Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4 5

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:51:03
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/210BERNARD JeromeCarquefou00:34:4100:03:301/SEM
2/210CANRY RomainSport 2000 Chateaulin00:35:5900:03:382/SEM
3/210LANNUZEL EricQuimper Athletisme00:36:5000:03:431/V1M
4/210ACQUITTER ArnaudShobbi Sport Quimper00:36:5900:03:442/V1M
5/210NICOT Jean-francoisAthle 9100:37:1900:03:463/V1M
6/210COTTEN SebastienQuimper Athletisme00:37:3700:03:484/V1M
7/210BARGAIN PatrickAlcp Carhaix00:37:4700:03:491/V2M
8/210CARTEREAU ErwanDouarnenez00:38:2400:03:533/SEM
9/210JEAUNEAU AurelienTriathlon Club Quimper00:38:5500:03:565/V1M
10/210DOUARIN ArnaudCourir A Chateaulin00:39:3200:04:006/V1M
11/210LE COZ BenjaminQuimper00:39:4400:04:014/SEM
12/210CARIOU PhilippeQuimper00:39:4600:04:017/V1M
13/210PHILIPPE Jean-hervePlogonnec00:39:5000:04:015/SEM
14/210CHRISTIEN ChristopherCourir Avec Brin D'avoine Kemp00:39:5800:04:026/SEM
15/210GUEGUEN YannigPlougastel00:40:0000:04:027/SEM
16/210DORVAL Jean-noelQuimper Footing Loisirs00:40:0300:04:032/V2M
17/210FRANGEUL OlivierBenodet00:40:4200:04:078/V1M
18/210LE ROUX RonanCab Pont L'abbe00:41:0100:04:099/V1M
19/210NEDELEC PatriceUs Saint-gilles00:41:0600:04:093/V2M
20/210LARBI AdemQuimper Athletisme00:41:1500:04:108/SEM
21/210STEPHAN YannickTreffiagat00:41:4700:04:139/SEM
22/210BARGAIN TonyAlcp Carhaix00:42:0000:04:151/CAM
23/210LE GAC ClaudeCourir Ensemble Plomelin00:42:0200:04:1510/V1M
24/210DURAND Samuel00:42:0400:04:152/CAM
25/210KERGUIDUFF DimitriCab Pont L'abbe00:42:1600:04:1610/SEM
26/210BUANNIC ErwanTri Bigouden00:42:3700:04:1811/V1M
27/210KERVEILLANT HerveCab Pont L'abbe00:43:1000:04:224/V2M
28/210GUIGROUA VincentSemelles Douarnenistes00:43:2900:04:2412/V1M
29/210BOURDID Emmanuel00:43:3200:04:241/ESM
30/210CONAN JulienCourir Ensemble Plomelin00:43:3900:04:2511/SEM
31/210RIVOAL ChristianGourlizon00:43:4100:04:251/V3M
32/210EMEDY PascalGouesnac'h00:43:4400:04:255/V2M
33/210MONFORT JulienLoctudy00:43:4800:04:2512/SEM
34/210CHRISTIEN JoelCourir Avec Brin D'avoine Kemp00:43:5000:04:266/V2M
35/210CADORET Sylvain00:43:5100:04:2613/SEM
36/210FREMONT CarolineFouesnant00:44:0100:04:271/SEF
37/210LE GOFF RenaudPoullan-sur-mer00:44:0200:04:2713/V1M
38/210MORVAN LoicChateaugiron 3500:44:1300:04:2814/SEM
39/210SALIOU BrieugGouesnac'h00:44:1700:04:2815/SEM
40/210LE GRAND NicolasFouesnant00:44:2000:04:2914/V1M
41/210NOEL Jean-louisCa Plassac00:44:3000:04:302/V3M
42/210LE LAY Jean-pierreQuimper00:44:5400:04:323/V3M
43/210SIMON MarinBenodet00:45:0100:04:331/JUM
44/210LE GALL KemoGouesnac'h00:45:0400:04:333/CAM
45/210LE GUEN CyrilleGalouperien Briec00:45:0800:04:3415/V1M
46/210LANNUZEL YannickLangolen00:45:1100:04:3416/SEM
47/210DIZET Jean-marie00:45:1200:04:347/V2M
48/210LENNON RonanQuimper00:45:1400:04:348/V2M
49/210KERVEILLANT BenoitCombrit00:45:1500:04:3417/SEM
50/210BRUNET GuillaumeQuimper Footing Loisirs00:45:1700:04:3418/SEM

1 2 3 4 5


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑