/2491
CHEPKONGIN Dennis02:16:4500:03:144/SEM
5/3100
5/2491
TALAM Bernard02:28:0100:03:305/SEM
6/3100
6/2491
BILLET NicolasOuest Vendee Athle02:39:2500:03:476/SEM
7/3100
7/2491
CHALMEL PhilippeSaint-malo Sport Loi02:40:0000:03:481/V1M
8/3100
8/2491
SALAUN ManuelCs Garnison Rennes02:41:3300:03:507/SEM
9/3100
9/2491
DESPRAY DavidUsm Vire02:42:0600:03:518/SEM
10/3100
10/2491
FRESSE SebastienAs Numericable Sfr02:43:5100:03:532/V1M
12/3100
11/2491
SICARD Julien02:48:5100:04:009/SEM
13/3100
12/2491
NASLAIN DamienTeam Trakks02:49:4500:04:0110/SEM
14/3100
13/2491
TEXIER FabienSaint Sport Loisirs02:50:1000:04:0211/SEM
15/3100
14/2491
NOUVELLON NicolasAjbo02:51:1100:04:0312/SEM
16/3100
15/2491
JOE Willgoss02:51:1400:04:0313/SEM
17/3100
16/2491
SHREEVE AndrewDulwich Runners02:52:2200:04:053/V1M
18/3100
17/2491
BLANCON JeromeRacing Club Nantais02:52:3000:04:0514/SEM
19/3100
18/2491
TELECHER Eladio02:52:4100:04:061/V2M
20/3100
19/2491
CUDEL Jeremy02:53:1800:04:0615/SEM
21/3100
20/2491
MURIEL PhilippeGdm St James02:54:3700:04:0816/SEM
22/3100
21/2491
SIMON LoicUs Grand Fecamp Atle02:55:0200:04:094/V1M
23/3100
22/2491
ANDRE Frederic02:55:4200:04:1017/SEM
24/3100
23/2491
FONTAINE Bernard02:56:0000:04:102/V2M
25/3100
24/2491
THIRE JonathanAsbr02:56:1000:04:1118/SEM
26/3100
25/2491
VEYRIER Christophe02:56:3000:04:1119/SEM
27/3100
26/2491
GUILLERY GildasStade Rennais02:56:5300:04:1220/SEM
28/3100
27/2491
RODRIGUEZ SABATE PereIndependent02:57:0500:04:125/V1M
29/3100
28/2491
TSEGELNIK Denis02:57:1300:04:126/V1M
30/3100
29/2491
REMY Julien02:57:2800:04:1221/SEM
31/3100
30/2491
BARBE GildasSports Loisirs02:58:0000:04:137/V1M
32/3100
31/2491
BILAK Alexis02:58:0700:04:1322/SEM
33/3100
32/2491
LESTAS Florian02:58:1500:04:1323/SEM
34/3100
33/2491
VAUGON Cedric02:58:1900:04:1424/SEM
35/3100
34/2491
RIOU Eric02:58:2700:04:148/V1M
36/3100
35/2491
LEMONNIER Ludovic02:58:3600:04:1425/SEM
37/3100
36/2491
RICALDE JoseSantiago Runners02:59:1900:04:1526/SEM
38/3100
37/2491
GASTINOIS Julien02:59:2100:04:1527/SEM
39/3100
38/2491
TURCAS Yann-erwan02:59:4400:04:169/V1M
40/3100
39/2491
MORVAN ChristopheRun And Freedom02:59:4700:04:1610/V1M
41/3100
40/2491
COLANGE Bertrand02:59:5200:04:1628/SEM
42/3100
41/2491
GUYOT CedricChalonnes Olympique03:00:0600:04:1629/SEM
43/3100
42/2491
JULIEN David_Asptt Argentan03:00:2200:04:1630/SEM
44/3100
43/2491
LONCHAMP PierreRma03:00:2700:04:1731/SEM
46/3100
44/2491
CLOCHEZ Guillaume03:01:1500:04:1832/SEM
47/3100
45/2491
RAYNAL AlainUsm Olivet03:01:3100:04:181/V3M
48/3100
46/2491
BERTRAND Valery03:02:1500:04:1911/V1M
49/3100
47/2491
GAUTIER Jean-bertrandVigilante03:03:0900:04:2033/SEM
50/3100
48/2491
FERGUSON Jeffery03:03:2900:04:2134/SEM
51/3100
49/2491
BOYER Frederic-antoinClamart Course HS03:03:3200:04:2112/V1M
52/3100
50/2491
CASAR Sandy03:03:4000:04:2135/SEM

1 2 3 4... 50


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑